Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё, что касается Милана - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Efim
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Bologna-Kiev-Nikolaev


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2009 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полосы синие - стоянка платная - ищите паркоматы, полосы желтые - для резидентов-вам не подходит.
Не везде можно заезжать на машине где казалось бы можно заехать, про подробности спросите в пункте проката авто (возможность ездить по милану зависит от типа авто, его мотора и прочего)
С магазинами никак не помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2009 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В 100 м от этой гостиницы точно есть платная большая крытая парковка, спросите у портье, 30 или 35 евро в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2009 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi писал(а):
В 100 м от этой гостиницы точно есть платная большая крытая парковка, спросите у портье, 30 или 35 евро в день.


спасибо огромное!!!!

А кто специалист по магазинам???????
Вернуться к началу
  
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2009 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IgorehaTs писал(а):
дети заказали подарки в основном игрушки где их можна купить в районе Милана? Игрушки также для малышки 6 месяцев фирмы Чико или похожих по качеству?


Очень большой выбор игрушек в Toy Center, виа Новарра, недалеко от парко ди Трено. Советую вам податься на виа Lorenteggio, там масса магазинов, Кикко в том числе.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2009 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик писал(а):
IgorehaTs писал(а):
дети заказали подарки в основном игрушки где их можна купить в районе Милана? Игрушки также для малышки 6 месяцев фирмы Чико или похожих по качеству?


Очень большой выбор игрушек в Toy Center, виа Новарра, недалеко от парко ди Трено. Советую вам податься на виа Lorenteggio, там масса магазинов, Кикко в том числе.


Госпожа Фунтик огромное вам спасибо за информацию а можно ли вас попросить более подробные адреса а то у меня от этих виа голова круном идет и протяженность этих вий большая а так был бы адресок я бы эти игрушечки с GPSом в два счета нашел ))))

зарание благодарен за информацию и извините за беспокойство Confused
Вернуться к началу
  
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2009 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IgorehaTs писал(а):
а можно ли вас попросить более подробные адреса


По ссылке - все адреса магазинов ToysCenter в Милане и окресностях: http://www.toyscenter.it/puntivendita.php?...mbardia&pr=mi
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Guilietta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 2168
Откуда: Москва/ Milano (Mediglia)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2009 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IgorehaTs, это над вами прикололись так? Жить в центре Милана, а ездить в Павию каждый день? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2009 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IgorehaTs писал(а):
2,1 дети заказали подарки в основном игрушки где их можна купить в районе Милана? Игрушки также для малышки 6 месяцев фирмы Чико или похожих по качеству?


Rolling Eyes в 6 месяцев максимум развлечения- это погремушка советская, зачем вам Fisher Price или Chicco? Одна трата денег. имха, лучще жене добавьте на сапоги Wink

Цитата:
3, жен аобувь заказала только сказала не дорогую (до 60 евров) буду тоже рад адресу магазинчиков


поезжайте на Corso Buenos Aires, там недорогих обувных досстаточно.

Цитата:
4 вот новый заказ я записывать не успеваю даже детскую прогулочную коляску то же если не тяжело адресочек


найдете в магазине Toys на via Novara или Prenatal на том же Corso Buenos Aires в серединке, там есть Пренаталь, у него прогулки легкие тросточки за евро 70-80, емнип.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2009 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IgorehaTs писал(а):
более подробные адреса а то у меня от этих виа голова круном идет и протяженность этих вий большая а так был бы адресок


Toy Center, Via Novara, 83 - 20147 Milano. Вам надо искать parco di Treno, там совсем рядом.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BJORK81
Писатель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 379
Откуда: Italy,Palermo
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2009 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фууу, прочитала 17 стp, вообшем-то что посмотреть, решила, а вот где поесть, пока задача. Хотелось бы ресторанчик, в центре, с миланскими вкусностями, и красивым/ необычным интерьером. Желательно недорогой, ну или не очень дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2009 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Миланцы,а в воскресенье магазины у вас работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2009 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык, те, которые ориентированы на отъем денег у туристов.
Ну и некоторые супермаркеты (типа Эсселунги).
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
natatik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 663
Откуда: Милан
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2009 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BJORK81 писал(а):
Фууу, прочитала 17 стp, вообшем-то что посмотреть, решила, а вот где поесть, пока задача. Хотелось бы ресторанчик, в центре, с миланскими вкусностями, и красивым/ необычным интерьером. Желательно недорогой, ну или не очень дорогой.


В отличие от сицилийских, миланские далеко не вкусности....На Навильях я видела много тратторий, где можно по милански покушать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2009 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natatik писал(а):
BJORK81 писал(а):
Фууу, прочитала 17 стp, вообшем-то что посмотреть, решила, а вот где поесть, пока задача. Хотелось бы ресторанчик, в центре, с миланскими вкусностями, и красивым/ необычным интерьером. Желательно недорогой, ну или не очень дорогой.


В отличие от сицилийских, миланские далеко не вкусности....На Навильях я видела много тратторий, где можно по милански покушать..

Почему? Ломбардийская кухня очень даже ничего (хоть и тяжеловатая).
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
BJORK81
Писатель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 379
Откуда: Italy,Palermo
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2009 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сведу вопрос к след. Посоветуйте ресторан в Милане, недалеко от Пицца Дуомо, где готовят вкусные салаты (у нас на Сицилии с ними проблема) с красивым, необычным интерьером (на Сицилии опять-таки таких по4ти нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2009 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фунтик писал(а):

.[/b] Вам надо искать parco di Treno, там совсем рядом.


ну, парк Trenno в 15 минутах на машине от Тойса ващета.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natatik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 663
Откуда: Милан
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2009 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry писал(а):
natatik писал(а):
BJORK81 писал(а):
Фууу, прочитала 17 стp, вообшем-то что посмотреть, решила, а вот где поесть, пока задача. Хотелось бы ресторанчик, в центре, с миланскими вкусностями, и красивым/ необычным интерьером. Желательно недорогой, ну или не очень дорогой.


В отличие от сицилийских, миланские далеко не вкусности....На Навильях я видела много тратторий, где можно по милански покушать..

Почему? Ломбардийская кухня очень даже ничего (хоть и тяжеловатая).


да, но в сравнении с Сицилией и Апулией Ломбардия отдыхает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BJORK81
Писатель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 379
Откуда: Italy,Palermo
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2009 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так я поняла, придется самой искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2009 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BJORK81 писал(а):
Сведу вопрос к след. Посоветуйте ресторан в Милане, недалеко от Пицца Дуомо, где готовят вкусные салаты (у нас на Сицилии с ними проблема) с красивым, необычным интерьером (на Сицилии опять-таки таких по4ти нет)

Салаты- не в курсе, а вот пиццу знатную- пиццерия Castello на via Dante
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2009 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BJORK81 писал(а):
Так я поняла, придется самой искать.

Никто не проявляет энтузиазма, так как салаты это не то, что нужно пробовать в Милане. Wink
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021