Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как удержать русских девушек в России?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 10:31   Заголовок сообщения: "как удержать русских девушек в России?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Smile Я новенькая, так что прошу поддержать Razz .
Многие русские мужчины жалуются, что итальянцы забирают лучших русских девушек. Pissed Off А девушки (вот дуры-то!) сами так и рвутся в Италию. И что они там забыли?.. Ведь нет в мире лучше русских мужиков!
Что же вы сидите, сложа руки, русские мужчины, и наблюдаете спокойно за тем, как уходят от вас ваши девушки, жены, любимые... ????? Question Не хотите ли вы задуматься, как сделать так, чтобы побывав один раз в Италии, ваши любимые не хотели остаться там навсегда, а их все время тянуло бы домой, в Россию, где намнооооого лучше, чем в Италии! up
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КАК УДЕРЖАТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК В РОССИИ?


Повысить ВHП на душу населения.

А потом, оно и хорошо, что некоторые девушки уезжают. Ведь если разобраться, кто из девушек уезжает –то, в основном? Балласт, “ищем, как полегче”(в плохом смысле этой фразы). Зачем русским мужчинам такие девушки? Так что пусть себе уезжают. Как оно там: баба с возу – кобыле легче.


Последний раз редактировалось: Dmitri (09 Май 2002 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О русских мужчинах некогда писал русский мужчина Чернышевский Very Happy
Почитайте статью "Русский человек на rendez-vous" up love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дім, довелі тебя девіцы? но тем не менее, с балластом ты обшаешся в форуме і как себя чувствуешь? Confused
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
КАК УДЕРЖАТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК В РОССИИ?

пусть себе уезжают. Как оно там: баба с возу – кобыле легче.


Дмитрий, зачем же сразу так грубо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Екатерина
Писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск, Рим /Tivoli/
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

М-да... ну допустим девушки рвутся не только в Италию... и не только девушки рвутся... Confused И зачем их держать?.. Rolling Eyes Каждый имеет право на самоопределение... Confused Как говорится - кесарю кесарево, а ...
А вообще странное заявление, наверное русским мужчинам адресовано?
_________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

Наташа wrote:


Дім, довелі тебя девіцы? но тем не менее, с балластом ты обшаешся в форуме і как себя чувствуешь?



Наташа, ни на форуме, ни в жизни с тем типом девушек, который в моем предыдущем посте я определил словом “балласт” я стараюсь не общаться. Smile

Вопрос: Вы сказали, что я общаюсь с ”балластом” в форуме. Можно уточнить, с кем именно? Кого именно из форумчанок, с кем я общаюсь, Вы считаете "балластом"? Smile

Или Вы считаете таковыми всех без исключения участниц форума? Огульно, так сказать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, заявление было адресовано именно русским мужчинам.
Приятно, что это немного раззадорило Дмитрия, чувствуются в его словах нотки мужской гордости, которые мне так нравятся... Rolling Eyes
Но с другой стороны, зачем же так разбрасываться нами, девчонками: ну и пускай себе валят... smoke. Ведь всё в ваших руках, мальчики! Вы же тоже романтики, и еще какие, не меньше, чем итальянцы! Так дайте же нам понять, что мы вам не безразличны!!!!
Мне повезло, потому что у меня есть возлюбленный (и он русский), благодаря которому я убеждаюсь лишний раз, что русские парни - парни хоть куда, они и по духу ближе, и роднее нам... Но, к сожалению, это такая большая редкость: встретить такого парня, их не так уж и много осталось... А жаль Sad
Всем привет Wavey и не судите строго, ведь это лишь мнение.
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, Дмитрий сказал про девушек: "ищем как полегче". И тут же практически про себя самого: "баба с возу - кобыле легче". Так кто же ищет легких путей-то?! Question
Да, девчонки, буквально разбрасываются нами мужчины-то!.. Gorgeous
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Русская Девчонка, а как это тебе удается вставлять два сообщения подряд? Smile

Бессмертная фраза Ивана Васильевича Бунши:

"Mеня терзают смутные сомнения!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может мы еще вернемся... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Diego
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 70
Откуда: Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамма мия, девчонка, какой национализм! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Национализм и любовь к родине, Диего, это две разные вещи! Как бы банально это ни звучало... Bunny
Димка, а чтой-то за сомнения тебя вдруг затерзали, а? be
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любовь к родине и любовь к мужчинам тоже могут быть разными вещами. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые собратья по форуму. Кто-то знает, а кто-то не знает: в интернете существуют так называемые флеймеры (от англ. flame - пламя). Очень любят порезвиться за счет нервов других. Продвинутая версия называется "сетевой вампир". Везде рекомендуется таким людям не отвечать, иначе они совершенно в одиночку могут превратить любую дискуссию в швыряние виртуальными комьями грязи, причем, силами подписчиков, сами при этом лишь изредка вставляя свои три копейки, когда флейм стихает.
Если мне не поверите и продолжите эту дискуссию, то увидите, что форум превратится в подобие чао-какао.

Передаю два диалога:

1. Русско-швейцарская семья (знакомые):

- Майя, мы куда в сентябре в отпуск едем.
- Про вторую половину не знаю. А вначале поедем А Зиму, моим картошку выкопаем.
- Ладно, а потом на Майорку.
(Это не шутка)

2. Русская семья (или русско-украинско-квартеронская):

- Вить, помнишь, когда мы были совсем детьми, была такая песня:
Остался у меня
На память от тебя
Портрет твой, портрет
Портрет Пабло ПикассО ?

Муж улыбается, потом начинает смеяться.
Я (с надеждой)?
- Вспомнил?
- Представил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

Russkaia Devchonka wrote

Димка, а чтой-то за сомнения тебя вдруг затерзали, а?


Так ведь, насколько я знаю, окромя Админа (и, может, его супруги?) два сообщения подряд вставлять то вроде как никто и не могет? Smile

Админ (или Галя), колитесь, ваша работа? Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Dmitri (09 Май 2002 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так зато скучать не дают! 90% разговоров на форумах - пустые и ни к чему не приводят... но нет, народ все равно набирает строку www.russianitaly.com, даже если и нет актуальных проблем... Зато высказались, пообщались, поругались, помирились, встретились, выпили, и всем стало хорошо!
А искать во всем высокий смысл и всенародную пользу... Все равно весь мир майа... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Так ведь, насколько я знаю, окромя Админа (и, может, его супруги?) два сообщения подряд вставлять то вроде как никто и не могет? Smile


отвечу кратко - ты ошибаешься...
функция отсылки сообщений одинакова для всх пользователей/модераторов/админов. а что сегодня днем нельзябыло послать - время на сервере сбивалось - вот сервер и не давал сообщения отправлять - думал, что спам. и не только у тебя были такие проблемы - я тоже не мог отправить. знаю, что у Паши были такие же проблемы...

не ищи интриги там, где их нет...
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Кто-то знает, а кто-то не знает: в интернете существуют так называемые флеймеры (от англ. flame - пламя). Очень любят порезвиться за счет нервов других.

Наши здешние флеймеры - малююсенькие. Неужели у кого-то они вызывают нервные кризисы? Ну хочется людям "оживить" беседу. Пусть себе пишут. И им веселее, и нам - иногда. Но ведь даже Дима - обратите внимание - по 10 раз свои сообщения исправляет. Чтобы чего не так не сказать.
Do not worry, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 09 Май 2002 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, аж в краску вогнали Embarassed
нельзя же так всего бояться!
между прочим, я абсолютно безобидная девочка, и не надо так на меня ругаться Sad
Просто наболело......
А Melissa, по-моему права. Razz
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021