Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как удержать русских девушек в России?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette.... весь фокус в том....что надобно уйти по-английски:"НЕ ПРОЩАЯСЬ"....тогда и до дома доедешь нормально....и салют можно с балкона посмотреть.....главное с головой отдыхать...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
если вам девчонки не нравятся русские мужчины....так уезжайте.....ищите других мужчин....но не надо тут разводить всех на то, что русские мужики плохие Evil or Very Mad Есть достойные....ищите....а не хотите скатертью дорожка.....везде козлы попадаются......хотя КОЗЛИХ я чаще встречала....к мужчине подход нужен....а про потребительское отношение - так у женщин оно такое же ...зачем мужик нужен?????? тут вам и ANASTACIA поет......типа все нормалек....ты только PAY MY DUES..... Twisted Evil


Никто про всех не говорил, причем сразу же! Это раз! Exclamation
Есть достойные, но их не так уж много! А почему??? Question
Ха, ну мужик по любви нужен, а я наблюдаю, что мальчики сами сейчас любят за счет жены приустроиться! И не всегда по большой любви!
Но раз тебе так нравится здесь, то вопрос, чего же ты туда ездишь? Вопрос разумный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
если вам девчонки не нравятся русские мужчины....так уезжайте.....ищите других мужчин....но не надо тут разводить всех на то, что русские мужики плохие Evil or Very Mad Есть достойные....ищите....а не хотите скатертью дорожка.....везде козлы попадаются......хотя КОЗЛИХ я чаще встречала....к мужчине подход нужен....а про потребительское отношение - так у женщин оно такое же ...зачем мужик нужен?????? тут вам и ANASTACIA поет......типа все нормалек....ты только PAY MY DUES..... Twisted Evil


Anastacia поет:
Tried to hold me down
you can't stop me now
I paid my dues

Так что другое имеется в виду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetul...... lolэто в моем переводе Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Juliette
Никто про всех не говорил, причем сразу же! Это раз! Exclamation
Есть достойные, но их не так уж много! А почему??? Question
Ха, ну мужик по любви нужен, а я наблюдаю, что мальчики сами сейчас любят за счет жены приустроиться! И не всегда по большой любви!
Но раз тебе так нравится здесь, то вопрос, чего же ты туда ездишь? Вопрос разумный![/quote]
КАК ЧЕ?????? ОТДЫХАТЬ ЕЗДИМ ....ОТДЫХАТЬ..... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Russkaja Devchonka
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 22
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Вопрос был такой: почему русские мужчины сидят сложа руки и ничего не делают, чтобы остановить своих женщин!
Да потому что им всё равно! Twisted Evil Серьезно! Иногда задевает гордость, но в целом, всё равно! Потому что, на 10 девчонок по статистике 9 ребят! Эти уедут, буду другие! Может ещё лучше подрастут! Как называется такое отношение?
lol lol


Uffa! Наконец-то к теме вернулись. read
Мне кажется, Юля права. Хотя не отчаивайтесь, девчонки! Есть еще и у нас не равнодушные к нам наши же мужчины! Вот один мой приятель недавно летел в Милан и познакомился в самолете с девчонками, которые на чем свет хаяли всю нашу жизню тяжелую, Россию бесперспективную... ну и всякое такое прочее.... Flamers
Ну он, конечно, в определенный момент не выдержал и вмешался. Так, мол и так, девчонки, посмотрите на себя, какие вы... да вы же самые... а у нас в России... да и то, да и се... туда-сюда... и девчонки в результате дружно закивали головами в знак того, что и у нас-то неплохо живется, да ваще лучше всех! Да и не нужна нам вовсе эта Италия! smoke Будем стремиться к хорошей жизни, сами же прикладывая к этому руку и ВЕРЯ!!! Веря в себя и в НАШЕ будущее, выстраданное НАМИ же самими! (Ну, это уже я сама тут, конечно, надобавляла... Нда, чуть ли не проповеди читать стала... Извините за стиль... Embarassed)
Вот как действовать-то надо! А то давайте все наплюем на свою страну да и поедем туда, где якобы легче (опять же правильно, что вовсе не легче, только на первый взгляд красивее), а что там после нас... хоть потоп!
Gorgeous
_________________
Ах, черемуха беееееееелая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вот я бы поспорила на счет будущего у России.. может оно и будет.. для правнуков.. не надо строить иллюзии и воздушные замки.. Общество деградирует, экономическая ситуация ухудшается, несмотря на все заверения умников в телевизоре.. Откуда взяться процветанию то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джульетта, согласна. Я вот на праздники просто боялась выходить из дому вечером. А днем вышла друзей проводить - обнаружилось дикое количество бомжей на близлежащих улицах, где в обычные дни их сроду не водится. (Как потом выяснилось, их просто из центра сгоняли, чтобы типа почище было...)
Да что праздники - тут белым днем, бывает, как встретишь какого-нибудь товарища из глубинки - хоть стой хоть падай...

Джулия, может, объяснишь поподробнее, что значит "к мужчине подход нужен"? Ты, как я понимаю, не особо стремишься замуж за первого встречного. Что ж так? Если все дело только в подходе, то что тебе мешает? Только не говори, что замуж тебе не нужно, уже выясняли этот вопрос.

Дмитрий, насчет первого пункта - да, пожалуй.
Зато про второй пункт - не согласна. Родители (хоть и не итальянские), могущие обеспечить (и обеспечившие) все перечисленное тобой, в России уже водятся в достаточном количестве. Более того, они, зачастую, еще более избалованны и имеют еще более потребительское отношение к женщинам.

Опять же, никто тут не говорит о том, что ПОГОЛОВНО ВСЕ мужчины в России такие. Вот сегодня, например, в метро мне и моему пузу мужчина уступил место. Но ведь это был ПЕРВЫЙ случай за все мое хождение с пузом. Женщины - да, было дело, уступали. Мужчины - никогда. Вот я и говорю, что есть, есть нормальные парни! Но ничтожно мало их...

Марианна, говорят, что в Москве отклонения имеют 100 (сто) процентов новорожденных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 07:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не по теме: А некоторым вообще-то вредно обо всяких отклонениях читать и думать. Так то оно лучше будет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мария....замуж надо... не за первого встречного, да и спешки нет особой...замуж выйти только для того, чтобы мужа иметь и от других не отличаться - не по мне...ждемс большого ЧУВСТВА и готовности в материальном плане для начала семейной жизни:roll:
о вонючках, ездящих в метро я смотрю мы тему замяли...нехорошо так....сначала обзываться а потом сворачивать все..... Evil or Very Mad
А про будущее России....скажу так - по крайней мере у нас есть чему расти и есть что развивать...на западе уже все давно выросло и развилось... и делать уже нечего, вот они и с ума сходят...а мы только в самом начале пути...и чувство того, что я возможно буду "строителем БАМа" и помогу своей стране развиваться меня еще больше укрепляет. Не вопрос, что нужно ездить за границу для того чтобы учиться и перенимать опыт (в виду имеется толко позитив, дерьма и глупости и у нас хватает). Потом вчера Берлускони так нас расхваливал, как же он нас россиян всех любит...просто диву далась. Говорит, что у нас супер перспективы, да это и так понятно - сколько у нас еще неразвитых секторов в экономике и нар. хозяйстве...говорят некоторый, что работы у нас нет....есть работа....главное ее искать и из себя представлять что-то...сейчас столько много иностранных компаний открывается - вот вам перспектива....учите язык, работайте, путешествуйте за границу...если хотите...езжайте туда работать, тоже похвально. Каждый должен сам выбирать что ему нравится...а говорить, что у России нет будущего - ну это как-то не по коммунистически)))))
Вот сегодня еду в маршрутке (и заметьте каждый день такое вижу). Проезд стоит 10 рублей. Я вижу девушка 50 рублей достала, я ей даю свои 10...ну нормальный ум сразу сработает - взять себе 10, передать 50 и сказать :"Два билета"...ан нет. Девица, на каждом пальце по 2 кольца, вся из себя складывает эти две деньги вместе, передает и говорит:"ОДИН И С ПЯТИДЕСЯТИ ТОЖЕ ОДИН"...тот кому передали денежку дальше ее передал с теми же словами...смотрю и думаю...есть будущее у России, и в стаде баранов найдется умная овечка, которая его (стадо) на правильный путь выведет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gulia не обольщайся насчет строителя БАМа.. в ближайшее время тебе это не светит.. может у нас и есть,что развивать, только ни кому это не надо, в том числе государству. Мы находимся на этапе развития под названием "дикий капитализм" может быть он и станет когда-нибудь цивилизованным, но не в этой жизни. Давным давно сказали про три непоротых поколения, которые должны вырасти, чтобы изменить жизнь к лучшему.
А если тебе хочется поговорить про людей живущих в России, причем в огромном количестве и не знающих про средства личной гигиены... давай поговорим.. И это касается в основном мужчин.. Мне неприятно находится рядом с людьми от которых воняет грязью, потом и перегаром, не думаю, что ты от этого кайф ловишь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia: a vy predlagaete vsem rabotaiuschim za granitsei srochno vernutsa i 'stroit BAM'??? Nu-nu...
P.S.: Ne lublu kommunistov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, ладно гигиена, это важно, но можно обойти человека, а вот чего мне хочется в России и от чего я тащусь в Италии, так это чувство безопасности! Хочу выходить на салют, на праздники и просто вечером гулять и не бояться! Я могу в Италии ночью выйти с собакой гулять одна и при этом не шарахаться от шумов! Могу идти в украшениях и не прятаться! И чувство спокойствия - это такое блаженство! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.compromat.ru/main/koh/a.htm

Стоит прочесть !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df писал(а):
Giulia: a vy predlagaete vsem rabotaiuschim za granitsei srochno vernutsa i 'stroit BAM'??? Nu-nu...
P.S.: Ne lublu kommunistov.

отнюдь....не предлагаю.....что ж Вас трогать...Вы уже себе жизнь устроили .... мне пока нравится в России....нравится в Италии, но пока мне туда не хочется, мешает незнание языка итальянского. Хотя с английским мне работу не проблема найти, стоит послать запрос в Италию в ту же компанию где я работаю в России и уехать...переведут меня туда работать....а смысл??? мне и здесь неплохо...будем работать пока тут...если потянет в другое место поедем, да хоть на северный полюс холодильники продавать.
lol sono sempre disponibile
Cool а насчет вонючек в метро согласна...есть такие...но Ань ты так это скзала, что можно подумать, что я тоже отношусь к их числу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитали - прослезились... Не буду строчить патриотических лозунгов, все равно бесполезно, раз люди идейно родину не любят. А вот насчет гигиены - где воду горячую экономят - здесь или в России? То-то и оно. А немцы вообще в целях той же экономии принимают ванну, а не душ, и ополаскиваются после нее той же водой, в которой мылись, а не проточной. А потом еще и стирают там же Shocked . Так что по поводу немытой России можно поспорить. Если вам одни "вонючки" на пути попадаются, пройдитесь по тому же Милану (не по центру, естественно), и принюхайтесь...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А место в метро мне здесь НИКТО и НИКОГДА не уступил, даже девятимесячному пузу.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля.. ну ты загнула Surprised
Olechka.. в Милане я не была, но могу с уверенностью сказать, что таких запахов, как в России нигде не встретишь. И даже если в Италии и экономят воду, то хотя бы моются.. а в России об экономии никто не задумывается, но и помыться лишний раз многие (основано на личных наблюдениях) считают позорным.
А насчет идейной любви к Родине... я, например, идейно Родину свою очень люблю, и березки и бублики и широкие поля с Достоевским и пионерское детство (все это без иронии), но надо смотреть правде в глаза..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж! Вы Родину не трогайте! Она одна и любят её все, но почему бы не поменять что-то в лучшую сторону, ведь есть с чем сравнить! Я, по возвращении из поездок, каждый раз порываюсь отдраить подъезд наш! Не могу в таком жить! У них в подъезде даже курить запрещено, а у нас не только плюнут, так ещё и всё остальное сделают! И что, это тоже надо любить? А родные просторы, природу, песни, людей простых и добрых и т.д. чем славна Россия, это все любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Chto znachit 'ideino lubit' Rodinu'?? Eto chto, novii vid lubvi kakoi-to?? Shocked
Pervii raz pro takoi slishu! Ne prosto 'lubov' a 'ideinaia lubov'!! Nu vi damy zagnuli...
A mozhno mne lubit' Rossiu i ne lubit' kommunistov?? Ili eto ne ideino?? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021