Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я в Индии!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 17:04   Заголовок сообщения: "Я в Индии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что у меня творится под окном словами передать сложно. Индийский народный праздник. Вернее праздник сикхов, 304 годовщина чего-то там. Я знал, что их у нас много, но что СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!! Мужики в оранжевых чалмах, тётеньки в разноцветных платьях и музыка их репродукторов Sad Ща буду в них бросаться тяжёлыми предметами Sad
ЗЫ. А сейчас вообще весело. Прямо под окно подошли мужики с большими барабанами и радостно в них долбят Sad
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андерс, так ты с ними давай подолбись и все сразу весело будет Exclamation Wink Twisted Evil Very Happy
Надо уметь интрегрироваться в чужие праздники Cool

Когда вот вся Москва на ирландский день Св. Патрика веселится, тоже как-то странно кажется Twisted Evil Very Happy lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя, Патрик это совсем другое! Тут просто кошмар какой-то творился Sad Устроили прямо под окном какие-то народные игры, мужики на шестах бились, чего-то выплясывали, выкрикивали и т.д. и т.п. Для меня самое ужасное это их музыка. Не знаю, что комары испытывают, когда люди включают всякие фумигаторы, но есть подозрение, что примерно похожие ощущения Sad Попеременно хотелось сбежать подальше и крушить всё напрво и налево. У меня просто какое-то стойкое неприятие Sad Так, мало того, что музон их забойный и так громко играл, так у меня тут дворик такой, практически колодец, когда в него звук попадает он конкретно усиливается Sad
К счастью сейчас они частично пошли дальше маршировать, частично на стадионе расположились и что-то поедают. Можно подумать не могли в другом месте сходку свою устроить Sad Не обязательно даже за город тащиться, есть много улиц, где люди не живут и никому бы они не мешали, индюки проклятые.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот и что Патрик???? И что в нем такого? Evil or Very Mad Twisted Evil
Может тут поважнее Патрика они праздник отмечали, а ты и не знал, думал - так, балаган один Twisted Evil Wink Very Happy

Мне кажется, тебе надо в Индию съездить, к культуре на исторической их родине приобщиться casper war aborigen Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ща всё брошу и поеду Very Happy Только вот не решил ещё, в Пенджаб или Кашмир Very Happy Не знаю где страшнее Very Happy
Что касается Патрика, то там можно пить вкусное ирландское пиво, которое моему сердцу гораздо дороже всех индийских кушаний вместе взятых, смесь термоядерная Very Happy
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осторожно с идийскими кушаниями, я в Дели как-то поела в ресторане - после этого дня 3 мне было не до еды. Не знаю что там за специи употребляли, но эффект был ужасный. Если хочешь хорошо провести время, ешь в ресторанах которые при гостиницах, вероятность того что живот будет болеть гораздо меньше.
Ты куда вообще планируешь поехать? И сколько у тебя есть времени? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, поедет он как же Twisted Evil
У него Индии по-видимому и в Брешии хватает lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df, я, по-большому счёту, вообще не хочу в Индию Smile мой папа там раз десять был, нашей фамилии ещё на три поколения хватит Smile Жена хочет, причём хочет на Гоа, но так, чтобы через всю Индию проехать. Пока удаётся отбиться Smile
ЗЫ. Если уж ехать, то недели на три ...
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, индюков у нас в Брешии хватает. Это особенно бросается в глаза, когда списки на пермессо просматриваешь. Бывет, что целые страницы из одних индийцев идут. Китайцев у нас и то меньше, около тысячи всего на весь город.[/b]
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Да уж, индюков у нас в Брешии хватает..[/b]


Говорят, они xорошие работники: ответственные и безотказные. http://smil.hotbox.ru/sm/539.gif И какая-то каста носит ВСЕГДА чалму/тюрбан. Был про ниx один сюжет, где штрафовали теx индусов, кот. ездят на мото не надевая каску, поскольку тюрбан не имеют права снимать, и синдако решил заступиться........ чем дело закончилось, не помню.... Rolling Eyes lol
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 03 Май 2003 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso, помнится американческий народ сильно ругался по поводу индусов. Очень активно вытесняли наши кадры с рабочих мест, привлекая работодателя в основном своей исполнительностью, прямолинейностью и готовностью работать за меньшие деньги. Многие потом от этого и пострадали потому, что исполнителей было много, а генераторы идей отсутствовали.
ЗЫ. Ещё они отличаются способностью притащить за собой толпу родственников и знакомых. Собственно не только они. По статистике средний марокканец, получающий пермессо в Италии, потом ввозит 40 человек родственников. Сейчас по этому поводу рассматриваются варианты квотирования числа лиц к воссоединению Sad
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Net-Магазин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: brescia/lipetsk
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 09:45   Заголовок сообщения: "Re: Я в Индии!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Что у меня творится под окном словами передать сложно. Индийский народный праздник. Вернее праздник сикхов, 304 годовщина чего-то там. Я знал, что их у нас много, но что СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!! Sad


Много- это они со всей Италии съехались,даже с Рима прибыли(почему в Брешию не знаю), а отмечали свой большой религиозный праздник.
_________________
"Лучше больше да лучше:
Больше ешь- меньше остается"... Smile
http://rmercato.com - съедобный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Надо уметь интрегрироваться в чужие праздники Cool

Когда вот вся Москва на ирландский день Св. Патрика веселится, тоже как-то странно кажется Twisted Evil Very Happy lol lol lol


Кать, а итегрироваться по твоему должны только мы? Праздник Св.Патрика в Москве даёт возможность присоединиться и русским гражданам, желающим повеселиться ( Smile было бы смешно, если бы таких не нашлось...).Индусы же долбили в свои барабаны САМИ. И никого не собирались приглашать на праздник, если ты не в оранжевой "тюбетейке", конечно Smile ....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):

Когда вот вся Москва на ирландский день Св. Патрика веселится, тоже как-то странно кажется Twisted Evil Very Happy lol lol lol

Я вообще не понимаю, почему день Святого Патрика празднуется с таким размахом в Москве... Его должны отмечать только в Ирландии и там, где много выходцев из Ирландии... А мы тут причем??? Confused Question Confused Question
Мои друзья всегда поздравляют мою собаку в этот день... lol

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Упс, Андерс, а я поверила что ты в Индии! Smile Ты так хорошо описал праздник сикхов... Это в Брешии их так много?? В Гоа я тоже хочу съездить - говорят, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df, дык я и сам поверил Smile Поэтому так и написал Smile
У нас тут много всякого-разного. Раньше, когда с вокзала выходил, было ощущение, что в Африку попал Sad Толпа нeгpов ... Сейчас они куда-то делись, остались штучные экземпляры. Рядом с автобусной остановкой маленький китайский квартал, они там держат зал игровых автоматов и несколько магазинов.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 05 Май 2003 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно...
От жены не отбивайся, вези ее в Индию! Smile Очень интересно. Если прилетите в Дели, оттуда можно заехать в Тадж-Махал и в Джайпур по дороге в Гоа. НО: поезд только первым классом, иначе кошмар! (по собственному опыту говорю, меня черт дернул ехать 2 классом). А если автобусы, то ТОЛьКО туристические, даже 1 местным классом ездить очень неприятно. А вообще в Гоа обычно ездят через Бомбей, я там не была. Индиа очень большая, дистанции там гораздо больше чем в Европе. Посмотри ссылку которую я тебе сейчас пошлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 05 Май 2003 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я от жены и не отбиваюсь Smile Просто, не хочу ехать и всё Smile
ЗЫ. Спасибо за ссылку, пошёл смотреть Smile
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 05 Май 2003 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Я в Индии!

АБАЛДЕТЬ! Rainbow Colored
appl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Май 2003 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андерс, я надеюсь, Вы не ксенофоб? Rolling Eyes А то эти нeгpы, эти индусы.. Confused
Вы им масленицей ответьте. Wink Найдите наших ребят, сварганьте блины, гармонь и вперед. Это называется, смешение культур. Very Happy
У нас марокaнцы недавно праздник устраивали, кус-кус из казана раздавали всем желающим и танцевать можно было с ними. Приветливы были. Музыка восточная, cурна, или как, не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021