Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лигурия , отзовись!!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorF
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 205
Откуда: Nice (France)- Нижний Тагил (Россия)
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 11 Май 2003 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был и в Антибе и в других местах. Даже в Рим ездил. Собираюсь на Каннский фестиваль , начинается с 14 мая.
Готов к дневке или вечеринке в любом доступном месте.
Вы-хозяева , назначайте.
_________________
Люблю принимать гостей и сам навещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лигурийцы,и куда же вы все запропастились?А Пьемонт тоже хорош - давайте объединяться!И куды все свалили?И без меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ingvar
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 312
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2004 22:32   Заголовок сообщения: "Ре: Лигурия , отзовись!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...
_________________
Как легко можно разучиться думать, когда можно говорить все! Wink


Последний раз редактировалось: ingvar (28 Июн 2004 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Июн 2004 01:10   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Лигурия , отзовись!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ingvar писал(а):
giulietta1 писал(а):
ПРивет,в Лигурии есть кто-нибудь кто еще разговаривает по-русски?Или все только в Риме да в Милане?Дорогие,найдитесь,пожалуйста,уж очень грустно тут одной!


дорогайа Йуль,
ты уж уточни, где лигурийа-то, ведь она большайа...
первое твое сообшение датировано больше чем год назад, может тебйа тут и нет, но все же...решил оставить сообшение...
Удачи тебе!
И. :винк:

она на предыдущей странице писала, что живет в Альбисоле около Савоны.
А ты сам в каком районе Генуи обитаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ingvar
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 312
Откуда: Genova


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2004 20:14   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Лигурия , отзовись!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

..:
_________________
Как легко можно разучиться думать, когда можно говорить все! Wink


Последний раз редактировалось: ingvar (28 Июн 2004 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2004 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, далеконько ты забрался. Smile
А я - в противоположной стороне на море, в Вольтри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2004 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет,я живу все там же.Коломбина,так ты практически моя соседка Very Happy Была как-то на форуме девушка из Савоны,к сожалению не помню ее имя.Только у нее вроде ребенок родился и она больше не появляется,так что познакомиться пока не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2004 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ее зовут катруся. Да, что-то давненько ее не видно. У нее ребенок в ноябре родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Liluu
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 1099
Откуда: Minsk-La Spezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2004 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я тоже в Лигурии!!!!!Я Вас только сейчас заметила
Я в Ла Специи живуи у меня желание объединяться просто страшной силы.До Савонны далекоавто конечно,этот тип объединения возможен только с мужем Very Happy Но до Генуи мне час на поезде.В мероприятиях смогу участвовать только в октябребкогда вернусь из Минска.
Я б еще и с Тосканой...мне до Пизы совсем близко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2004 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Особых мероприятий в этом регионе мной замечено не было,но хоть просто встретиться,погулять,поболтать - было бы уже великолепно.В октябре так в октябре.Мне до Генуи чуть меньше часа добираться,так что нет проблем.
Муж у меня не большой любитель встреч с кем бы то ни было,так что если можно бы без него - я только "за".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2004 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж тоже не желает участвовать ни в каких форумских сборах.
Джульетта, а ты работаешь? Если у тебя есть свободное время, можем как-нибудь встретиться днем. Я иногда, когда не лень, выбираюсь куда-нибудь с ребенком погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ventura
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Russia-Torino
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже могу присоединится. Я с Турина ( тут был лозунг за объединение с Пьемонте). Могу встретится и в октябре . Я на данный момент свободна до конца июля. ( потом уезжаю до 28 августа в Россию).
так что принимайте!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
katrusja
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 89
Откуда: S.-Peterburgo, Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здесь я, здесь!! Только появление в семье сына сократило мое пребывание в интернете до минимума. Даже не всегда темы отслеживаю. Я сейчас начинаю готовиться к поездке в Питер, 4 июля отлет, 22 августа вернусь. Живу в Loano, если скооперируемся, надо встретиться, а то потом я смогу только после возвращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2004 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о! Топик оживился Wink
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не работаю,так что особых проблем с выбором времени у меня нет.Единственное пожелание -встречаться не вечером.
Коломбина,есть предложение в Аренцано встретиться,в парке не жарко,есть где посидеть,поговорить и малышу воздухом подышать.Если тебе это не далековато будет.
Я в июле тоже в Москву уезжаю и вернусь после 21 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джульетта! Мне как раз Аренцано очень даже удобно. Я туда часто езжу гулять в замечательном парке. Я сегодня немножко приболела, но думаю, что к среде-четвергу приду в норму. Мне, кстати, тоже удобнее днем встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в среду уеду на несколько дней Crying or Very sad Может,на следущей неделе?Смотри выздоравливай! Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ок, давай на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

giulietta1 писал(а):
ЯЯ в июле тоже в Москву уезжаю и вернусь после 21 августа.

А ты когда будешь в Москве? Я - до 17-го июля.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
giulietta1
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Лигурия


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2004 08:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня пока нет билета,но думаю недели через три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021