Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проблемы при загрузке интернет страницы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingridi
BANNED


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 643



Сообщение Добавлено: 20 Дек 2008 11:36   Заголовок сообщения: "Проблемы при загрузке интернет страницы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Линия адсл подключение к интернету комп делает,как только жму на ярлык интернета всё на экране блокируется и всё комп нина что не реагирует.перезагружаю пробую тоже самое.
Попробовала запустить антивирус без подключения к интернету,после этого подключаюсь к интернету,и через страницу антивируса в интернете которая открывается одна единственная могу выходить на другие страницы.но с рабочего стола больше не могу открывать интернет страницы.Что это такое и как с этим бороться?спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Asdrew
Писатель


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 284
Откуда: Верона
Возраст:108

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

скачать Opera, Google Chrome или Firefox и не мучаться.
у многих замечается в последнее время проблемы с IE.
_________________
Знания половым путем не передаются, а вот оценку заработать вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гена
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1755
Откуда: Оттуда :)
Возраст:106

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asdrew писал(а):
у многих замечается в последнее время проблемы с IE.

голословное утверждение. или у тех многих руки кривые или фазы луны... Пока IE является основным веб броузером. Сижу на нем уже 9 лет без проблем...
_________________
Не имей сто друзей, а имей сто подруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ingridi
BANNED


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 643



Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asdrew писал(а):
скачать Opera, Google Chrome или Firefox и не мучаться.
у многих замечается в последнее время проблемы с IE.


Спасибо за ответ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Asdrew
Писатель


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 284
Откуда: Верона
Возраст:108

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гена писал(а):
голословное утверждение. или у тех многих руки кривые или фазы луны... Пока IE является основным веб броузером. Сижу на нем уже 9 лет без проблем...

IE считается основным браузером потому что многие не пробовали другие браузеры. а что стоит скачать другой браузер и опробовать несколько дней(недельку) его, не пару раз как обычно делают рядовые пользователи а именно недельку и более. мне тоже впервой chrome не понравился, сейчас на нем и сижу.
_________________
Знания половым путем не передаются, а вот оценку заработать вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Asdrew
Писатель


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 284
Откуда: Верона
Возраст:108

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2009 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ingridi писал(а):
Спасибо за ответ Very Happy

не за что, всегда пожалуйста Very Happy
_________________
Знания половым путем не передаются, а вот оценку заработать вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2018 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такая странная история приключилась. В апреле я ездила в Москву со своим Азусом, и там почему-то у меня не открывался ФБ. По возвращении в Рим он у меня по-прежнему не открывался, до декабря. А пару недель назад внезапно снова стал открываться. Интересно, с чем это может быть связано? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2019 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, с недельку назад, попытавшись поболтаться по форуму, получил вот такое вот:

"Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit."

Просветите сиволапого, растолкуйте, шо оно такое есть, а то я, грешным делом, подумал, что меня за какие-то грехи поместили в "холодную")))
Обычно пользуюсь Opera, сегодня в голову пришла великоразумная мысль попробовать Гуголь - получилося!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня уже несколько дней не загружается сайт "Одноклассники".
А как у вас?
Хочу понять: это проблема моего компа или просто Италию отключили (как когда-то сайт "В контакте")?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna13 Ноя 2020 00:08 писал(а):
У меня уже несколько дней не загружается сайт "Одноклассники".
А как у вас?
Хочу понять: это проблема моего компа или просто Италию отключили (как когда-то сайт "В контакте")?

Давно не заходила, но сейчас проверила - сайт работает. Попробуй с другого устройства.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже не загружается, несколько дней. Ни с телефона, ни с компа. Я подумала, что проблема у меня, ведь никто нигде до сих пор не писал о проблеме....даже в поиске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 02:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка13 Ноя 2020 00:36 писал(а):
У меня тоже не загружается, несколько дней. Ни с телефона, ни с компа. Я подумала, что проблема у меня, ведь никто нигде до сих пор не писал о проблеме....даже в поиске...


всё работает, как и прежде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня несколько дней не работают Одноклассники. Не могу выйти ни с компа, ни с телефона. Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странно...
Разделили Италию на 2 части. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже везде попробовала, на работе тоже проблема... на телефоне выдает вот это:(подобное и с любого компа)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Та же история. На прошлой неделе пару дней не было доступа к сайту, потом соединение, мол незащищённое, а после начала появляться грозная электронная гумага от финансовой гвардии, где нацарапано, шо "SITO SOTTOPOSTO A SEQUESTRO", о как! Шо-то там не понравилося прокуратуре неаполитанской, мать её туды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, теперь вот это и выходит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2020 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка13 Ноя 2020 21:03 писал(а):
Да, теперь вот это и выходит Evil or Very Mad

Shocked обалдеть! У меня работают ок, я сейчас ещё раз проверила.
А объявления о незащищенном соединении у меня иногда появляются и на государственных сайтах. Например, с телефона не открывается сайт российского МИД, раздел личный кабинет. И итальянский министеро дель интерно тоже был период, что не открывался по этой причине, не могла статус гражданства проверить.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка13 Ноя 2020 21:03 писал(а):
теперь вот это и выходит


нужно настроить dns от гугла или ещё какой-нибудь свободный от итальянской блокировки.

итальянские dns перенаправляют на сайт со страницей о блокировке:

Код:
>nslookup.exe  ok.ru 192.168.1.254
Server:  myfastgate
Address:  192.168.1.254

Name:    ok.ru
Address:  185.187.159.2


а нормальные dns - на одноклассниц:

Код:
>nslookup.exe ok.ru
Server:  dns.google
Address:  8.8.4.4

Non-authoritative answer:
Name:    ok.ru
Addresses:  217.20.147.1
          5.61.23.11
          217.20.155.13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2020 01:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat14 Ноя 2020 00:49 писал(а):
нужно настроить dns от гугла или ещё какой-нибудь свободный от итальянской блокировки

А телеграм можно как-нибудь настроить, чтобы Италия не блокировала ботов? Embarassed Я все книги через бота флибусты искала и скачивала, он теперь недоступен и я в печали.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021