Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Опять Чернобыль??????

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Май 2003 19:45   Заголовок сообщения: "Опять Чернобыль??????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока только слухи, прочитанные в интернете или услышанные на улице от знакомых.... но становится не по себе даже от самих слухов подобного характера!!! Киев в нескольких километрах, а там моя семья!!! и что самое страшное что нельзя знать ПРАВДУ!!! как всегда... как у нас это обычно принято!!!

------"УМРЕМ, но не СДАДИМСЯ!!!" Люди погибнут - это же не самое страшное... главное нам.... политикашкам выйти не замаравшимися из..... всего этого!!!!!---------


Простите за мой сарказм от лица тех самых...... незамаравшихся в том самом .....!!!!
Не нашла я сегодня других слов... да и другой тон тоже....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Надеюсь все меня поймут....

Всегда ваша Тариана
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 12 Май 2003 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тань ты о чем??? Просвети, please!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 12 Май 2003 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, да, и мне пжлста, у меня жена пока там.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 12 Май 2003 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я то ж слышала краем уха и видела краем глаза новость в Рамблере,но мне показалось что вопрос был поднят на воле так сказать "юбилейной даты",поэтому значения не придала,а что какие то сложности опять?или так популизм? shock Shocked
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Май 2003 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ССылочку,пжлста.Что случилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
jarrito
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 311
Откуда: Novosibirsk


Сообщение Добавлено: 18 Май 2003 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Инфа следующего свойства - саркофаг в Чернобыле в аварийном состоянии, так как муровали наспех и в экстремальных условиях. Не хотелось бы, чтобы гром грянул во второй раз...www.utro.ru, поиск по ключевым словам, prego.... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Май 2003 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я недавно разговоривала с моей мамой, она из Киева, и она мне рассказа, что стояла на остановке и вдруг прибежала бабка и начала кричать что: "опять Чернобыль рвануло!". Мама моя работает в пожарной охране, сразу позвонила в часть и ей сказали что ничего подобного не произошло. Так что, я думаю что это просто слухи.
Все эти слухи ходят потому, что саркофаг находиться в критическом состоянии, ведь его строили всего лет на 5, а не на 20.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021