Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ежедневный макияж

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 13:48   Заголовок сообщения: "Ежедневный макияж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После просмотра этого ролика (я к этому мол человеку испытываю странные чувства - с одной стороны - золотые руки, с другой - брр lol
подумала, что 15 минут накладывать только тон на лицо - перебор, но - после него мне стало не в лом по утрам краситься (последние года полтора я только кремом с утра успевала намазаться и блеск наложить).
В видео советую пропустить первые 2 минуты - он там все равно трепется.

А у вас хватает терпения - наложить базу, тон, румяна, пудру и прочее, или это - только для очень торжественных выходов? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol сЩас проверю!!!
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:05   Заголовок сообщения: "Re: Ежедневный макияж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
А у вас хватает терпения - наложить базу, тон, румяна, пудру и прочее, или это - только для очень торжественных выходов? Very Happy

У меня 10-15 мин. на это уходит. А вообще, если есть время, есть и терпение. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



Талантливый мальчик, может Киркоров на работу его возьмет. lol lol
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

liretta писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=lCtlIy_sWRE&feature=channel

Талантливый мальчик, может Киркоров на работу его возьмет. lol lol

lol он же трындит без остановки, рот не закрывается, ужас! Мне странно, что он вроде бы все делает по мужицки и в жуткой обстановке - тяп-ляп, но результаты неожиданные Rolling Eyes Хотя, подожду профессионалов в этой области, может скажут, где у него проколы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BarbiBarbi
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 559
Откуда: Kudikina Gora


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лично я последние года три использую весь боекомплект крайне редко, по особо торжественным случаям. Мое аморе говорит, что я без косметики выгляжу гораздо лучше. На каждый день блеск для губ натурального цвета, тушь и румяшки. По времени максимально 10 минут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:22   Заголовок сообщения: "Re: Ежедневный макияж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
А у вас хватает терпения - наложить базу, тон, румяна, пудру и прочее, или это - только для очень торжественных выходов? Very Happy

недосмотерла, у меня столько всего и нету- крем под тональник/тональник/тени/тушь/помада румяна по настроению.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatif
Писатель


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 332
Откуда: SPb - Torino


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С маленьким ребёнком про макияж вообще забываешь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Верабелла
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 3391
Откуда: Реджо Эмилия


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
liretta писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=lCtlIy_sWRE&feature=channel

Талантливый мальчик, может Киркоров на работу его возьмет. lol lol

lol он же трындит без остановки, рот не закрывается, ужас! Мне странно, что он вроде бы все делает по мужицки и в жуткой обстановке - тяп-ляп, но результаты неожиданные Rolling Eyes Хотя, подожду профессионалов в этой области, может скажут, где у него проколы Rolling Eyes

Ужас Shocked . Представляю всю эту штукатурку при дневном свете Razz . После этого нужна глубокая чистка лица однозначно.
_________________
"Quando l'uomo si mostro' arrogante, Dio distrusse la torre di Babele e tutti iniziarono a parlare lingue diverse. Ma nella Sua infinita benevolenza, creo' anche un genere di persone che avrebbe ricostruito quei ponti [...]: il traduttore."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatif писал(а):
С маленьким ребёнком про макияж вообще забываешь. Sad
по твоей аватаре не скажешь Razz ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо вам все-таки свою рожу показать: как живут свободные от всяких мнительностей женщины. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatif
Писатель


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 332
Откуда: SPb - Torino


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
tatif писал(а):
С маленьким ребёнком про макияж вообще забываешь. Sad
по твоей аватаре не скажешь Razz ...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Красицца каждый день??? Ужос! Я лучше в душе лишние полчаса посижу.
А потом- выдерг бровей, сыворотка, крем, пудра, жидкие румяна на губы и щеки - 2 минуты потому что можно не прицеливаться и высушить волосы, минут 10 потому что под теплым феном приятно. Одевацца можно в лифте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lentochka...
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 997
Откуда: RM
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как в тему!!! Very Happy Я как раз последний дни стала задумываться, почему я перестала уделять макияжу достаточное время. Раньше у меня "покраска" лица занимала 20-30 минут. А сейчас могу и за 5 минут управиться, думаю, что после ролика попробую накраситься как раньше ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Верабелла
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 3391
Откуда: Реджо Эмилия


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну куда с такой боевой раскраской? Если только на панель Rolling Eyes
_________________
"Quando l'uomo si mostro' arrogante, Dio distrusse la torre di Babele e tutti iniziarono a parlare lingue diverse. Ma nella Sua infinita benevolenza, creo' anche un genere di persone che avrebbe ricostruito quei ponti [...]: il traduttore."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ролик-выsший пилотаж! но конечный результат , не очень порадовал.
я тоже так могу!
я начала красится очень рано, и к моему болшему сожалению не могу никак уже без етого. каждый день я встаю на час раньше чтоб накрасится и сделать себе причесон. По-другому я себя не вижу совсем. Сейчас еще ничего, а вот раньше просто маниакальная потребность смотрется в зеркальце, без него просто из дому не выxодила. lol И через каждые 15-20 минут проверять макияж, все ли осталось на месте. кстати, такое я замечала когда домой ездила пару лет назад, есть такая тенденция у нашиx девушек и до сиx пор, подправлять макияж в людныx местаx.
Страсть к макияжу у меня была есть и будет. Просто в азарт вxожу когда начинаю орудовать кисточкой. На собственном лице ежедневно стараюсь не злоупотреблять, бывает, что нет настроения, поэтому подxодит и 5 минутный гримм lol . Компенсирую на детском разукрашивании-( facepainting) можно в альбомчике уменя посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:22   Заголовок сообщения: "Re: Ежедневный макияж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat писал(а):
Olla писал(а):
А у вас хватает терпения - наложить базу, тон, румяна, пудру и прочее, или это - только для очень торжественных выходов? Very Happy

У меня 10-15 мин. на это уходит.

+1
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatif писал(а):
С маленьким ребёнком про макияж вообще забываешь. Sad


+1
пока дите завтрак жует, успеваю тушью и карандашом глаза нарисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я каждый день накладываю тональный крем на стратегические части лица, немного маскирующего средства под глаза, подвожу глаза карандашом, обязательно тушь, пудра и карандаш для губ. Помаду использую не каждый день. Румянами вообще никогда не пользуюсь. На всё у меня уходит 5-10 минут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12735
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2009 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на каждый день только пудра и помада/блеск. Зато всяких недекоративных косметических средств до пудры... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021