Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
eBay. Кто им пользуется?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maghegazz' Robo'
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 1114
Откуда: FELSINA
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 17:16   Заголовок сообщения: "eBay. Кто им пользуется?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.ebay.it

www.ebay.com

Calcolatore Gratuito delle Tariffe eBay e PayPal
Как заявить на недобросовестного продавца.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 08:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь. Прилавка нет. Моя мама машину выставляла, а потом ее продала .... соседям по лестничной площадке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой супруг. И прилавок у него там есть и продается все (что-то для компьютера (не сильна я в этих проводах и кАбелях), одежда и аксессуары для мотоциклистов) достаточно быстро. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Maghegazz' Robo'
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 1114
Откуда: FELSINA
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

очень интересно...
жалко только что никого серьезно и долго напрямую связанного с этим нет...
я вот недавно начал марками и безделушками торговать, всего набрал десяток фидбэков. Покачто только по Италии.
По началу сомневался в серьёзности всей системы...
Всё оказалось намного серьёзней и проще чем казалось по началу.
У кого есть чего продать не смущайтесь, система платежей очень разнообразная и деньги очень даже настоящие.
_________________
закрыли темку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Эбей слышала, у нас там свекровь отоваривается всякими мелочами...

А что такое прилавок в Эбее? Интернет страничка на сайте, полностью с вашими товарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже очень часто пользуемся... Действительно, а что такое свой стенд там?
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Maghegazz' Robo'
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 1114
Откуда: FELSINA
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лавка в e-bay'e это своего рода магазин + букет дополнительных услуг, который выгоден только при определенном обороте товаров. в обратном случае это лишняя трата денег. как и всё в торговле она должна окупаться.
_________________
закрыли темку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по мне так слишком усложнено там все, платежи, посылки, и т.д.
Все то же самое можно купить в любом магазине подержанных вещей, не платя за доставку и не ожидая ничего. Есть конечно и новые вещи, например заказать технику в Китае, цена очень прельщает! но с платежами и доставкой там такой геморрой получается, да еще эту посылку могут обложить пошлиной на таможне. Ну и в итоге получится как тут в магазине купить.
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatsiana
Писатель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 301
Откуда: Minsk


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я частенько отовариваюсь. Особенно обувь меня интересует. С моим размером в Италии меньше чем за 100 е не купишь пару. А там за 30-50 е оч хорошие туфляки из Германии и Англии приходят.
_________________
Vsem zdraste!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maghegazz' Robo'
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 1114
Откуда: FELSINA
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ler4ik писал(а):
по мне так слишком усложнено там все, платежи, посылки, и т.д.
Все то же самое можно купить в любом магазине подержанных вещей, не платя за доставку и не ожидая ничего. Есть конечно и новые вещи, например заказать технику в Китае, цена очень прельщает! но с платежами и доставкой там такой геморрой получается, да еще эту посылку могут обложить пошлиной на таможне. Ну и в итоге получится как тут в магазине купить.

ну... и ты в туже степь.
во-первых, это прежде всего аукцион, а не он-лайн магазин. так что объективных цен нет, поэтому и сравнивать их тоже не стоит. цены устаналивают покупатели, а не продавцы. во-вторых, трансакции всегда кажутся намного сложнее, пока по-настоящему за них не возьмешся. сам на себе испытал.
вот только недавно получил коллекционное собрание сочинений а.к.дойла в четырех томах и всего за 20 + 10€. состояние товара безупречное, время доставки допустимое, цена великолепная...
решайте конечно сами.
_________________
закрыли темку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
taisia78
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-н/Д \Сиракузы\ Цюрих
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2005 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А по-моему e-Bay очень полезная штука, особенно для колекционеров. Мой муж, например, колекционирует комиксы, ну и купить какой нибудь редкий выпуск столетней давности можно только там.
Я несколько раз покупала русские книги. Если кому интересно, один мужичок в Германии постоянно торгует, и выбор большой, и цены низкие (1-2 евро/шт), и доставка дешевая (если брать сразу несколько).
Вот интересно, когда до такого e-Bayя Россия доростёт Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я частенько покупаю всякие штуки для фотокамеры, вот думаю какой раритет прикупить в коллекцию.А ведь в обычных магазинах такого выбора нет,да и удобно что в офис приносят посылочку- время экономлю.
То Taisia78- Нащт книг - мне подскажите пожалуйста. А то я через Озон собиралась обновить библиотеку, может через ebay удобней будет.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже очень часто пользуемся, вот недавно купили iPod и всякие штучки к нему, всё новое и за приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Liluu
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 1099
Откуда: Minsk-La Spezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне тоже про книги подскажите пожалуйста,самое больное место в ежемесячных расходах
Мне очень нравится эта система,ценные вещи можно купить за очень разумную цену,доставляют прямо домой,плюс азарт на аукционе
_________________
Улыбайтесь!Это всех раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Мы тоже очень часто пользуемся, вот недавно купили iPod и всякие штучки к нему, всё новое и за приемлемую цену.


IPod!!! Kлёво, молодцы! А что он там дешевле стоит? Узатый?
И примочкие всякие для Мака есть? (...дешевле чем в магазине???)

У нас с мужем уже есть по АйПоду... А вот, каких-нибудь штучек клювых к компьютеру бы прикупили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТАм все есть - если поискать хорошо. Ну и смотреть на стоимость доставки и налоги. А то мне мне за одну вещь стоимостью 170 евриков (из Америки)- содрали 40 евриков в Итальянскую казну. Обыдно Sad
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
ТАм все есть - если поискать хорошо. Ну и смотреть на стоимость доставки и налоги. А то мне мне за одну вещь стоимостью 170 евриков (из Америки)- содрали 40 евриков в Итальянскую казну. Обыдно Sad


Вот и я подумала, что если из Америки, то там должны быть жуткие налоги... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну да, только то, что я "в Америке" купила стоило 170 евро +40 налог +20 доставка.А в Италии я бы заплатила - 320 евро , только в магазин бы пришлось ехать .
(Хотя за налог все равно жаба душит lol )
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Ну да, только то, что я "в Америке" купила стоило 170 евро +40 налог +20 доставка.А в Италии я бы заплатила - 320 евро , только в магазин бы пришлось ехать .
(Хотя за налог все равно жаба душит lol )


Разница всё равно получилась 100 евро...
Того стоит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2005 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra писал(а):

IPod!!! Kлёво, молодцы! А что он там дешевле стоит? Узатый?
И примочкие всякие для Мака есть? (...дешевле чем в магазине???)

У нас с мужем уже есть по АйПоду... А вот, каких-нибудь штучек клювых к компьютеру бы прикупили!


Мы купили новый 20Gb,за 180 вместе с доставкой, когда в магазине стоит около 300, потом купили штучку что бы радио слушать, и speaker, чтобы без наушников слушать,и чеxол ещё, всё новое не узатое со всеми проводками и в коробке.
А для компа мы не покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021