Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парки развлечений в Италии (и не только)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2002
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2002 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поясните, пжалста, незнающим:
- где находится Гардаланд и как к нему добраться без машины, например, из
Вероны (поезд, автобус)?
- сколько стоит входной билет? а студентам? а дети до скольки лет считаются
таковыми (17, например)?
- что такое Мирабиландия - нет такого в путеводителе?
Извините за глупые вопросы далекого пока от Италии человека, но
стремящегося...
_________________
С уважением,
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 07:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Кто бы меня к вам послал.... Twisted Evil
Я так в принципе не откажусь Very Happy
Я дисней буду всей душой защищать, так как это любовь на всю жизнь Exclamation lol
На ты начни с Гардаланда, ведь надо идти от худшего к лучшему Razz
А там и до Парижа доберешься. Вот я плохо начала - с Парижа, поэтому и Гардаланд уже не то... Rolling Eyes

аналогично Мэм Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 Саша: www.gardaland.it ; www.mirabilandia.it
2 Зябличек: покуривать стал от нервов, а позеленел с непривычки Puke
А Парижский Диснейленд тот хвалит, хто в американском Disney World не бывал! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серж, пожалуй, соглашусь я с тобой, так как много наслышана про американский дисней... Exclamation Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

полезная інфа по gardaland
білеты:
однодневный (с 9,00 до 24,00) -20,50/17,25*
2 дня(друг за другом, без промежутка) - 33,00/27,00*
вечерній білет (с 20,00 до 24,00) 14,00/12,00*
таріф действует с 22 іюня по 10 сентября

цена со звездочкой - рідотто - для детей не старше 10 лет, но выше метра, деті ніже метра ростом - бесплатно. цены в евро, для студентов скідок нет
добіраться своім ходом неізвестно как, но бліже всего от Вероны, подозреваю, что возможно поездом до Castelnuovo del Garda, а там обязательно что-то ходіт

мы прошлым летом езділі в будній день вечером, успелі оббежать практіческі все аттракціоны, но лучше ехать на весь день. і пріхватіть сменную одежку, а то после водных аттракціонов былі напрочь промокшіе і змерзлі, как мауглі Wink
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Вот я плохо начала - с Парижа, поэтому и Гардаланд уже не то... Rolling Eyes

Я вот тоже начинала с Парижа и Америки, а потом был уже Гардаленд...И ничего. Понравилось. Можно прекрасно время провести. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я была в сентябре, и Гардаланд был открыт, к сожалению, только до 18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы ездили в Гардаланд в этом году в апреле. мне очень понравилось, т.к. обожаю такое времяпровождение. на сайте Гардаланд есть и как до него добраться. Мы провели там целый день, я даже рискнула пойти на все американские горки, и здорово повесилилась. Приехали к 9 утра и вышли перед самым закрытием, жалко только не попали в "Мэд хауз", Sad не удалось посмотреть что там в этом гигантском дереве. а вообще классно провели выходной. Так что посетите не пожалеете. И лучше одеть черные штаны на них не бутет видно мокрых пятен lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2003 19:47   Заголовок сообщения: "gardaland sconto 2 euro da usare entro 18 aprile" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gardaland sconto 2 euro da usare entro 18 aprile

http://www.gardaland.it/it/funsclub.html

Per premiare e ringraziare tutti gli amici iscritti al Fun’s Club, abbiamo deciso di dar vita ad una singolare iniziativa che non ha precedenti: abbiamo spedito a tutti, la prima esclusiva edizione del BUONO SCONTO DA 2 EURO versione web.
Sarà sufficiente stamparlo (anche in bianco e nero!) e presentarlo alle casse di Gardaland entro il 18 aprile, per usufruire della particolare agevolazione, non cumulabile.
Vi aspettiamo !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2003 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.donnamoderna.com/svago/index.jsp

Giovedì 3 aprile Donna Moderna ti invita al cinema per vedere l'anteprima della commedia Un amore a 5 stelle. Per l'occasione abbiamo riservato 15 sale cinematografiche in 13 città (Torino, Milano, Padova, Genova, Bologna, Firenze, Macerata, Perugia, Roma, Napoli, Bari, Catania, Cagliari).
------------------------------------------------------- Chiama il call center allo 02 48 51 91 50 nei giorni 28 - 29 - 31 marzo e 1 - 2 aprile dalle 9 alle 13 e dalle 14 alle 18 per prenotare il tuo posto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2003 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

- SPECIALE PROMOZIONE COMPLEANNO -

Entra gratis a MIRABILANDIA !

Mirabilandia festeggia il compleanno dei propri visitatori con un regalo davvero speciale:
ingresso gratuito per tutti coloro che visitano il Parco nel giorno del loro compleanno.*

* (Promozione valida sono nel caso in cui alla Direzione del Parco sia consentito di accertare la personale esatta data di nascita del visitatore, mediante esibizione di carta di identità, estratto di nascita o comunque di un documento legalmente valido).


http://www.mirabilandia.it/info/gruppi.htm#COMPLEANNO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SmallDron
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 1243
Откуда: Milano / Минск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2003 18:38   Заголовок сообщения: "Gardaland di Natale" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gardaland di Natale

Кто был там в предрождественские праздники? Я рекламу видел, красиво... НО мне кажется что это уже будет не Гардаленд (в смысле без аттракционов), а чисто представление театрализованное какое-нить на базе местности lol

Кто был, видел, собирается y etc. ? Просто по карте на рекламке там задизэйблена большая половина области, так я думаю не так уж грандиозно будет... но реклама красивая. И вообще, что там зимой работает? Если только представление, то не думаю что я поеду Sad
_________________
Ciao a tutti, belli e brutti Wink

Saluti,
Andrey Golub, Milan/ Italy
http://andreygolub.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2003 19:04   Заголовок сообщения: "Re: Gardaland di Natale" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SmallDron писал(а):
Gardaland di Natale

Кто был там в предрождественские праздники? Я рекламу видел, красиво... НО мне кажется что это уже будет не Гардаленд (в смысле без аттракционов), а чисто представление театрализованное какое-нить на базе местности lol

Кто был, видел, собирается y etc. ? Просто по карте на рекламке там задизэйблена большая половина области, так я думаю не так уж грандиозно будет... но реклама красивая. И вообще, что там зимой работает? Если только представление, то не думаю что я поеду Sad


Работает все, кроме водных атракционов. Но если вы не были там ни разу, то по-моему, лучше ехать летом. Мы были прошлой зимой - очень холодно. На всех открытых аттракционах сильный ветер, а в подземных просто околеть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2003 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гардаланд оставил незабываемые впечатления!
Я была в восторе от всего..
Единственное - не каталась на двух "тошнотиках" - это там где качели большие такие вверх ногами переворачиваются и где та большая "тарелка" взлетает вверх, а потом резко вниз..
Я сорвала голос на "Blu Tornado" - орала как бешеная...
Потом для семей с детьми очень хороши пещеры про Египет и пиратов. Про пиратов мне больше понравилось.
Не понравилось одно - чтобы попасть на десятименутное развлечение летом приходилось выстаивать очереди по часу-полтора.
Это на сорокаградусной жаре то!!!!
Гардаланд стоит всех километров на машине и всех часов ожидания!!!
Желаю развлечься вволю! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SmallDron
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 1243
Откуда: Milano / Минск
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2003 11:29   Заголовок сообщения: "Re: Gardaland di Natale" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina33 писал(а):

Работает все, кроме водных атракционов. Но если вы не были там ни разу, то по-моему, лучше ехать летом. Мы были прошлой зимой - очень холодно. На всех открытых аттракционах сильный ветер, а в подземных просто околеть можно.


Понятно, спасибо Марина.

но всеже аттракционы-то работают? это не будет просто представление на коньках девушек наряженных в снегурочек, как это представлено на рекламе? Я просто вот смотрю на этот листик (цветную рекламку) и вижу только Деда (точнее Бабо lol ) и этих девчонок... на разных площадках...вокруг елок. Такое ошушение что это просто театр на льду. Т.е. всеже сам ГЛ тоже работает, так?

А на счет холода я понял, если сильно не припрет, то конечно подождем лета Smile
_________________
Ciao a tutti, belli e brutti Wink

Saluti,
Andrey Golub, Milan/ Italy
http://andreygolub.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 21:14   Заголовок сообщения: "Gardaland" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, мы тут выбираем дату, когда съездить с детьми в Гардаланд. Все не решим: либо в понедельник, либо во вторник.
Есть желающие примкнуть?
Кстати, мой внутренний бароментр шепчет, что грядет плохая погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в плохую погоду там и делать нечего Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С такими маленькими детками, как у тебя,Влада,практически на большую часть атракционов не пустят.
А пока не жарко в самое время, а то в очередях гибнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в прошлом году в сентябре в хороший дождь попали. Народу было мало. Дождивики там же продавали. Зато успели на все атракционы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поэтому мы и хотим поехать на неделе. Хоть у детей и каникулы, взрослые-то на работе!
На аттракйционы везде моих не пустят. Но там и для Сашика найдется что-нибудь. Анька - такая дылда самостоятельная, что почти везде пройдет.
А на конкретно взрослые аттракционы мы и сами-то не очень-то... надо было.
В прошлом году мы ездили на неделе в июле. Народу конечно же было, но не так чтоб весь день провести в очередях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021