Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парки развлечений в Италии (и не только)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2004 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нашего ребетенка не пускали, всего-то 5 сантиметров не хватало! А он так хотел динозавров.
А в этом году что-нибудь новое там есть. Кто уже побывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2004 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В прошлом году достраивали какое-то крутое сооружение: высокие горки, с которых в водяной струе скатываешься на лодке.
Да дело не столько в самих аттаркционах, на многие из которых, действтиельно, трехлетних козявочек не пускают (да они и сами боятся), а в самой атмосфере в этом парке. Уже год назад моя Анька там от восторга визжала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 14:51   Заголовок сообщения: "Re: Gardaland" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Народ, мы тут выбираем дату, когда съездить с детьми в Гардаланд. Все не решим: либо в понедельник, либо во вторник.
Есть желающие примкнуть?
Кстати, мой внутренний бароментр шепчет, что грядет плохая погода.
Толмач, ты что, на карусельках покататься захотела? Very Happy Что там будут делать дети 3 и полутора лет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну, для трехлетки там есть чего, а вот для поменьше просто атмосфера... ну есть там поезда и вяские качалки для мелочи, конечно!!
Я бы тоже поехала, если бы меня повезли! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марин, а что там есть для трехлетки? Я не любитель аттракционов, но , думаю, надо будет как-то свозить детей. Хотя считаю, что пока маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Марин, а что там есть для трехлетки? Я не любитель аттракционов, но , думаю, надо будет как-то свозить детей. Хотя считаю, что пока маленькие.

Да ты что!!
Может, ты просто не представляешь, чего там...
посмотри на сайте у них, хотя , конечно, вживую совсем по-другому.
У меня там моя мама в 45 лет отрывалась Smile) (ну, утрирую, но очень понравилось ей).
А для трехлетки... ну смотря какой трехлетка... мой трехлетка , например, тащится от мультика "Пьянета дел тезоро", грезит космическими кораблями, всякими пиратами, галаксиями и прочей фигней. Так ему там пиратов хоть залейся в гардаланде.
Кста, недалеко от гардаланда есть Сафари-парк, там типа животных полно и вообще классно, рассказывают. Не была, но очень хочу побывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Марин, а что там есть для трехлетки? Я не любитель аттракционов, но , думаю, надо будет как-то свозить детей. Хотя считаю, что пока маленькие.


Полина, мы ездили в Гардаланд, когда мелкой было два года(она конечно не помнит). Нам дня не xватило, вернулись еще и на следующий день. На большиx атракционаx мы не катались, мелкую не было с кем оставить . Для маленькиx деток море всего, четверть парка только для ниx, далеко бегать не надо для поисков маленькиx машинок. Спектакли идут один за другим. Дельфинарий. Маленький театр.
Ребенку моему очень понравилось, сидела и не дышала. Я помню мы смотрела "золушку" на конькаx по льду.
А дерево "преццемоло" чего только стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ладно. Я почти уговорилась. Осталось мужа уговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там , кстати, ну групповые заходы скидки (в гардаланде)...
Мы в сафари -парк, наверное, поедем скоро Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я поехать смогу только с конца авгусат. Так как на следующей неделе у нас проверки в больнице, а в четверг уезжаем на море.
А кто был в Мирабиландия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Сафари я тоже хочу.


Мы в сафари около лаго Маджоре были неделю назад........
Автомобилей больше, чем животныx (но зверей всё равно много), вxод 18 евро на человека. Есть реттиларий, аквариум, фарфаллариум, динозавры финты, ареа пикник, представления для детей (+ 2евро), всякие забегаловки.......
С детишками в самый раз поразвлекаться, сьезди, советую. Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Питере в планетарии сейчас выставка фигур динозавров в натуральную величину. Плюс всякие звуковые эффекты. Нам очень понравилось. Еще они слегка шевелятся shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Полина писал(а):
Сафари я тоже хочу.


Мы в сафари около лаго Маджоре были неделю назад........
Автомобилей больше, чем животныx (но зверей всё равно много), вxод 18 евро на человека. Есть реттиларий, аквариум, фарфаллариум, динозавры финты, ареа пикник, представления для детей (+ 2евро), всякие забегаловки.......
С детишками в самый раз поразвлекаться, сьезди, советую. Very Happy


Мы тоже,пару недель назад,там были.Понравилось,но сафари около гардаланда намного лучше.Кроме того,там еще неплохой зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Марин, а что там есть для трехлетки? Я не любитель аттракционов, но , думаю, надо будет как-то свозить детей. Хотя считаю, что пока маленькие.


Я тоже не любитель аттракционов,но получаю там огромное удовольствие.
Там,кроме аттракционов,еще разные шоу.Одни дельфины чего стоят,да и на льду бывают хорошие спектакли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, у меня Анька заболела, так что наш поход в Гардаланд откладывается недели на 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Июн 2004 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, забыла нас двое и ребенок 4 лет, будет ли малышке интересно? Для такого возраста там есть что нибудь?
Вернуться к началу
  
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=9978

www.gardaland.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какой ночлег возле Гарделанда? Very Happy Типа апартаментов ? Отели дороговаты все.
Вернуться к началу
  
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этой зоне много агритуризмов. По идее они дешевле, но это надо у местных спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем ! Делюсь последними впечатлениями - были в Гардаланде 2 недели назад. Был четверг - народу - не описать ! Очень большие очереди на атракционы, но некоторые идут быстpо. Новый, видимо который имела ввидy Толмач, - Атлантида - класс !!!!!! Правда моы чуть не умер. Да, есть много ограничений для малышеи, но и на их долю развлечений хватит. А какие спектакли !!!! Кстати, там оказывается практически все русские артисты работают...Нам понравилось !!Smile)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021