Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Милано Мариттима

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 13:19   Заголовок сообщения: "Милано Мариттима" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В МИЛАНО МАРИТТИМА

Кто-нибудь там уже отдыхал? Нам друзья предлагают снять на июль там квартиру. А я не знаю, пригодное ли для детей место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Милано мариттиму обожаю!За 100%! Там очень красиво и спокойно.Конечно есть места лучше но если есть возможность снять там то не пожалееш.Скажем так нам одинаково ехать на адриатику по расстоянию и из всего побержья я люблю Чезенатико и ММ.
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какой там пляж? Песок? Для маленьких детей оборудовано? Народу много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 15:00   Заголовок сообщения: "Ре: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В МИЛАНО МАРИТТИМА" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Кто-нибудь там уже отдыхал? Нам друзья предлагают снять на июль там квартиру. А я не знаю, пригодное ли для детей место.


Полин, а сколько они берут за июль месяц_?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТЕ,что уже сняли, заплатили 3 тыс. евро за весь месяц (квартира 3 комнаты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы там отдыхали прошлым летом. Красивый зеленый город,широкие песчанные пляжи и очень грязное море.Мы были там пять дней и не разу не смогли поплавать. Мне понравилось,что на пляже есть разные развлечения для маленьких детей(качели,домики,горки...).
И еще,лежаки и зонты стоили дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему поплавать не смогли?

У меня как вариант Альба Адриатика.

На ваш взгляд, что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
ТЕ,что уже сняли, заплатили 3 тыс. евро за весь месяц (квартира 3 комнаты)


разве на Адриатике везде такие цены_? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не ориентируюсь в ценах.
Я хочу снять на весь июль квартиру на море. С песчаным пляжем, лучше если с пинетой. Я не имею особых запросов, т.е. всякие удобства меня мало волнуют, а модность места еще меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Я не ориентируюсь в ценах.
Я хочу снять на весь июль квартиру на море. С песчаным пляжем, лучше если с пинетой. Я не имею особых запросов, т.е. всякие удобства меня мало волнуют, а модность места еще меньше.


Полина, если Вас не интересует "модность" места, то ММ Вам не понравится, т.к. считается именно модным местом среди итальянской молодёжи. Gorgeous http://smiles.ru/coll/bankir/biggrin.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Susan писал(а):
Полина писал(а):
Я не ориентируюсь в ценах.
Я хочу снять на весь июль квартиру на море. С песчаным пляжем, лучше если с пинетой. Я не имею особых запросов, т.е. всякие удобства меня мало волнуют, а модность места еще меньше.


Полина, если Вас не интересует "модность" места, то ММ Вам не понравится, т.к. считается именно модным местом среди итальянской молодёжи. Gorgeous http://smiles.ru/coll/bankir/biggrin.gif


Idea и VIP там любят повеселится... Rolling Eyes Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на само место возможности смотреть не будет: я еду со своими разбойниками. Смотреть придется в основном на них.
Меня интересует пляж, подходящий для детей и для меня (я не плаваю), наличие продуктового магазина.

В Миланно Мариттима я так поняла:
хороший пляж
зеленый город
жутко грязное море

Кто-нибудь может посоветовать место получше? Не очень далеко на юге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина за такие деньги можно прожить в гостинице с полным рационом питания. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BELKA писал(а):
Полина за такие деньги можно прожить в гостинице с полным рационом питания. Smile

Подскажи в какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
В Миланно Мариттима я так поняла:
хороший пляж
зеленый город
жутко грязное море

Кто-нибудь может посоветовать место получше? Не очень далеко на юге.


Адриатика считается грязным морем (так говорят о нём сами итальянцы). Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
BELKA писал(а):
Полина за такие деньги можно прожить в гостинице с полным рационом питания. Smile

Подскажи в какой...


Ето один, а иx здесь сотни.. http://www.hotelreggiana.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Susan писал(а):
Полина писал(а):
В Миланно Мариттима я так поняла:
хороший пляж
зеленый город
жутко грязное море

Кто-нибудь может посоветовать место получше? Не очень далеко на юге.


Адриатика считается грязным морем (так говорят о нём сами итальянцы). Confused


конечно с средиземным его не сравнить. я летом xожу каждый день на пляж , вода зависит от периодов, бывает поxожа на болото ,а бывает очень чистая и прозрачная . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
А почему поплавать не смогли?


Море было черного цвета и пахло рыбой. Может просто нам не повезло.
Из того ,что поблизости мне понравилось в Тоскане -Сан Винченсо.Там есть одно виладжио со своим пляжем,называется Рива дель Етруски. Мы там были в августе 3 недели и все это время море было спокойное и чистое. Правда стоит очень дорого и надо заказывать в феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой муж говорит, что Адриатика - грязное море в смысле, что оно выглядит грязным (песок поднимается и т.д.), но что оно очень проверенное. А есть моря более чистые на вид, но с микробами, всякими кишечными палочками, сливами фабрик и т.д.


а вообще, на ваш взгляд, где с маленькими детьми лучше?
в смысле, в какой деревне?
в гостинице или квартире?

Я просто первый рза с детьми на море еду. И по крайней мере 2 недели из 4 я буду там одна, без мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, раз у вас как вариант Альба Адриатика, я решила вклиниться. Я там 2 года прожила, практически до того момента, как детям исполнился год. Цены там гораздо ниже, чем в ММ: за весь август за 3 комнатную квартиру (в русском понимании, т.е. 2 спальни) просили в те времена (2,5 года назад) 3-3,5 миллиона, за июль гораздо меньше. Место очень приятное, шумное - почти Лас Вегас Very Happy - скучать тебе не придется (и мы с Лизаветой можем подскочить для компании Very Happy - в качестве высокоинтеллектуального общения, элитного, я бы даже сказала Very Happy Very Happy ) Для детей там есть разные игротеки + т.н. Bambinopoli с горками, канатами и пр. лазалками + есть пинета + в соседней Джулианове есть самый большой в Италии (они его так рекламируют) крытый детский parco giochi со всякими автоматами, каруселями и gonfiabili. Так что для детей там раздолье, а родителям тоже не скучно. Пляж хороший, море приемлемой чистоты.
Голосую за АА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021