Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые марки одежды и магазины

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 09:13   Заголовок сообщения: "Любимые марки одежды и магазины" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извините, если тема уже возникала Very Happy
Наверное, у каждой/ого из нас есть свой любимый магазин, который нам подходит по цене и по качеству. Давайте делиться!
Одно из моих самых любимых мест в Милане - Корсо Буэнос-Айрес, где на площади, наверное, в квадратный километр каждый может найти, что ему нравится. Когда я захожу в "Pimkie", настроение резко повышается, так там всегда весело, жаль только, по статусу молодежная одежда уже не подходит. Этой весной лучшая коллекция была в "Promode", и стильно, и красиво. Еще мне безумно нравится "Avant", но хожу туда скорее как в музей lol , слишком уж оригинально и ярко. И еще мое сердце завоевал "Conbipel" и выбор и цены вполне на уровне...
Детской одеждой я не очень интересуюсь (кроме как в подарки), но знаю, что она не дешевле взрослой Rolling Eyes. Но когда прохожу мимо "Disney" хочу стать ребенком либо срочно кого-нибудь родить Very Happy .
А вы? Поделитесь своим опытом, где вы одеваетесь в своих городах?
И еще: а кто-нибудь в Италии шьет? Итальянцев шьющих видела мало, а русских?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дисней мне тоже очень нравится! А из одежды, молодежной, очень нравится магазин Camoli в Венеции, уж не знаю, может у них сеть есть, торгуют в основном маркой Witboy. Ещё мне нравится бывшее Orofino ставшее Macri в Венеции, особенно во время скидок там хорошо, так как вещи дорогие и фирменные, а цены не маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне понравился магазин MaxMara в Бусто Арсицио.
По определению нравятся все обувные, где есть Valleverde.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Мне понравился магазин MaxMara в Бусто Арсицио.
По определению нравятся все обувные, где есть Valleverde.

А чем он отличается от Max Mara в Милане, кроме того, что там рядом Марианна живет? lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне нравятся большие магазины, когда, если заходишь без цели купить, а просто поглаезть на тебя никто не накидывается с улыбками и желанием помочь что-нибудь купить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравится магазин "Hanro" в Фокстауне в Мендризио. Нет больше никакого другого места, где можно было бы так дешево купить высококачественное нижнее белье и ночные рубашки. И еще мне нравятся спортивные магазины в том же Фокстауне: можно купить отличные кроссовки для бега из коллекции прошлого года всего за 50-60 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А покупать мне вообще нравится на оптовом складе. Wink Жаль только, что на мне доступном мало классики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравится "Carnevalli" в Брейшии. Это большой магазин с огромным выбором верхней и нижней одежды на любой вкус: мужская, женская и детская. Так же там можно купить что нибудь для дома.

Combipel мне тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
lielia
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне нравится Zаrа, Маx& Cо и еше Desire в Centro Commerciale Metropoli. Мелисс, а где эти оптовые склады находятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Мелисс, а где эти оптовые склады находятся?

Это только с владельцами дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какие хорошие и достаточно недорогие обувные? В Милане на виа Торино есть Centro Stok, а в остальных как-то все дороговато. Sad
Я обувь плохо ношу, мне ее на сезон хватает, так что жаль за простые туфли на 3 месяца выкидывать 30 евро Shocked .
Мелисса, а Valleverde - это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.valleverde.it/
Только она несовсем дешевая, я не могу себе позволить дешевую покупать, не могу пройти больше 10 метров. Sad
Кстати, Ecco, Stonefly очень долго носятся. И Geox тоже, но Geox зимний надо очень тщательно выбирать, у них не все модели мягкие и удобные. Sad
Причем, тонкая обувь из Гори-текс действительно греет ноги лучше, чем сапожки на меху - проверено в Москве! Smile
Последнюю пару летней обуви я вообще купила в аптеке (Doctor Sholls) - ощущение, когда долго ходишь, как будто тебе массаж делают! Чем больше пройдешь, тем лучше себя чувствуешь. И зимную бы там купила, но мне нужны туфли под юбку, поэтому буду искать модель Valleverde, так как они делают и классические лодочки на каблуке, в которых как в тапочках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Насчет магазинов с их ценами - можете закидать меня камнями, но на рынке все ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ. Специально проверяла, и та шмотка, которая стоит на рынке 10 евро, и та, что в магазине через дорогу висит за 60, абсолютно одинаковые. Ну, конечно, насчет какой-нибудь Макс Мары не скажу, потому что не покупаю - у меня просто аллергия на все эти лейблы появилась после того, как пожила с парнем мало того, что работающим в одном из полузакрытых понтовых московских стоков, так еще и свернутым на том, чтобы утереть всем нос этими самыми бирочками на шмотках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А дешевая обувь представлена в большом количестве на меркато виа Папиньяно, по субботам и вторникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Max Mara - классику отличную делают, которой на рынках нет. Sad А спортивные линии высокой моды - ты абсолютно права. Я своими глазами видела несколько идентичных вещей на рынке, когда работала в шоу-рум, то есть, в моменты безделья был внимательно изучен материал. Smile Одинаковый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Вообще же, придерживаюсь того мнения, что деловой костюм и вечернее платье должны быть по возможности дорогими - будь это индпошив или та же максмара, туды ее в качель. Very Happy А вот одежда на каждый день, тем более для ползания по квартире - рынок оптимальная штука.

А вот скажите, дорогие магазины у меня одной вызывают такие отрицательные эмоции в связи с пустотой и, как бы это выразиться поточнее, некоторой кажущейся заброшенностью ? Мне прямо убежать хочется подальше от витрин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видимо, выставляется одна коллекция на текущий сезон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Это-то как раз понятно. Но вот эта мания делать магазины площадью в гектар и вывешивать три с половиной кофточки... Ходишь, как в степи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 11 Сен 2002 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Это-то как раз понятно. Но вот эта мания делать магазины площадью в гектар и вывешивать три с половиной кофточки... Ходишь, как в степи...

... И покупая одну из этих кофточек за 400 евро удивляемся: "Как это хозяевам удаётся affitto оплачивать за помещение?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021