Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И опять про вождение, вернее про НЕвождение

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka29 Авг 2020 21:49 писал(а):
Как научиться-то?

Никак lol Ты, в принципе, уже умеешь это делать. Но в критической ситуации, может быть, что просто начинаешь нервничать и не можешь. Вот я сегодня не смогла объехать по бордюру грузовик...Ну, вот он застрял там, и все залезли, а я...раз и чего-то.....И это я, которая езжу везде, включая местные болота lol Вышел дядька и подвинул грузовик...А с чего я по бордюрам должна ездить? Evil or Very Mad Вот и ты.. лояльнее к себе относись просто! Ты уже супер-молодец: везде ездишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2020 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna29 Авг 2020 22:24 писал(а):
А с чего я по бордюрам должна ездить?

Да, я тоже себя утешаю, что ездила бы я в цивилизованной стране, мне бы этот навык не пригодился.
Нашла картинку, прямо про нас здесь. Так и ездим, in base agli sguardi lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2020 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka29 Авг 2020 22:47 писал(а):
Да, я тоже себя утешаю, что ездила бы я в цивилизованной стране, мне бы этот навык не пригодился. Нашла картинку, прямо про нас здесь. Так и ездим, in base agli sguardi

lol Это точно. А я ж сразу решать начала - получилось CALRE.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2020 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka29 Авг 2020 22:08 писал(а):
OxanaLip29 Авг 2020 22:00 писал(а):
никто не рождается, сразу умеющий водить

Сегодня девочка, лет 12-13, ехала на большом велосипеде за сыном и наехала на него сзади, дорожка там широкая, можно было двух велосипедистов объехать, а не его одного. Причём она его видела и даже кричала "аттенционе", но он не услышал. Я подумала, что скоро она подрастет и пойдёт в автошколу Mad


Ну да. Купит себе большую машину и - кто не спрятался, я не виноват lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2020 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie30 Авг 2020 10:00 писал(а):
Ну да. Купит себе большую машину и - кто не спрятался, я не виноват

Как-то так, ага. Я недавно видела, как тётка на большой машине выезжала задом из двора на оживленную дорогу, но в тот момент там стояла глухая пробка. И вот она едет, едет и вообще не смотрит, что там сзади. Там водители ей гудят, она и не слышит ещё Mad Остановилась только когда въехала в бок стоявший машины. Хорошо хоть она медленно пятилась и без повреждений обошлось.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2020 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то я не очень понимаю ситуацию...
С одной стороны, локдаун (я из красной зоны, Пьемонт) предусматривает (как это объясняет мэр посёлка, где я живу) возможность поехать по делам, по надобности, на учёбу. Поэтому я подумала, что да, правильно, урок вождения с автошкольным инструктором - это учёба, значит, я могу поехать в соседний посёлок (территория другого муниципалитета) на урок. Я надеюсь, полицейский и карабинер, который меня остановит, считает как я? Надеюсь, но не уверена!
С другой стороны, я думаю, что никаких экзаменов в ноябре уже не будет. А экзамен предполагался 25 ноября.
Инструктор говорит, "автошколы и моторизационе открыты и работают".
Вроде локдаун, а вроде нет. Вроде красная зона, а получается можно то и можно это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021