Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ворошилов Славочка-диагноз рак.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MK
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2009 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новости от 24.07. (цитирую):
....Сегодня была у Славика в больнице.Новости не очень утешительные. Показатели крови не только не вернулись в норму, но и упали снова. Но врач сказала мне так- "анализы не настолько плохие, чтобы делать переливание, да и по инфекционным понятиям они в норме, температуры тоже нет. Так что смысла держать ребёнка в больнице смысла нет. Пусть идут домой, а завтра приходят в дневной госпиталь на приём к онкологу."
.....Потом -жильё не так уж и близко от больницы и в дневном госпитале всегда огромные очереди, плюс жара.Нелегко в общем приходится Славику вместе с родителями.
....в общем завтра я подъеду в госпиталь и попробую поговорить с онкологом, пусть объяснят что они думают делать и как лечить малыша. Хотя переводчик особо и не нужен, так как Ольга почти все,что говорят врачи и сама понимает.
...Сегодня я отвезла их "домой". Если завтра ничего не случится, выходные они будут там, а потом посмотрим..

...Теперь про Славушку. Как обычный ребенок-капризничает, иногда балуется и не слушается, играет, смеется. Но в то же время огромные глаза как у взрослого человека, грустные и умные. "Сейчас"-говорит мне-"поем и будут меня подключать"..мамочки...... Crying or Very sad

...Но в общем, чувствует себя нормально, живенький и бодрый. Изображал то собачку, то белочку (не мог никак определиться), смотрел в окно за парашютами над морем, а потом меня почему-то гранатами закидывал Smile Не ест вот только ничего. С огромным трудом каждый раз приходится в него впихивать хоть немного еды. eat

....Когда уезжала, махал мне ручкой на прощание. Ангел....
_________________
Не забывай свои корни,
Помни-есть вещи на порядок выше. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MK
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2009 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ошиблась, предыдущеие были от 23.07, а эти от 24.07. (цитирую):

....Сегодня была в дневном госпитале, поговорила с врачем. в общем сегодняшние анализы уже лучше. ура! все показатели растут. завтра и в воскресенье Ольга должна сделать Славику 2 укола. В понедельник рано утром снова анализы крови, если показатели вырастут, во вторник сделают забор клеток. если нет, то будут продолжать уколы пока анализы не войдут в норму. в общем все идет хорошо! up
параллельно решаем и бытовые вопросы.

П.С. Славик сегодня после больницы изъявил желание сходить на море "чтобы его Марине показать" Smile ... А вчера играл с мячем и упал, расшиб лоб. совсем отвык бегать, бедный-привык сидеть в кроватке...
_________________
Не забывай свои корни,
Помни-есть вещи на порядок выше. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MK
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2009 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня от них у меня только смс - "Всё хорошо. В больнице всё по-старому"...
_________________
Не забывай свои корни,
Помни-есть вещи на порядок выше. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
олег
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 29



Сообщение Добавлено: 14 Авг 2009 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишут Вам снова родители Нестеренко Софии. По поводу манной каши- этот вопрос решается очень просто, в отделении есть специальное устройство для разогрева смеси, и есть пустые бутылочки. В пустую бутылочку наливается молоко (его можно попросить в клинике в любое время суток) и не много манки или симолины(манка по-итальянски), бутылочка ставится в устройство для разогрева и через 15 мин каша готова. Только бутылочку часто нужно взбалтывать иначе манка слипнется. Мы 5 месяцев лежали в этом отделении прежде чем нам правильно установили диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021