Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Lush

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 171, 172, 173  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 12:43   Заголовок сообщения: "Lush" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто Лашем пользуется, поделитесь впечатлениями! А то я кажется подсела, что уже купила ужасно понравилось, то чего еще не купила - хочется все и сразу! Very Happy
Что уже попробовала:
Океанская соль - скраб с солью, лаймом и водкой - суперская штука, скрабит просто отлично, но если каждый день кажется подсушивает.
Шампунь А тутта бирра и Биг - отличные, волосы потом здоровые и лежат просто суперски.
Теперь вот присматриваюсь к умывалкам, кремам для лица и бальзамам для волос. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не пробовала, но, блин, подмывает. Пока только около хожу и облизываюсь. Я слышала хорошие отзывы о мегамятной маске для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Xtream04 писал(а):
Я не пробовала, но, блин, подмывает. Пока только около хожу и облизываюсь. Я слышала хорошие отзывы о мегамятной маске для лица.


Вот я тоже о ней читала в форумах, но не могу определить кто она на итальянском сайте - названия почти все меняются в зависимости от страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
-Валерия-
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6885
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я покупала крем в Германии. Ну собственно, он мне помог справиться с последствиями аллергии, избавилась от шелушения. Дома состав и название посмотрю, если интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valeria06 писал(а):
Я покупала крем в Германии. Ну собственно, он мне помог справиться с последствиями аллергии, избавилась от шелушения. Дома состав и название посмотрю, если интересует.


Интересует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kvinto
Писатель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 402
Откуда: Roma
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Xtream04 писал(а):
Я не пробовала, но, блин, подмывает. Пока только около хожу и облизываюсь. Я слышала хорошие отзывы о мегамятной маске для лица.


Вот я тоже о ней читала в форумах, но не могу определить кто она на итальянском сайте - названия почти все меняются в зависимости от страны.

Только вчера на форуме про мегамятную читала и думала надо оно мне или нет lol . Называется Mascherita Piperita, вот ссылка на ит. сайт http://www.lush.it/main/product.php?node=45&doc=249.
У меня увлечение Лашем (впрочем, как и всем остальным) периодами. Вот, кажется, опять началось.
1. Достала на днях из закромов (холодильника) остатки крема "Фармацевт" - на русском, Luminosa - на итальянском. Крем позиционируется для жирной кожи, но, мне хорошо увлажняет даже сухие щеки. Поскольку банка уже почти пустая - значит когда-то он мне сильно нравился, нравится и сейчас, решила по окончании еще взять, но, у меня нет проблем с сильной жирностью Т-зоны.
2. Мажусь остатками крема (масла) для кутикул, жду, что укрепятся ногти. Говорят, что здОрово смягчает сухую кожу и загрубевшие участки и на других местах - локтях, коленях, пятках.
3. С мЫлами не дружила - пахнут хорошо, а руки сушат.
4. Очень нравятся массажные плитки. Были с фруктами и лавандой. После душа - раз-другой в неделю, на ночь. Но, на лето тяжеловато, наверное, будет. Тот, что с лавандой, хорошо снимает раздражение.
5. Крем для тела Дрим Крим - очень хороший. Пахнет - так себе, но для кожи, особенно раздраженной, обгоревшей на солнце и т.д. - настоящая находка. В основе - овсяное молоко, полезная штукенция.
6. Гель для душа на оливковом масле Mediterraneo - запах не очень, а коже хорошо было.
7. Тоник с чайным деревом - мне подсушивает щеки, но, грят, что успокаивает воспаления.
8. Скраб Angeli a Fior di Pelle - народ хвалит, я не очень поняла, т.к. пользовалась недолго. Взялась бы опять, но кто-то из холодильника его выкинул.
9. СтоИт кондиционер ванильный для волос, оч. сильный запах ванили, кому нравится. Предпочитаю все же проф. средства для волос.
10. Шампуни брала твердые - моим крашеным волосам суховато было.
11. Есть пару бомб для ванной, крошу в ванночку для ног. Нравится, смягчает кожу.
Если что еще вспомню - напишу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Peperoncina
Писатель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 265
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что я пробовала из Лаша:
- тоник Чайное Дерево- просто супер вещь для смешанной кожи. 2й год им пользуюсь, на весну-лето-осень подходит идеально, кожу действительно в тонус приводит, нет липкости, и не стягивает.
-мегамятная маска мне никак, хотя многие хвалят. А вот свежие маски мне больше понравились, шоколадная просто улет, и медовая с имбирем Smile
-хна для волос - иногда она меня просто спасает, особенно осенью-зимой, когда волосы никакие бывают, после хны такие классные, напитанные, цвет шикарный. Правда, с ней приходится повозиться, но результат стоит того Very Happy (все время пользоваться лень).
-очищалки для лица (angeli a fior di pelle, erbalibera) - я их использую как маски, добавляю воды чуть-чуть, размешиваю и на 5 мин. оставляю на лице. Лицо довольно Very Happy
- очень нравятся масла для тела (аквамираблис и макдамия), последняя очень прикольная, с углем, получается такой боди-арт во время использования.

Вот только с шампунями как-то у меня не сложилось....

Вот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня очень интересует кремчик Меравильоза, который у них самый дорогой. Без пробника не хотелось бы 60 евро выкидывать, а магазин Лаша у нас благополучно скончался несколько лет назад... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покупала там дезодорант Аромако, бальзам для висков Вуш, мыла, твердый шампунь супер-блеск и разные пенки для ванн. Больше всего довольна дезодорантом. Неожиданно понравился твердый шампунь, но для моих длинных волос требуется кондиционер, но пока его не пробовала. Пройти мимо магазина и не зайти туда для меня стоит неимоверных усилий Very Happy
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb писал(а):
Покупала там дезодорант Аромако, бальзам для висков Вуш, мыла, твердый шампунь супер-блеск и разные пенки для ванн. Больше всего довольна дезодорантом. Неожиданно понравился твердый шампунь, но для моих длинных волос требуется кондиционер, но пока его не пробовала. Пройти мимо магазина и не зайти туда для меня стоит неимоверных усилий Very Happy


А как назывался твердый шампунь, не Годива? И почему поноавился дезодорант? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что такое твердый шампунь? Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Что такое твердый шампунь? Rolling Eyes

Шампунь в бруске, типа мыло. Или еще россыпью бывает (Биг), похож на мокрую соль. Биг я пробовала - действительно супер, теперь вот хочу твердый попробовать, говорят его еще хватает надолго, как три бутылки жидкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Daria писал(а):
Что такое твердый шампунь? Rolling Eyes

Шампунь в бруске, типа мыло. Или еще россыпью бывает (Биг), похож на мокрую соль. Биг я пробовала - действительно супер, теперь вот хочу твердый попробовать, говорят его еще хватает надолго, как три бутылки жидкого.


А как им волосы мылить? Rolling Eyes
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
elzabrutta писал(а):
Daria писал(а):
Что такое твердый шампунь? Rolling Eyes

Шампунь в бруске, типа мыло. Или еще россыпью бывает (Биг), похож на мокрую соль. Биг я пробовала - действительно супер, теперь вот хочу твердый попробовать, говорят его еще хватает надолго, как три бутылки жидкого.


А как им волосы мылить? Rolling Eyes


Ну... как бруском мыла наверное... Я так поняла всякие глиневые мыла и подобные скрабы и маски некоторые товарищи сперва размачивают пару минут в мисочке, а потом мылятся. Я прямо так гостью и втираю, что скраб из соли, что шампунь Биг - он сперва крупинками соли а потом начинает мылится как зверь, соль тает. И пена такая приятная, плотная, почти жирная как масляный крем, смывать жалко lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня был шампунь delizia, очень нравился, и еще он нереально экономичный. А I love jiucy не понравился. А big понравился очень.
Ну и еще бомбы для ванн и соли чудесные Rolling Eyes
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

покажЫте, как выглядит скраб океаническая соль.
нупажалуста.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шампуни:
Годива, New, Atlantide - обожаю, буду дальше пробовать твердые шампуни, от Нью реально заколосились волосы))
LAzzaro отличный, для сухих волос то что надо, A tutta birra понравился очень, но сушит концы, чередую
Маска для волос Белли Капелли, не поняла, очень утяжеляла мои сухие волосы, хотя блеск был отличный
Бальзам джунгли- очень очень легкий, лично мне неудобен в использовании
Умывалка Angeli a fior di pelle, пользуюсь каждый день с удовольствием
Diavoli a fior di pelle дали пробник, сказали ядерный и использовать раз в несколько дней, но мне очень понравился! на жару самое то, умываюсь им по вечерам, утром ангелом
Тоник Acqua di vita, мой маст хев, а так же MAscherita piperita, ocean salt, Atollo 13

МАски свежие Chocolat i Terapia d'orto понравились очен ! Сейчас в холодильнике лежит Аиша, буду пробовать Smile
Скраб для тела Cantando sotto la pioggia просто божественная штука! Very Happy но оч неэкономичный
Гели для душа дороговаты считаю, но прикольные все Smile
- не поняла вообще, деньги на ветер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Peperoncina
Писатель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 265
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, у меня от Нью тоже волосы росли как на дрожжах, и еще они стали волниться чуть-чуть, уж не знаю, от него или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 21:27   Заголовок сообщения: "Re: Lush" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Дно если каждый день кажется подсушивает.


Да, собственно, любым скрабом не рекомендуется не то что каждый день, а и чаще раза в неделю пользоваться. Rolling Eyes
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
-Валерия-
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6885
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Май 2009 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Valeria06 писал(а):
Я покупала крем в Германии. Ну собственно, он мне помог справиться с последствиями аллергии, избавилась от шелушения. Дома состав и название посмотрю, если интересует.


Интересует! Very Happy

У меня вот такой http://www.lush.it/main/product.php?node=75&doc=871
Впечатление- впитывается достаточно быстро, но оставляет "ощущение только что нанесенного крема". У меня так часто бывает. Но, как я и писала, на раз помогло с моими проблемами.
Хочу попробовать уход за телом. Только ближайший ко мне магазин -это Милан (


Последний раз редактировалось: -Валерия- (19 Май 2009 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 171, 172, 173  След.
Страница 1 из 173

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021