Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Есть влюбленные в Италию в Уральском регионе???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 11:36   Заголовок сообщения: "Есть влюбленные в Италию в Уральском регионе???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Показалось очень интересным, что влюбленные и увлеченные Италией люди объединяются, например, "москвичи и москвички" или "минчане"... может и нам тоже ... уральцам здесь объединиться... интересно много нас таких или нет ?! К сожалению, среди моих друзей и подруг таковых нет, поэтому и поговорить о любимой Италии в живую не с кем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Май 2003 11:46   Заголовок сообщения: "Re: Есть влюбленные в Италию в Уральском регионе ???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Показалось очень интересным, что влюбленные и увлеченные Италией люди объединяются, например, "москвичи и москвички" или "минчане"... может и нам тоже ... уральцам здесь объединиться... интересно много нас таких или нет ?! К сожалению, среди моих друзей и подруг таковых нет, поэтому и поговорить о любимой Италии в живую не с кем...


А какой город в Уральском регионе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 04:57   Заголовок сообщения: "Ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Екатеринбург.... и вообще просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:38   Заголовок сообщения: "Есть влюбленные в Италию в Уральском регионе?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ciao!
Я просто можно сказать болею Италией с самого дества, хотя ни разу там не была, но очень хочу. Учу потихоньку итальянский, и конечно моя мечта основаться в Италии, но это пока так.......
Живу я в Тюмени, недалеко от Екатеренбурга(ну и не совсем близко конечно), и конечно у меня нет друзей которые любят Италию, никто со мной этих чувств не разделяет. Мама вообще по этому поводу на меня смотрит косо.
В прошлом году я в Италию собиралась, но погода помешала, при первой же возможности туда поеду, надеюсь что не разочаруюсь....
не знаю на сколько я интересная, но соотечественница по любви к Италии и готова разделить эту любовь.
Если хочешь - пиши! Very Happy Very Happy Very Happy
A presto!
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
patatina
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: vicenza
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет,иа из Перми,есть такой город на речьке Кама,совсем рядом с Екатеренбургом. Меня зовут Юлиа,живу в Италии уже 2 года и 1 месяз.Домой xочуууууу,иногда такая тоска найдёт,теперь я знаю,что такое ностальгия.поеxать пока не могу,тк у меня малыш 3 месяза и скоро мама приедет на всё лето,а осенью на урале уже xолодно.о как я скучаю по нашей русской зиме,раньше терпеть не могла,а теперь скучаю.Итальянскую зиму мои косточки не переносят,первую зиму всю проболела,а вторую всю промёрзла.вот что такое влажный климат.Италию иа тоже полюбила с первого взгляда,а теперь уже немножко разлюбила.отношение некоториx лудей раздражает,у ниx сложилось мнение,если ты иностранка,то обязательно тупая и ничего не понимаеш.особенно ето проявилось в больнизе ,где я рожала.Представляете продержали меня 48 часов после как воды отошли и сxватки были не силные,пока иа не сказала,что иа врач,после етого сразу забегали.в общем впечатление не из приятниx.У меня здесь постоянно стычки с иx медизинои,особенно платнои,лубят они дурить нашего брата.А что стоит иx бюракратия,ето отдельнная истотия.А все остальное мне здесьнравится.Мне мой муж нравится,он мне помогает во всём,и работу нашёл,и мир потиxоньку показывает,у него работа свясана с поездками по всему миру и меня берёт и маму мою иногда,теперь и сынок скоро поедет с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 18:29   Заголовок сообщения: "Ре: Ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Екатеринбург.... и вообще просто интересно...

А у меня друг в Екатеринбурге! Илья зовут, но не знаю, болеет ли он Италией Smile думаю, нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 18:49   Заголовок сообщения: "EKATERINBURG-TORINO" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

EST KTO NIBUD RODOM IS EKATERINBURGA .....PISHITE MNIE!!!!!!!!!! MNIE OCIEN GRUSTNO , SKUCIAIU , SHIVU V TURINE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kroshka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 812
Откуда: prov. Fermo, Marche
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! а я из Ижевска, недалеко и от Екатеринбурга и от Перми...и надеюсь, что уже очень скоро буду в Италии...пишите, всегда рада с вами поговорить. Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 15:42   Заголовок сообщения: "Re: Ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Екатеринбург.... и вообще просто интересно...

Я тоже из Екатеринбурга, но сейчас живу в Брешии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 15:45   Заголовок сообщения: "Re: EKATERINBURG-TORINO" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
EST KTO NIBUD RODOM IS EKATERINBURGA .....PISHITE MNIE!!!!!!!!!! MNIE OCIEN GRUSTNO , SKUCIAIU , SHIVU V TURINE...


А почему очень грустно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Май 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sabivaiu rodnoi iasik!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annoiata
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-COMO
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2003 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет ектеринбурженкам и всем уральцам!
Я уехала из Е-га 2 года назад, живу около Комо, Канту. Может ктото окло меня рядом живет, буду рада знакомству! У меня есть знакомая,из Е-га, около Турина живет, так кому там скучно в Турине? Может встретитесь? Правда у нее малышка, около 10 месяцев, она разъезжать много не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2003 13:55   Заголовок сообщения: "Приветики" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, как здорово, что наконец-то начали откликаться !
Мне так странно было, что регион такой огромный, а никто так и не откликнулся...
Но теперь вижу, что и наши ряды ого-го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Stefano L. B.
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург (Свердловск-45)-Римини
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2003 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Smile
Ну вот, нашего полку прибыло, я родился на Урале, живу в Италии с 1993 года (родители тоже живут здесь). Но в России больше нравится жить Smile Кому как, я долго об этом думал, но когда возвращаюсь домой в Россию (не в Е-бург, оттуда уехали давно), то становится так хорошо Smile
Можете со мной поспорить (сослаться на грязь на улицах и хамство в автобусах), эти аргументы для меня не новы. Smile Но дома все равно говорят на родном языке все, хоть для меня итальянский практически родной (+итальянский университет) и люди, которые кажутся в России в подавляющем большинстве грубыми и колючими снаружи, оказываются на поверку мягкими и добрыми внутри, а на Западе зеркально наоборот, везде сама любезность и открытость, а внутри сухость и жесткость.
Если вы еще с этим не столкнулись, то я за вас очень рад. Smile Хотя есть и в Италии самоотверженные, щедрые, добрые и т. п. люди, чего говорить, везде они есть, но я говорю о менталитете, способе мыслить и чувствовать, о культуре души... И речь не о том, что у «нас» все хорошо, но душа поет, когда общаешься с русскими людьми, с которыми мне довелось познакомиться, чего и вам всем желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
juliasha
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 54
Откуда: Уфа
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем уральцам , итальянцам.....короче всем-всем!
Живу я в Уфе , это не так далеко от Ебурга.Много знакомых живут там!
В Италии классно! Была там и собираюсь еще , но вот тока не знаю как скоро, но блин ЗАБОЛЕТЬ успела.(успела побывать во многих городах Италии),и всеж вот у нас ЗИМА так ЗИМА:снег,сугробы,снежки...даже когда мороз по щекам-так приятно ,а в Италии я так задубелаааааааа...и хоть бы 1 снежинка упала -так неееет!но я ваще то про другое ребята!
Так вот сейчас будет не совсем в тему и все же не могу сдержаться поскольку зашла сюда ....хочу сказатььь
Я сегодня смотрела какую-то документальную передачу и там было как раз про Екат и Сверд.обл и Уралсельмаш!!! НУ блиннннн, я не думала , что у вас (в Екате) настолько криминальная обстановка.Я думала, что там все-тихо и мирно а там такооооеее....
У нас конечнов Уфе тоже не тишина, но простите, не такой безпредел ! Я в шоке!
А вообще наверное уже пора изолироваться психологически от всякого такого негатива!
желаю удачно всем провести лето независимо где Вы находитесь....Италия,Россия...Екатеринбург или Милан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Stefano L. B.
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург (Свердловск-45)-Римини
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

juliasha писал(а):
Я сегодня смотрела какую-то документальную передачу и там было как раз про Екат и Сверд.обл и Уралсельмаш!!! НУ блиннннн, я не думала , что у вас (в Екате) настолько криминальная обстановка.Я думала, что там все-тихо и мирно а там такооооеее....
У нас конечнов Уфе тоже не тишина, но простите, не такой безпредел ! Я в шоке!
А вообще наверное уже пора изолироваться психологически от всякого такого негатива!
желаю удачно всем провести лето независимо где Вы находитесь....Италия,Россия...Екатеринбург или Милан!


Привет Юль! Прости, но не мне тебе объяснять, что для журналюг (к которым мне приходиться и себя причислять) важнее новости ничего нет, так вот сидишь и думаешь, где эту новость откопать. И для тех, у кого нет морали и тормозов ищут то, что соответствует в какой-то мере их внутреннему миру, то есть грязь и мерзость. Не говорю того, что этого нет в жизни, но если писать только про это, то может сложиться впечатление, что другого нет. В Италии, например, не меньше криминала, в т. ч. и мелкого, албанская мафия заполонила все криминальные ниши, совершают преступления с особой жестокостью, без всякой жалости к жертвам, насилуют и убивают, эксплуатируют рабынь из быв. Сов. Союза, поставляют в Италию и во всю Европу несовершеннолетних девушек, везут их как товар, перепродавая по дороге где-нибудь в Боснии, бьют, насилуют, заставляют работать как проклятых. Об этом часто пишут, но не настолько часто, как в России, так как от этого здесь давно устали (от этих новостей), а у нас еще не успели. Мне понравилась недавно реклама на одном русском радио - "если вам надоела чернуха, копания в грязном белье - слушайте наши новости". Но я подумал при этом, что кому-то нужны эти новости, что бы заполнить свой вакуум, особенно пожилым, что бы сказать, как раньше было хорошо, что молодежь до чего дошла и т. п. Разговор длинный, можем продолжить, а пока мне нужно работать, пора вас оставить Smile

Пока! До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2003 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет, я тоже с урала, из кургана, жила там последние 5 лет. интересно, а есть ли кто нибудь из кургана на форуме? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stefano L. B.
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург (Свердловск-45)-Римини
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2003 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena P. писал(а):
привет, я тоже с урала, из кургана, жила там последние 5 лет. интересно, а есть ли кто нибудь из кургана на форуме? Smile


Жаль, но я не с Кургана Smile

И жаль, что тема не обновляется, а мне трудно (по времени, его нет), следить за другими Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
ElenadiNapoli
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 464
Откуда: Курган/Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena P. писал(а):
привет, я тоже с урала, из кургана, жила там последние 5 лет. интересно, а есть ли кто нибудь из кургана на форуме? Smile


Привет!!!
Я из Кургана. Наконец-то курганцы в Италии отыскались!!! Very Happy
_________________
mat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я из Магнитогорска Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021