Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Римляне! А кто где в Риме живет?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:19   Заголовок сообщения: "Римляне! А кто где в Риме живет?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К сожалению у меня не получилось попасть ни на одну римскую встречу. А В форуме столько Римлян. Вот и думаю поделитесь кто в каком райо Рима живет, интерессно же, а вдруг в метро каждый день вместе ездим и не догадываемся....Сама я живу около МонтеМарио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Piazza Re di Roma Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Portuense (dopo Colli Portuense)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Centocelle-Alessandrino
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

via Gallia рядом c Piazza Tuscolo, ближайшие станции метро (5-10 мин пешком)-San Giovanni и Piazza Re di Roma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

via Gallia рядом c Piazza Tuscolo, ближайшие станции метро (5-10 мин пешком)-San Giovanni и Piazza Re di Roma

Не понимаю, почему дважды сообщение разместилось. Извините, удалить не могу, во всех остальных моих сообщениях вижу кнопочку удаления, а в этих двух одинаковых ее нет. Не знаю, в чем дело!


Последний раз редактировалось: Olga (21 Май 2003 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сколько же у меня соседей в буквальном смысле слова! Это просто здорово! Я живу рядом с Re di Roma.Покупать мясо хожу via Gallia, видео кассеты беру напрокат Piazza Tuscolo! С кем-нибудь наверняка встречалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже туточки! Живу Appio Tuscolano, в двух шагах от метро Colli Albani. UPIM in via Appia Nuova знаете? я совсем рядом!!!!
Урааааааааааааа
мы соседи
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может быть, мы действительно уже встречались, ведь я на Re di Roma иногда в супермаркет SMA хожу, а мясо я тоже иногда покупаю на via Gallia в магазине Super Carni, возможно, и Ra_da туда же за мясом ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vob
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: Roma
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nomentana - Talenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой! Так я в Sma на piazza Re di Roma чуть ли не каждый день хожу и мясо, точно, поkупаю в Super carni. Кстати, меня зовут тоже Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

судя по преобладанию Roma Sud первую встречу надо организовывать на Villa Lazzaroni lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ra da и Оля, а может, вы близнецы, только не знаете об этом? lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто невероятно! Получается, что мы - две Оли (Olga и Ra Da) почти рядом живем и в одни и те же продуктовые магазины в Риме часто ходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я пока на метро Colli Albani.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, на Монтеверде никого и нет? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все, пора наш район в Русский квартал, Литтл Раша или Раша таун перименовывать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vladi
Писатель


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 252
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы на севере Рима живём,10 минут ходьбы до ospedale "San Pietro" fatebenefratelli, via Cassia.Может кто по близости живёт?Вообще-то, о встрече можно договориться вне зависимости от проживания.Было бы время и желание.
Елена,мы с тобой ,наверное1.5 года не встречались.Вы ,как с сынулей легкие на подъём?.Или ты уже работаешь?Могли бы встетиться в центре,а наши детки познакомиться и пообщаться Question Exclamation Wink
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vladi писал(а):
А мы на севере Рима живём,10 минут ходьбы до ospedale "San Pietro" fatebenefratelli, via Cassia.Может кто по близости живёт?Елена,мы с тобой ,наверное1.5 года не встречались.Вы ,как с сынулей легкие на подъём?.Или ты уже работаешь?Могли бы встетиться в центре,а наши детки познакомиться и пообщаться Question Exclamation Wink
Ирина

а я теперь живу рядом с Кассией - недалеко от пересечения кассии и Трионфале знаешь? Работать я с понедельника буду в Eure piazza Giorgione
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я живу на Саларии рядом с раккордо, а в Таленти бываю периодически, по магазинам хожу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021