Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Римляне! А кто где в Риме живет?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в магазин периодически заезжаю, и мимо Олджаты пару раз в неделю точно проезжаю. Если очень селедки захочется, или еще чего - свистите, могу забросить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cosmopolitan
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 2624
Откуда: Череповец - Roma
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
А я в магазин периодически заезжаю, и мимо Олджаты пару раз в неделю точно проезжаю. Если очень селедки захочется, или еще чего - свистите, могу забросить Very Happy


магазин в Ангвиларе?
как будешь в наших краях, не проезжай мимо, а заезжай на чашечку чая без селедки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 483
Откуда: Рига/Рим
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и я за пикник...только вот пока по рукам и ногам связана грудним кормлением Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

cosmopolitan писал(а):
Sve писал(а):
А я в магазин периодически заезжаю, и мимо Олджаты пару раз в неделю точно проезжаю. Если очень селедки захочется, или еще чего - свистите, могу забросить Very Happy


магазин в Ангвиларе?
как будешь в наших краях, не проезжай мимо, а заезжай на чашечку чая без селедки Wink


Не, магазин на Пирамиде. Селедку там не покупала, а пельмени и вареники - знатные. Very Happy

Спасибо за приглашение, заеду на чай с удовольствием! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свет, где там на Пирамиде магазин, адрес скинь пожалста. А то я только в тот что около Сан Пьетро наведываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cosmopolitan
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 2624
Откуда: Череповец - Roma
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Спасибо за приглашение, заеду на чай с удовольствием! Very Happy


когда блинчики печь? Wink
мясопустная (маслянная) неделя как никак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cosmopolitan
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 2624
Откуда: Череповец - Roma
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena писал(а):
и я за пикник...только вот пока по рукам и ногам связана грудним кормлением Rolling Eyes


никто не запретит на пикнике грудью кормить (Елка энд компани не в Риме живут Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vampel
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: irk-roma
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2008 11:09   Заголовок сообщения: "Furio Camillo" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я живу на Furio Camillo до San Giovanni уже 5 лет туда и обратно постоянно гуляю пешком...меня уже в каждом магазе знают... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Мар 2008 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы в такую теплую кампанию тоже записался. Если есть какие планы на лето, то объявите пожалуйста.
Вернуться к началу
  
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2008 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

красная панама писал(а):
Я бы в такую теплую кампанию тоже записался. Если есть какие планы на лето, то объявите пожалуйста.


да! я бы тоже, только я следующим летом не могу, а вот годика через три, предположительно в августе, если будете что-то планировать, - свистните. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df писал(а):
Свет, где там на Пирамиде магазин, адрес скинь пожалста. А то я только в тот что около Сан Пьетро наведываюсь.


Присоединяюсь к просьбе... Я вообще-то вообще никогда в русских магазинах не была, но иногда так пельменей хочется pig doctor
А если они ещё и знатные, то тогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



там их два, второй рядышком, на параллельной via Dei Conciatori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Валера, спасибо! Very Happy
От Пирамиды по Остьенсе второй переулок направо, самый первый дом, почти на углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2008 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lymes, Sve, спасибо, бум знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xitrovka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 159
Откуда: roma - mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2008 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, я живу в Ciampino Very Happy (это недалеко от кольца) Соседи есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
La stellina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1218
Откуда: Вечный город


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2008 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Живу недалеко от Ларго Пренесте, рядом Вилла Гордиани, Ченточелле и Пренестина. Smile соседи есть?
_________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Anna88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва-Roma
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2008 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я работаю в центре, via dei Serpenti, 180, Profumeria ( метро Cavour). Ну, работаю - это громко сказано, так, мужу помогаю. Заходите поболтать, хорошим чаем угощу. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
da Roma
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 24



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2008 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привеи всем! я в Монтеверде живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2008 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna88 писал(а):
А я работаю в центре, via dei Serpenti, 180, Profumeria ( метро Cavour). Ну, работаю - это громко сказано, так, мужу помогаю. Заходите поболтать, хорошим чаем угощу. Beer

Это которая на углу около остановки 117 автобуса?)
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anna88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва-Roma
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Anna88 писал(а):
А я работаю в центре, via dei Serpenti, 180, Profumeria ( метро Cavour). Ну, работаю - это громко сказано, так, мужу помогаю. Заходите поболтать, хорошим чаем угощу. Beer

Это которая на углу около остановки 117 автобуса?)

Да, она самая, возле церкви Madonna dei Monti. Заходи в гости. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021