Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куда лучше синглу податься?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2011 17:50   Заголовок сообщения: "Куда лучше синглу податься?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вроде такой темы еще нету, вот думаю, сейчас у меня период жизни такой, недавно переехала, подруг и друзей новых еще не завела ("синголь", как итальянцы выражаются). Куда лучше поехать пожилой зрелой не очень молодой одинокой даме? Египет и Турция исключаются, там даже к замужним слишком пристают. Кто мог бы посоветовать место поприличнее, но по разумной цене, не Ибицу, где народ бы мне в правнуки годился, и не семейный пансион, на пары с детьми любоваться. Может, кто-то места хорошие знает (море)?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2011 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы поеxала просто на Сардинию. А ты когда собираешься, кстати? Наверное, в етом сезоне и ловить уже нечего - все заказано и расxватано.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2011 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Доминикану. Там и повеселиться можно, и приставать не будут, если не захочешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2011 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna , когда поездка намечается, июль-август?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Сан-Тропе, Сан-Барт, на Бали.
Но лучше все-таки с подругой, вдвоем веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на Сардинии я была в прошлом году, конечно, красота! Море, пляж, все сказка, но в плане... в плане э-э-э... не подумайте ничего плохого, в общем, так получилось по стечению обстоятельств, что я была единственным "синголь" в той зоне, и наблюдать за семьями и парочками... che tristezza!

Планирую в конце августа куда-нибудь двинуть. А Доминиканы и прочие Сан Тропе, это же поди баснословно дорого?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna05 Июл 2011 11:19 писал(а):
на Сардинии я была в прошлом году ... так получилось по стечению обстоятельств, что я была единственным "синголь" в той зоне

Так оно и есть, сюда в основном либо парочками, либо семьями приезжают, потому что отдых больше пляжный, чем тусовочный.

Unadonna05 Июл 2011 11:19 писал(а):
Планирую в конце августа куда-нибудь двинуть. А Доминиканы и прочие Сан Тропе, это же поди баснословно дорого?

Доминикана - вовсе не так дорого, как может показаться (посмотри примерные цены здесь, например). Единственно, в августе, по-моему, там не совсем сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro05 Июл 2011 11:24 писал(а):
Доминикана - вовсе не так дорого, как может показаться (посмотри примерные цены здесь, например). Единственно, в августе, по-моему, там не совсем сезон.

Спасибо большое! действительно, вполне цены, судя по тому, что в превентиво написано, за all inclusive, если потом не начнутся всякие надбавки. А когда сезон? я и в сентябре могу если че... Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna05 Июл 2011 12:14 писал(а):
А когда сезон? я и в сентябре могу если че... Very Happy

Нашла вот это:
Цитата:
Климат в Доминикане умеренный тропический. Среднегодовая температура колеблется от +25 С до +28 С. В самый жаркий сезон +33 С. Сезон дождей продолжается с мая по июнь и с сентября по ноябрь, когда возможны частые, но короткие проливные ливни. Наиболее благоприятное время для посещения - с декабря по апрель и с июля по август.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:28   Заголовок сообщения: "Re: Куда лучше синглу податься?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna04 Июл 2011 17:50 писал(а):
Куда лучше поехать пожилой зрелой не очень молодой одинокой даме? Египет и Турция исключаются, там даже к замужним слишком пристают. Кто мог бы посоветовать место поприличнее, но по разумной цене, не Ибицу, где народ бы мне в правнуки годился, и не семейный пансион, на пары с детьми любоваться.


На елку влезть, ж**у не ободрать, рыбки съесть и пива выпить?
Немолодая одинокая дама в отпуске хотела бы с кем-то познакомиться. Но "приставучие" курорты для этого не катят. Там "слишком". На семейных курортах ловить нечего. И при этом должно быть хорошее море и приятная цена.
Надо ехать в отпуск не в период школьных каникул и самой активно приставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже как-то писала, что одинокой симпатичной даме нужно смотреть календари парусных регат и ехать туда, где они проходят. Море и большое количество загорелых плечистых яхтсменов - вот рецепт удачного отпуска lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro05 Июл 2011 12:23 писал(а):
Нашла вот это:
Цитата:
Сезон дождей продолжается с мая по июнь и с сентября по ноябрь, когда возможны частые, но короткие проливные ливни. Наиболее благоприятное время для посещения - с декабря по апрель и с июля по август.


ну вот... в сентябре зальет... /размышляед/ в декабре туда дернуть, что ли? А что, идея, разделю отпуск, неделю на декабрь и Доминикану оставлю. Спасибо еще раз, Орсетто! А ты там была?

Остается конец августа или сентябрь чем-то заполнить, я как-то так думаю, может в какую-нибудь Грецию?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve05 Июл 2011 12:37 писал(а):
Я уже как-то писала, что одинокой симпатичной даме нужно смотреть календари парусных регат и ехать туда, где они проходят. Море и большое количество загорелых плечистых яхтсменов - вот рецепт удачного отпуска lol


вот - август, Португалия, Кашкаиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna05 Июл 2011 12:39 писал(а):
А ты там была?

Ага, правда, мы в феврале там были. В итальянском вилладжо - и пары, и семьи, и синглы (была у нас там группа скучающих мачо lol ). Даже Чиччолина подтянулась на тусовку. Cool
Море (океан) отличное, песок шикарный, кормили потрясающе, поили без остановок, анимация была, но не настолько навязчивая, чтоб доставала. Нам понравилось, в общем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro05 Июл 2011 12:44 писал(а):
Unadonna05 Июл 2011 12:39 писал(а):
А ты там была?

Ага, правда, мы в феврале там были. В итальянском вилладжо - и пары, и семьи, и синглы (была у нас там группа скучающих мачо lol ). Даже Чиччолина подтянулась на тусовку. Cool
Море (океан) отличное, песок шикарный, кормили потрясающе, поили без остановок, анимация была, но не настолько навязчивая, чтоб доставала. Нам понравилось, в общем. Smile


давай, давай же скорее адрессс!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve05 Июл 2011 12:37 писал(а):
Я уже как-то писала, что одинокой симпатичной даме


Ххха! Если условие только "одинокая и симпатичная", то достаточно и в соседнее сельпо выйти.
А если одинокая, немолодая, несимпатичная, нездоровая?... Sad

В какую-то из моих ездок в Египет на одной со мной яхте была одна очень эффектная немолодая дама из Рима. Пластический хирург, ходячая реклама своей некачественной работы и мастер дайв до кучи. Дама из кожи лезла вон, чтобы показать, как она одинока, симпатична и на все согласна. И, думаю, своего добивалась. Она со своим клубом из шармских ночных клубов не вылезала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve05 Июл 2011 12:37 писал(а):
Я уже как-то писала, что одинокой симпатичной даме нужно смотреть календари парусных регат и ехать туда, где они проходят. Море и большое количество загорелых плечистых яхтсменов - вот рецепт удачного отпуска lol

Да в СТ около каждого "парусника", по десятку хГГакающих и не только дамочек Cool ПасутС. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach05 Июл 2011 12:46 писал(а):
ходячая реклама своей некачественной работы .
Стесняюсь спросить. у нее, как в том анекдоте, таки, борода выросла на лице lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7705 Июл 2011 12:51 писал(а):
Стесняюсь спросить. у нее, как в том анекдоте, таки, борода выросла на лице lol lol lol


Не, вот как раз борода у нее была отвратная. Видимо, подтягивала мурло, но очень неудачно.
Все видимые части тела в дырках от липосакции.
Губищи накачанные. Титьки аномально торчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2011 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve05 Июл 2011 12:37 писал(а):
Я уже как-то писала, что одинокой симпатичной даме нужно смотреть календари парусных регат и ехать туда, где они проходят. Море и большое количество загорелых плечистых яхтсменов - вот рецепт удачного отпуска lol


Большое количество меня только пугает... и потом они на этих своих яхтах помешаны, никакая симпатия не пробьет Wink
Мне бы спокойный отпуск, но чтобы "синголь" не только я, пусть будут и другие, пусть даже не интересные, не для знакомства, а чтобы не чувствовать себя белой вороной в стае счастливых окольцованных птЫц. Пусть даже только дамы будут другие синглы, но только не 100% парочки, вот, выразила коряво пенсьери Embarassed
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021