Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В следующем году Питеру 300 лет

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 12:39   Заголовок сообщения: "В следующем году Питеру 300 лет" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто знает, какого именно числа будет празднование 300-летия Сан Петербурга? Мы с мужем хотим поехать посмотреть. Говорят, зрелище будет незабываемое. Если есть желающие...может организуемся вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.spb300.com/

Пользуйся на здоровье Smile
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Учтите, что жить в городе особо негде! Гостиниц мало, цены заломят! В наем тоже будет всё занято! Надо готовиться заранее! А сейчас город "полируют" - готовят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дважды пролетал с матчем “Зенит” – “Спартак” на Петровском( улетал в Италию как раз в дни матчей), но с ТАКИМ мероприятием пролететь никак нельзя – 300 лет родному городу, да еще КАКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть желающие !!!! Я ! Хочу! Давайте организуемся! А когда точно празднования будут? В каком месяце 2003?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

День рождения города 27 мая 1703 года. А праздновать начнут загодя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

празднования будут около недели в районе 27 мая.. я уже видела приблизительную программу.. Все конечно, задумано с размахом, но боюсь, чтобы не вышло как всегда. Готовиться нужно действительно заранее, так как даже в обычный июнь места в гостинице не найти вообще. Правда, говорят, что строят много 3-х звездных отелей, но я ни одного еще не видела:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 21 Май 2002 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я попытаюсь в это время свалить из Питера подальше..... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Май 2002 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia a как же салют из окошка?Smile На самом деле я думаю, что может получиться неплохой праздник, ты подумай.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 22 Май 2002 07:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не Анют...этот праздник жизни не для меня... lol потом хочется чтобы прибывшим иностранцам было комфортно в городе...вот я уеду, хоть просторней от меня будет, да и потише.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021