Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Идеал мужской красоты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Кажется на данный момент определилась : мой идеальный мужчина - ухоженый, умный, умеющий заинтересовать и рассмешить и щедрый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да у Жирар Депардье снять мерки, интересно!
это какой же обхват живота..... lol lol
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недавно видела Депардье в одном журнале . Так вот он очень даже похудел, прям не узнать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KLKMRN писал(а):
Tatianka писал(а):
По-моему иделов в красоте быть не может, ибо нет пределов совершенства и красоты. Один и тот же человек, независимо от пола, для одних красавец(ица), а для других-урод(ка). О вкусах как говорицца не спорят Very Happy Например Шварцнеггера я ваще не нахожу даже симпатишным, а для Вас- он идеал мужской красоты Shocked
Ежели перейти на личности, то красивыми мужчинами я нахожу Энтони Далтона, Энрике Иглесиаса, Мошкова, Бандераса, Жирара Депардье и даже Пьера Ришара Exclamation


Wavey И я! И я! По моим меркам, идеал мужской красоты - Жирар Депардье! Чёрт его разберёт почему?!!

Очень просто-во-первых-ГЛАЗА, во-вторых- МУЖЕСТВЕННОСТЬ, а в-третьих просто ОБАЯНИЕ и ОЧАРОВАНИЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для меня красивый мужчина- это остроумный, уверенный в себе (обязательно) интеллектуал, еще и мачо-латино при этом. Ну просто мой муж! (Giulia, привет тебе! Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Да у Жирар Депардье снять мерки, интересно!
это какой же обхват живота..... lol lol


lol lol lol Хорошего мужчины должно быть много! Что-бы обнять и затеряться! Главное чтоб масса ему двигаться не мешала!

Tatianka писал(а):
Очень просто-во-первых-ГЛАЗА, во-вторых- МУЖЕСТВЕННОСТЬ, а в-третьих просто ОБАЯНИЕ и ОЧАРОВАНИЕ


Опять же тыщу раз согласна! И ещё как он на женщин смотрит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, ТО КАК ОН СМОТРИТ НА ЖЕНЩИН, один его взгляд заставляет трепетать Very Happy
НЕ помню кто именно, но одна очень и очень знаменитая голливудская актриса заявила, что мечтает очутиться в объятиях неотразимого Депардье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Да уж, ТО КАК ОН СМОТРИТ НА ЖЕНЩИН, один его взгляд заставляет трепетать Very Happy
НЕ помню кто именно, но одна очень и очень знаменитая голливудская актриса заявила, что мечтает очутиться в объятиях неотразимого Депардье Very Happy


Embarassed Случайно не Мариной её звали?

lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Тати
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 119
Откуда: Зона Каттолика-Риччоне
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня нет определённого идеала,последний раз влюблялась просто во внешность в 15 лет!!! Shocked О Боже,и он мне казался идеалом! lol Сейчас просто смешно!
А мужчины многие нравятся Embarassed Но люблю одного и не изменяю до сих пор..а значит подходит! Razz Для меня должен быть,из моральных данных:интеллектуаллом,уверенным в себе,добрым,щедрым,с которым всегда весело,романтичным,и очень щедрым и с фантазией в постели!!! Cool Embarassed Very Happy
Из внешних:брюнет-шатен,добрые глаза,высокий(от 180 см),шерстянные тоже нра.,красивые руки -почти обязательно,подтянутый с длинными ногами..Е..!
По возрасту старше меня как миним. на 10 лет.и максимум думаю на 20-23!
Ну вот и я своего описала lol lol lol Это конечно для меня он такой!
_________________
Всем приветик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я заметила что на мужчин перестала смотреть сразу после того как встретила своего мужа...пропал к другим интерес и всё!
Shocked Embarassed I Love You
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мадам Грицацуева
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 33

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с моей подружкой есть одна темка для дискуссий, ну она, конечно же, не одна, но одна из любимых. Называется «Фактура». Она считает, что эта самая фактура о-о-очень нужна и важна, а все остальное приложится.
Я же считаю, что, если мне НЕ О ЧЕМ говорить с этой самой фактурой, то она мне задаром не нужна.
Если же говорить о красоте, то тут нужно определить о какой именно красоте идет речь о природной или приобретенной (она же лоск/шик).
Природная, вряд ли, интересно.
А вот придать лоск своему спутнику может придать его спутница. Мне даже кажется, не может, а должна. Так как я знаю много мужчин, которые не обращают внимания на свой внешний вид, при этом умны и интересны в общении. Потом находится дивчина, которая берет его в руки и… Ба, мальчишку не узнать! И все тетеньки начинают им восхищаться, забыв о том, как полгода назад даже не смотрели в его сторону.
Для меня лично нет идеала мужской красоты, но есть черты характера: умный, сильный (Я имею в виду не бицепсы, а силу духа), наличие ч.ю. ну и та самая самодостаточность, о которой я последнее время много говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
А я заметила что на мужчин перестала смотреть сразу после того как встретила своего мужа...пропал к другим интерес и всё!
Shocked Embarassed I Love You

Shocked shock Shocked shock Ну прям как Гюлчатай Very Happy
Ну смотреть на других мужчин и проявлять к ним интерес-суть две разные вещи, на мой взгляд Wink Обратила внимание, что многим дамам не нравиться, когда их спутники глазеють на др.дам и мне это непонятно Exclamation Мне, например, чисто визуально приятно смотреть на красивых мужчин, безо всяких задних мыслей, просто так Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже люблю на красивых мужчинок посмотреть, глазки построить , особенно когда тебе от них ничего не надо Cool А вообще, из личной практики - красавчики быстро надоедают Crying or Very sad И потом они, как правило, все Нарциссы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Так"- это как? Shocked
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
"Так"- это как? Shocked



Wink Смотришь и балдеешь Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
"Так"- это как? Shocked

Просто с приятным эстетическим чувством Very Happy Смотря на красивого человека, неважно мужчина или женщина, я смотрю и радуюсь и восхищаюсь и просто Бога прославляю, создающего столько красоты вокруг Very Happy А ведь человек-ЕГО ВЫСШЕЕ ТВОРЕНЬЕ и не замечая окружающей красоты Вы много можете потерять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Не могу молчать как понравилось Razz appl appl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Very Happy Не могу молчать как понравилось Razz appl appl

Embarassed Embarassed rev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А отчего в мужских и женских журналах публикуют большинство фотографий с женщинами - моделями, а моделей-мужчин в основном публикуют в эротических изданиях для женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А отчего в мужских и женских журналах публикуют большинство фотографий с женщинами - моделями, а моделей-мужчин в основном публикуют в эротических изданиях для женщин?


Костя, а хто их эти эротические журналы читает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  След.
Страница 2 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021