Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Идеал мужской красоты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 139, 140, 141  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А отчего в мужских и женских журналах публикуют большинство фотографий с женщинами - моделями, а моделей-мужчин в основном публикуют в эротических изданиях для женщин?

А тебе не все ли равно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты сказать боишься или ответ не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ведь человек-ЕГО ВЫСШЕЕ ТВОРЕНЬЕ и не замечая окружающей красоты Вы много можете потерять ...
-----------------------------------------------------------------------
Как раз это я и замечаю-Человека, но то каков он из себя Внешне мне УЖЕ aбсалютно фиолетово.
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне тоже нравится мужик из лакосты, и улыбается он так, с этой чашечкой кофе lol lol lol аж сердце захватывает. помните, народ все обсуждал, в белье он там или без (потому что 2 версии были сняты - в одной "В" а в другой "без"
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а из итальянских актеров мне нравится аккорси, хорош чертяка
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania писал(а):
а мне тоже нравится мужик из лакосты, и улыбается он так, с этой чашечкой кофе lol lol lol аж сердце захватывает. помните, народ все обсуждал, в белье он там или без (потому что 2 версии были сняты - в одной "В" а в другой "без"


где бы фотку скачать???

я бы ее перед гладильной доской повесила Embarassed , буду любоватся во время глажки lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Ты сказать боишься или ответ не знаешь?

Ну если ты сам знаешь ответ, тогда зачем спрашиваешь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:33   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):

Very Happy Наш с Вами знакомый товарищ как раз таков, у него волосы вьются. Wink
Мне нравятся брюнеты с голубыми или зелеными глазами. Вот это смесь Exclamation Опасная..


Да, брюнет со светлыми глазами действительно смотрится очень карасиво, только редкое это явление... Cool
А к знакомому можно будет лет через 5 новый подход сделать, когда я уже из детского возраста выйду. Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Брюнеты с зелеными глазами водяться на Сицилии. Проверено Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще много зеленоглазых брюнетов в Болгарии. Но к красивым глазам у них часто имелась толстая попа Sleepeing Cow.
3 года назад у меня был сослуживец - вылитый Дэвид Духовны, только лучше. Мой тип! - Худой, с дивной улыбкой! Только оказался глуым по работе, скоро стал раздражать и даже его красота ставилась в минус. Судя по мне и моим подругам - мы можем иметь какие угодно идеалы, но влюбляемся в них очень редко. Мой идеал - худой (так чтобы даже казался недоедающим), ярко выраженный брюнет, с минимумом растительности на груди и невьющимися волосами. А муж - голубоглазый блондин, умеющий хорошо готовить и любящий поесть (что отражается на фигуре) - полная противоположность. А люблю страшно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 17:41   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Ре: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Да, брюнет со светлыми глазами действительно смотрится очень карасиво, только редкое это явление... Cool


Смотрится не просто красиво, а очень красиво, плюс голос и такой взгляд..
У нас коллега такой, спасибо, что он есть Bunny , на работу как на праздник ходишь Very Happy Посмотришь в его глаза..
У него зеленые глаза, которые темнеют, когда он сердится. Недавно заметила Surprised Тоже здорово Cool
Helena писал(а):
А к знакомому можно будет лет через 5 новый подход сделать, когда я уже из детского возраста выйду. Wink lol

lol lol Эх, видно не погулять мне на итало-русской свадьбе. Никогда не была хорошей свахой, вечно что-то не так Confused Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
Судя по мне и моим подругам - мы можем иметь какие угодно идеалы, но влюбляемся в них очень редко. Мой идеал - худой (так чтобы даже казался недоедающим), ярко выраженный брюнет, с минимумом растительности на груди и невьющимися волосами. А муж - голубоглазый блондин, умеющий хорошо готовить и любящий поесть (что отражается на фигуре) - полная противоположность. А люблю страшно!!!

Действительно, в реальной жизни мы зачастую далеки от идеалов, которые засели в нашей голове. Например, мужу нравится Halle Бeрри и Белучи (фисиkо), плюс актриса (муж говорит, что я на нее похожа чем-то Rolling Eyes ) в Matrix. Хорошо хоть я знаю его идеалы. Он знает мои, мы подшучиваем друг над другом.
Мои муж кареглазый брюнет шеpстяной Very Happy , с красивыми руками, мужественный тип, высокий, голос обалденный, могу долго слушать, когда он мне что-то рассказывает. Видимо, многое в моем идеале мужчин взято от него, плюс внесены какие-то другие особенности, как светлоглазый брюнет, с заставляющими трепетать глазами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 17:57   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Ре: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Helena писал(а):

У него зеленые глаза, которые темнеют, когда он сердится. Недавно заметила Surprised Тоже здорово Cool


У меня был друг, у него были серые глаза, а когда он был влюблен, они становились ярко зеленые - так было здорово!!!! (это я так вспомнила... очень хороший был друг...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 18:27   Заголовок сообщения: "Re: Идеал мужской красоты." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
У меня есть приблизительный идеал Exclamation
Это с хорошей спортивной фигурой (в разумных пределах конечно),
обязательно с темными волосами(везде), Shocked и даже желательно со смуглой кожей( тоже в разумных пределах), и конечно высокий.
А вообще люблю у мужчин красивые руки Exclamation Странновато наверное....
А большинство итальянцев наверное такие? Embarassed

Большинство навряд ли Very Happy
А что касается фигуры, не знаю заметили ли русские женщины, но мне кажется тут у многих мужиков проблемы с плечами - какие-то слишком покатые, с большим углом наклона Very Happy , не мужские. Никого не хочу обидеть, просто часто бросается в глаза, в России как-то реже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Annushka
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 70

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии очень много красивых мужчин, но все же , согласитесь, в мужчине гораздо большую роль другие качества - обаяние, чувство юмора, ум, такт и т.д и т.п....только тогда он по-настоящему привлекателен.
Приведу в пример занимательный случай. Как-то давным-давно познакомились мы с подругой в Испании на отдыхе с двумя "гарными рагацци" lol (кстати, итальянцами из Рима). Один был неимоверной красоты, клянусь! Я ничего подобного ни по телику, ни в журналах не видела! Он был словно вылеплен по классическимс канонам красоты - божественно красивый! И лицо и руки и фигура - все просто супер, можно было часами любоваться (вот тока что высоковат малость - 2 метра) lol . Ну а второй - конечно, на фоне его казался пострашнее (мягко говоря), но тож 2 метра lol Shocked Так вот этот первый оказался такой скучный и занудный. Он нам конечно не мешал, ходил везде, тусовался с нами и молчал, а если и открывал рот, то вставлял какие-то глупости! Зато второй проявлял чудеса остроумия и красноречия Very Happy Просто обаяшка!
В итоге, в столь юном возрасте я усвоила мораль - встречают по одежке, или не родись красивым...или с лица воду не пить и т.д. Idea С тех пор я конечно по-прежнему ценю мужскую красоту, но только с эстетической точки зрения, т.е. определяющим фактором она для меня не является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Annushka
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 70

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 18:42   Заголовок сообщения: "Re: Идеал мужской красоты." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
Светочек писал(а):
У меня есть приблизительный идеал Exclamation
Это с хорошей спортивной фигурой (в разумных пределах конечно),
обязательно с темными волосами(везде), Shocked и даже желательно со смуглой кожей( тоже в разумных пределах), и конечно высокий.
А вообще люблю у мужчин красивые руки Exclamation Странновато наверное....
А большинство итальянцев наверное такие? Embarassed

Большинство навряд ли Very Happy
А что касается фигуры, не знаю заметили ли русские женщины, но мне кажется тут у многих мужиков проблемы с плечами - какие-то слишком покатые, с большим углом наклона Very Happy , не мужские. Никого не хочу обидеть, просто часто бросается в глаза, в России как-то реже было.

lol lol Во-во! Многие на это жалуются. И еще, извиняюсь, на попы Embarassed Как-то тоже в глаза бросается lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 19:09   Заголовок сообщения: "Re: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
[ Rolling Eyes Сложный вопрос. Я могу точно сказать, какие мужчины не в моем вкусе, чем сказать, какой мой идеал.
Мне не нравятся мужчины-блондины, без шерсти на теле, с короткими и толстыми пальцами, неухоженными ногтями, с белой кожей, пухлые, маленького роста, с длинными волосами и без волос.
Rolling Eyes Very Happy


o mio Dio che schifo........ Puke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Belka, special for you Razz :
http://www.fragrance.ru/pics/image_814.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мда-с........... хорош...... I Love You
и гдей то такие водятся...
Хотя бы на разочек... Руками потрогать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А отчего в мужских и женских журналах публикуют большинство фотографий с женщинами - моделями, а моделей-мужчин в основном публикуют в эротических изданиях для женщин?


Не знаю ни одного эротического журнала для женщин (если знаете-скажите, ознакомимся Razz ), поэтому ничего не могу сказать.

Насчет первой части несогласна, по-моему, количество и пол моделей просто пропорционален наличию рекламы в этих самых журналах. Зачем в женский журнал лишний раз запихивать мужика, рекламирующего мужские ботинки? Хотя щас вовремя написания заглянула в CQ, не знаю, какой это журнал -женский или мужской, видимо унисекс Very Happy , потому что как женских, так и мужских моделей, обнаженных и не очень, здесь 50 на 50. Rolling Eyes А может, мы просто про разные журналы говорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 139, 140, 141  След.
Страница 3 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021