Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
мисс Вселенная, мисс Мира

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 16:53   Заголовок сообщения: "мисс Вселенная, мисс Мира" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мисс Вселенная 2007
Италию на "Мисс Мира" будет представлять русская
Мисс Мира 2008
__________________________________________________________

..победила наша девушка - Оксана Фёдорова.
http://www.missuniverse.com/index2.html
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

это хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тааак... понятно какие сайты в рабочее время смотрим... lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olena
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 272
Откуда: Kyiv-Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

segodnia utrom ob etom v TG5 soobschali...priatno, tem bolee chto zovut Oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julietka
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Она милиционер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 30 Май 2002 22:22   Заголовок сообщения: "Мисс Вселенная 2002" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Питера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даааааа..... очень приятно, тем более что из Питера! (хотя она из Пскова, только в Питер переехала). А про Питер теперь чаще говорят, что тоже поднимает рейтинг города! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне больше всего пуэрториканка понравилась.......а как вам Мисс Швеция........я чуть не упала Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я только что посмотрела сайт о нашей победительнице. В душе аж какая то гордость появилась за нашу страну. Помню смотрела Мисс Италия....ну и участницы же там были... Shocked слов нет, одни эмоции. Победительница была довольно симпатичной, но остальные....Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наберусь наглости встрясть "между Вами девочками" и предложить маленький тотализатор. Победителю/це обещаю ужин в г. Луганске (Тичинской обл.) или Москве.
Вопросы:

Что получит в награду победительница в России? Question
- квартиру и С.Петербургскую прописку;
- машину с мигалкой синего цвета;
- машину с мигалкой красного цвета;
- машину без мигалки;
- мигалку без машины;
- банальный набор (шуба, духи, пылесос);
- другое.

Какое следующее воинское звание будет присвоено Ксюше? Question
- мисс-капитан;
- мисс-майор;
- мисс-подполковник;
- генерал-майор;
- другое.

Где будет работать победительница в ближайшее время? Question
- в отделении милиции №...;
- в полиции нравов;
- в МВД в приемной Министра;
- в ФСБ;
- в ФБР;
- в Интерполе;
- в модельном агентстве г. Пскова;
- другое.

Встретиттся ли с победительницей В.В.Путин? Question
- встретится;
- не встретится;
- уже встречается и при том регулярно; love you Kiss
- другое.

Я думаю, что эти вопросы не затрагивают нравственных основ существования этого форума. Жду вариантов ответа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотелось бы верить, что Оксана получит квартиру в СПб, мерседес красный с мигалкой (для личных нужд), закончит адъюнктуру и ей будет присвоено очередное звание, работать будет в представительстве Интерпола в США (от России)- хотя тогда зачем ей в России квартира?Встретится с Путиным и не раз, а также с Жириновским и Зюгановым.
Но сбудется из этого разве какая-нибудь встреча (и то не с Путиным, а с Валентиной Матвиенко) и подарочек, может, даже и машина. Хотя она уже была мисс России и все банальные наборы подарков получила. Вот так-то. lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Июн 2002 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


по сведениям МК-бульвара, Оксана с Путиным встречается часто. Причем на почве общего увлечения борьбой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Июн 2002 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со званием, по крайней мере, все ясно - она капитана получила раньше времени - за корону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вчера в Нью-Йорке Оксану спросили:"Вас кто-нибудь ждет в Санкт-Петербурге?"......"Да, у меня есть друг"- безразлично сказала Оксана...."нда....как бойфренд быстро оказался другом"- подумала я Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как ей еще друга-то назвать? Бойфренд - я такого слова русского не знаааю. В награду же она, как сообшчили в телевизере, получила 250.000 долларов, так что, думаю, она и квартирный, и машинный вопрос решит без вмешательства городских властей Smile). А работать, наверняка, будет все же моделью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

судя по заметкам в прессе, девушка четко подразделяет работу і увлеченія, поэтому, думаю, что работу в органах не бросіт, тем более что всегда пріятней работать на любімой пусть і малооплачіваемой работе (пардон за тафтологію), уже решів матеріальные проблемы
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это да Smile))). А вообще, она мне напомнила Мануэлу Аркури из "Карабинеров". Наверное, цвета те же и форма... Да здравствуют НЕ блондинки. Накрнец-то, все три первых места - не блондинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О красавицах... по НТВ показывали Машу Калинину 10 лет спустя, помните такую? Gorgeous Она так сильно изменилась! А присутствующий Вячеслав Зайцев заметил, что не уедь она в Америку, не стала бы она такой раскрасавицей, губит, говорит, наша земля красоту-то.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже смотрела эту передачу. Правильно сказал Зайцев, что у нас красивые женщины не ценятся, вот они и уезжают в другие страны, там и карьеру можно сделать, и денег заработать. Делуза, вообще-то блондинки давно уже не выигрывают конкурсов красоты...(в последнее время все переключились на темнокожих красоток) Very Happy Gorgeous
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 06 Июн 2002 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
Я тоже смотрела эту передачу. Правильно сказал Зайцев, что у нас красивые женщины не ценятся, вот они и уезжают в другие страны, там и карьеру можно сделать, и денег заработать. Делуза, вообще-то блондинки давно уже не выигрывают конкурсов красоты...(в последнее время все переключились на темнокожих красоток) Very Happy Gorgeous

чтобы наши будущие дети были на волне по жизни....кажется надо не за итальянца замуж выходить, а за нeгpа.....вот блин сюрприз для моей бабули...я ведь ее этим с третьего класса школы пугаю, когда у нас появился мальчик Руан....ну очень темнокожий lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021