Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кош кельденыздер! Казахстан!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ташкент массив чиланзар surr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
freno a mano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 182
Откуда: Lithuania-England-Italy


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Джулия а квартал какой? Не Ц случаем?
_________________
Мы знаем слишком мало и дурно учимся, поэтому и должны мы лгать. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2004 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

freno a mano писал(а):
Джулия а квартал какой? Не Ц случаем?


В-21 недалеко от речки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 144
Откуда: Modena/Tashkent
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2004 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ДА уж! ТАщкентский массив Чиланзар -это целый город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я там давно жили в 92 уехала..тогда был район Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Марина Сударикова
Писатель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 459
Откуда: Correggio(Re)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2004 19:50   Заголовок сообщения: "РЕГРЕсанс" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trubasole! А вы откуда на мотоциклах , пардон, ехали из Италии или это круиз по Ср Азии? Вообще это геройство по пустыням на мото bud
Вообще для меня приятен комплимент Самарканду -родина как-никак и город с потрясающей атмосферой....БЫЛ Sad
А сейчас не знаю даже, что сказать - помирают они от регресса так сказать все за бугор или в Россию... target target target ,

скоро как в прошлом веке по Регистану верблюды расхаживать будут...и попу( извините за выражение) камнем подтирать Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 01 Сен 2004 22:30   Заголовок сообщения: "saiti Samarkanda" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.samarkand.uz

ili na saite znakomstv http://love.rambler.ru/down.phtml

mnogo ljudei iz Uzbekistana.
U menja drug iz Samarkanda.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Сен 2004 23:27   Заголовок сообщения: "Казакстан!!!!!!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Казакстан!!!!!!!!!!!

кто нибуд из казакстана ест? Smile буду рада услишат
Вернуться к началу
  
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2004 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я из Алматы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня паспорта казахского нет, а вот свидетельство о рождении есть, что создало мне не мало проблем при сборе документов на гражданство.
В Консульстве 1 раз сказали ехать в Казахстан ставить апостиль и переводить, второй раз в Рим в Казахское консульство посылали, потом в Москву и так далее. 10 человек - 10 мнений. Sad[/quote]
Люба, у меня жена родилась в Казахстане, сейчас у неё российское гражданство.Если она будет подавать на гражданство в Италии(в будущем),ей тоже скажут ехать в Казахстан? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей C. писал(а):
Люба, у меня жена родилась в Казахстане, сейчас у неё российское гражданство.Если она будет подавать на гражданство в Италии(в будущем),ей тоже скажут ехать в Казахстан? shock

Сергей, вам будут говорить каждый раз разную инфу....такие у нас Консульства (что в Милане, что в Москве Evil or Very Mad )...НО Exclamation
Вам никуда не нужно ехать Exclamation
Всё прекрасно оформляется в Москве (апостили и переводы). Можно это даже сделать без вашего присутствия (попросить кого-нибудь).
Я делала именно так и у меня приняли все документы на гражданство Cool

В вашем случае (вы из Питера), думаю, документы нужно будет переводить и заверять в Питере Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сергей, может Giulia вам сможет дать какую-то более детальную инфу Rolling Eyes Она родилась в Казахстане, гр-во российское и тоже из Питера Smile

Юль, ты уже подала док-ты на гражданство Question
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Luce
Писатель


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 299
Откуда: Voghera, PV
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, как приятно!! Привет, казахи, земляки!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Сергей C. писал(а):
Люба, у меня жена родилась в Казахстане, сейчас у неё российское гражданство.Если она будет подавать на гражданство в Италии(в будущем),ей тоже скажут ехать в Казахстан? shock

Сергей, вам будут говорить каждый раз разную инфу....такие у нас Консульства (что в Милане, что в Москве Evil or Very Mad )...НО Exclamation
Вам никуда не нужно ехать Exclamation
Всё прекрасно оформляется в Москве (апостили и переводы). Можно это даже сделать без вашего присутствия (попросить кого-нибудь).
Я делала именно так и у меня приняли все документы на гражданство Cool

В вашем случае (вы из Питера), думаю, документы нужно будет переводить и заверять в Питере Rolling Eyes

Спасибо, Люба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Салам-пополам!
Привет всем! Мы тоже(с мужем) из Алматы родом, и дети наши(двое) родились там же.
Мы давно там не были, говорят город очень изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Сергей, может Giulia вам сможет дать какую-то более детальную инфу Rolling Eyes Она родилась в Казахстане, гр-во российское и тоже из Питера Smile

Юль, ты уже подала док-ты на гражданство Question


нет еще....щас второе пермессо получу и потом буду гражданством заниматься.....я свое свидетельство о рождении легализовала в прошлом году с кровью и потом в Алматы посредством моего папы Exclamation
вот здесь можно почитать мои приключения
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=7439&postdays=0&postorder=asc&start=80

в Питере несмотря на знакомства в консульстве меня послали подальше, а точнее в Казахстан ставить апостиль и заверять перевод свидетельства и апостиля в консульстве в Алматы Exclamation может это можно сделать через Москву, я не узнавала Question цитирую с сайта консульства Итали в Питере

Обращаем Ваше внимание на то, что Генеральное консульство Италии в Санкт-Петербурге работает только с ЗАГС-овскими и юридическими документами, выданными на территории Российской Федерации (бывшей РСФСР). По вопросам работы с ЗАГС-овскими документами, выданными на территории бывших союзных республик, следует обращаться в Консульские отделы Посольства Италии на территории этих государств.
http://www.consitaly.ru/1_ru.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luce писал(а):
Ой, как приятно!! Привет, казахи, земляки!!! Very Happy

Very Happy
сколько нас много, оказывается! aborigen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
Luce писал(а):
Ой, как приятно!! Привет, казахи, земляки!!! Very Happy


сколько нас много, оказывается! :абориген:


Smile а я тоже с Алматы
_________________
Svetlana rev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lacomca
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 89
Откуда: Алма-ата,Тольятти,Милан
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем нашим. Я тоже с Алматы.
Неплохо бы собраться нам, поесть манты,бишбармак(уже не помню как это правильно пишется) Very Happy
_________________
"Красота твоих рук, в моих руках!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luce
Писатель


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 299
Откуда: Voghera, PV
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2004 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lacomca писал(а):
Привет всем нашим. Я тоже с Алматы.
Неплохо бы собраться нам, поесть манты,бишбармак(уже не помню как это правильно пишется) Very Happy


Ай!!! У меня желудок отвык от казахской пиши и от русской тоже, ни жирное ни жаренное не воспринимаю, полько пасту и постное мясо! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021