Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кош кельденыздер! Казахстан!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:01   Заголовок сообщения: "Кош кельденыздер! Казахстан!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Казахи всех стран Cool , объединяетесь! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ассалам алейкум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
ассалам алейкум

appl и не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger 1  
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сэр, ваши познания казахского произвели на меня незгладимое впечатление shock shock shock ! ты откель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а что стыдного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще по-казахски не говорю, но все русские вроде в кровных связях с казахами, татарами и монголами smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, глубоко признательна за душевные ответы, тем не менее прикалываться и упражняться в остроумии предпочитаю с живыми людьми, хотелось бы пообщаться с гражданам казахстана в чисто практических целях. Для нeгpамотных сообщаю, что есть даже консульство казахстана в риме shock и паспорт у нас голубенький shock shock shock , что создает немало проблем их владельцам. Если есть еще такие, будем собратьями по несчастью и объеденим наши силы в борьбе против товарища Елемесова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот тут есть Наталья, которой "стыдно за чужое Отечество" (!) она из Казахстана.
Видишь эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты расскажешь, как в твоём городе празднуют Навруз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio, не обижайся, пожалуйста.... Embarassed

у меня есть знакомые среди казашек тут в Италии, все милейшие девочки. Посоветую им этот форум Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
и паспорт у нас голубенький shock shock shock , что создает немало проблем их владельцам. Если есть еще такие, будем собратьями по несчастью и объеденим наши силы в борьбе против товарища Елемесова!


У меня паспорта казахского нет, а вот свидетельство о рождении есть, что создало мне не мало проблем при сборе документов на гражданство.
В Консульстве 1 раз сказали ехать в Казахстан ставить апостиль и переводить, второй раз в Рим в Казахское консульство посылали, потом в Москву и так далее. 10 человек - 10 мнений. Sad
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 07:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хош гельдыныз абла! Расскажи, что случилось. Может кто-то что-то слышал. Какие практические цели?

foglio писал(а):
...прикалываться и упражняться в остроумии предпочитаю с живыми людьми...


Мы - живые! Даже черезчур Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет, люба, и все, короче дело вот в чем паспорт у меня голубенький действителен до 2018 и ПМЖ стоит и все прекрасно Very Happy , тут получила по настоянию любимого ит. паспорт. В квестуре мне голубенький-то родной оставили ,а вот пермессо изъяли и вот как мне теперь домой ехать, казахстан двойное гражданство не признает и я по идее должна добровольно сдать каз. паспорт в консульство в риме surr , че я чекнулась crazy ? Сразу оговорюсь, живем мы в Каире, поэтому домой я еду через неделю с голубеньким пасп. , спокойно сделала визы мужу и детям. Но потом не могу же я прямиком из Москвы махнуть в Италию даже с ит. пасп., ведь штампик о въезде будет в каз. пасп.. То есть я с каз. пасп. возвращаюсь в Каир, беру ит. пасп. и еду в Италию. Дурдом какой-то. be . а если бы мы в Италии были, то мне нужно было бы приглашение и т. д. и т. п.? Обидно както Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
У меня паспорта казахского нет, а вот свидетельство о рождении есть, что создало мне не мало проблем


присоединяюсь.......... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даааа, вот уж полный пепец! Confused
Итальянские граждане, помогите барышне вумными советами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Май 2003 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, топик надо бы перенести в "Юридические вопросы". Там он более уместен будет, и ответ поскорее найдется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyusara
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 93



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

foglio писал(а):
Друзья, глубоко признательна за душевные ответы, тем не менее прикалываться и упражняться в остроумии предпочитаю с живыми людьми, хотелось бы пообщаться с гражданам казахстана в чисто практических целях. Для нeгpамотных сообщаю, что есть даже консульство казахстана в риме shock и паспорт у нас голубенький shock shock shock , что создает немало проблем их владельцам. Если есть еще такие, будем собратьями по несчастью и объеденим наши силы в борьбе против товарища Елемесова!

я из Уральска мне наш консул крови попил ,когда нулла оста получала.А когда гражданство итал. получу паспорт я должна менять или нет?Мой тоже до 2018года.И ещё должна ли буду менять паспорт в 25 лет из-за фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не из Казахстана, но у меня там есть родственники, большинства из которых я никогда не видела. И у моей подруги Оксаны, живущей здесь в Риме тоже есть родственники в Казахстане.
Мне было бы ужасно любопытно съездить в Алма Ату, и еще говорят есть такой город Тараз, говорят древний и интересный. Казахского не знаю совсем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, нельзя же знать все языки народов мира Smile Я думаю, что родственники тебя и по-русски поймут.

gala_df писал(а):
... Казахского не знаю совсем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

алейкум ассалм братва Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021