Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 193, 194, 195  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2009 11:26   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Berlin
Air France
Air Malta
Air One
Alitalia
AirMoldova
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Meridiana
Ryanairтема о Ryanair на форуме)
Swiss
Turkish Airlines
WizzAir
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)
AeroSvit

Авиакомпании, летающие по России:

Aeroflot
Samara Airlines
U-Tair
Sky Express
АвиаНова
Сибирь
Nord Avia
АК БАРС AЭРО

А также:

*** *** *** *** *** *** ***
Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
*** *** *** *** *** *** ***
Предыдущие части темы:
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты.

Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты (2)

Что можно взять с собой в салон самолёта?

*****************************
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2009 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Livonna писал(а):

если оплатишь по бонифико, то где билет будешь брать? не пришлют же почтой из Рима??


Электронный билет - это просто номер, его могут хоть по телефону сказать, хоть по e-mail прислать, хоть прямо в аэропорту распечатать и отдать перед вылетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Bianconiglio
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Генуя
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2009 14:01   Заголовок сообщения: "Чартер на Днепропетровск, Донецк, Днепродзержинск и т.д." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ув. форумчане!
Может кто-нибудь подскажет хороший недорогой рейс, не обязательно чартер, на вышеуказанные города в сентябре? Только чтобы вылет был из одного из следующих мест: Болонья, Форли, Анкона, Рим, Пиза, Флоренция (ну, из последней вряд-ли, это я так, для полноты информации), ну и на совсем худой случай - из Милана. Приблизительно год назад я такой чартер где-то видела, случайно, но мне тогда не нужно было... А сейчас его найти не могу. Большое спасибо зараннее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Poison
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 1252
Откуда: Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2009 16:37   Заголовок сообщения: "Re: Чартер на Днепропетровск, Донецк, Днепродзержинск и т.д." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bianconiglio писал(а):
Ув. форумчане!
Может кто-нибудь подскажет хороший недорогой рейс, не обязательно чартер, на вышеуказанные города в сентябре? Только чтобы вылет был из одного из следующих мест: Болонья, Форли, Анкона, Рим, Пиза, Флоренция (ну, из последней вряд-ли, это я так, для полноты информации), ну и на совсем худой случай - из Милана. Приблизительно год назад я такой чартер где-то видела, случайно, но мне тогда не нужно было... А сейчас его найти не могу. Большое спасибо зараннее!

Есть чартер Днепропетровск - Рим - Днепропетровск, летает по воскресеньям авиакомпания "Днiпроавиа". Цену не помню, что-то типа 350-400 евро. Ни в одном официальном расписании этого рейса нет, но нужно заходить на сайт Днепроавиа в чат (или звонить!) и спрашивать там непосредственно об этом рейсе. Оттуда Вас отошлют в какую-то местную днепропетровскую турфирму, и она уже Вам и предлождит этот рейс с возможностью его оплаты только в Днепропетровске (или на Украине).
Правда, я лично ни разу не решилась на всю эту волокиту, поэтому поделиться более подробными впечатлениями не могу. Могу только заверить, что уже 2 года подряд наблюдала в Днепропетровске по воскресеням регистрацию на этот рейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Poison
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 1252
Откуда: Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2009 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще вспомнила: в прошлом году в пасхальный период у Австрийских авиалиний была акция, в которую входили и рейсы на Днепропетровск в том числе. Я летала Милан - Вена - Днепропетровск, цена была в пределах 350 евро. Но акция была очень краткосрочная, и сейчас цены на это направление просто зашкаливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Bianconiglio
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Генуя
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2009 09:12   Заголовок сообщения: "Re: Чартер на Днепропетровск, Донецк, Днепродзержинск и т.д." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть чартер Днепропетровск - Рим - Днепропетровск, летает по воскресеньям авиакомпания "Днiпроавиа". Цену не помню, что-то типа 350-400 евро.
Огромное Вам спасибо! 350 - это то, что надо! Попробую поискать. Кстати, с инфо про чартеры дела обстоят плохо не только с Днепротпетровском, но и со всеми остальными городами: совершенно непонятно, где их искать, - раньше они высвечивались на сайтах продажи билетов для аэропортов, сейчас я их не вижу... Может не туда смотрю... Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Poison
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 1252
Откуда: Пьемонт


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2009 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я уже написала, что этот чартер не найдете ни в одном расписании. Я когда-то спросила в аэропорту почему, мне ответили: "Потому что это чартер. В расписании указываются только регулярные рейсы". Такая вот философия у "Днiпроавиа". А найти этот рейс действительно сложно. Я уже написала, что нужно входить на сайт "Днiпроавиа", там есть опция чат. Как вариант, можно позвонить. И далее настойчиво спрашивать про этот рейс. Иногда повезет, и с первого раза нарветесь на оператора, который в курсе, если нет - нужно очень уверенно твердить оператору, что Вы сами лично видели посадку на этот рейс. Мне один раз после третьего (!) повтора и 15-минутного ожидания выдали, что да, таки этот чартер есть. И только после этого дали номер туроператора, кажется "Сентоза-тур", который и занимается продажей билетов на эти рейсы. Confused
Успехов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Bianconiglio
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Генуя
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2009 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда-с, а если лететь обыкновенными линиями, то выходишь за 800 Евро. Слетать за океан стоит дешевле Shocked !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2009 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто знает, можно ли в сдаваемом багаже перевозить лак для дерева (на водной основе), невонючий, в заводской упаковке (металлическая банка, вес - примерно 0,5 кг)?

если есть спец.тема - подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2009 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аэрофлот будет проводить акцию с 7 сентября по 14 сентября
http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344
осень-зима-транзит из России в Европу( и обратно Wink )
Цены до Милана, Рима -149 евро(без тарифов и сборо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Anna88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва-Roma
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL писал(а):
Аэрофлот будет проводить акцию с 7 сентября по 14 сентября
http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344
осень-зима-транзит из России в Европу( и обратно Wink )
Цены до Милана, Рима -149 евро(без тарифов и сборо).

Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно. А я так ждала этой акции! Если бы знала, купила бы по предыдущей акции за 209 евро. Pissed Off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna88 писал(а):
ЕленаL писал(а):
Аэрофлот будет проводить акцию с 7 сентября по 14 сентября
http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344
осень-зима-транзит из России в Европу( и обратно Wink )
Цены до Милана, Рима -149 евро(без тарифов и сборо).

Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно. А я так ждала этой акции! Если бы знала, купила бы по предыдущей акции за 209 евро. Pissed Off


Ага Зато Киев у Азии lol Рим-Киев 99
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna88 писал(а):
Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно.


Ага Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna88 писал(а):
ЕленаL писал(а):
Аэрофлот будет проводить акцию с 7 сентября по 14 сентября
http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344
осень-зима-транзит из России в Европу( и обратно Wink )
Цены до Милана, Рима -149 евро(без тарифов и сборо).

Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно. А я так ждала этой акции! Если бы знала, купила бы по предыдущей акции за 209 евро. Pissed Off


через поиск дает Рим-Москва 230 евро...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):


через поиск дает Рим-Москва 230 евро...


Ага, плюс сборы...под 400 евро билетик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
sibir писал(а):


через поиск дает Рим-Москва 230 евро...


Ага, плюс сборы...под 400 евро билетик


просто между 209 и 230 всего 20 евро разница...
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):


просто между 209 и 230 всего 20 евро разница...


Да, но я как-то покупала билеты всего за 230 итого, а эти выходят 400 итого. Разница очевидна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anna88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва-Roma
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если ничего не найду, полечу Чешскими аиалиниями через Прагу за 231 евро. На сегодня это самый дешевый билет, который я нашла (лететь хочу в октябре). А кто-нибудь подскажет, может быть в послединй момент можно будет что-нибудь бюджетное купить, или цены останутся теми же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anna88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва-Roma
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Anna88 писал(а):
ЕленаL писал(а):
Аэрофлот будет проводить акцию с 7 сентября по 14 сентября
http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344
осень-зима-транзит из России в Европу( и обратно Wink )
Цены до Милана, Рима -149 евро(без тарифов и сборо).

Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно. А я так ждала этой акции! Если бы знала, купила бы по предыдущей акции за 209 евро. Pissed Off


через поиск дает Рим-Москва 230 евро...

Где дает 230 евро? Аэрофлот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elehocka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 166
Откуда: Alessandria-UFA


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где купить Милан-Киев прямой туда и обратно.Подскажите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna88 писал(а):

Только в этом году почему-то в обратном направлении нет билетов, из Рима в Москву и обратно. А я так ждала этой акции! Если бы знала, купила бы по предыдущей акции за 209 евро. Pissed Off


Очень жаль. Мне как раз тоже Рим-Москва-Рим нужен будет зимой. Sad
Может все-таки ещё и другая какая-нибудь акция будет помимо этой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 193, 194, 195  След.
Страница 2 из 195

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021