Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 193, 194, 195  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2009 11:26   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Berlin
Air France
Air Malta
Air One
Alitalia
AirMoldova
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Meridiana
Ryanairтема о Ryanair на форуме)
Swiss
Turkish Airlines
WizzAir
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)
AeroSvit

Авиакомпании, летающие по России:

Aeroflot
Samara Airlines
U-Tair
Sky Express
АвиаНова
Сибирь
Nord Avia
АК БАРС AЭРО

А также:

*** *** *** *** *** *** ***
Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
*** *** *** *** *** *** ***
Предыдущие части темы:
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты.

Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты (2)

Что можно взять с собой в салон самолёта?

*****************************
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Таис_
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 103



Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня завтра рейс, компания easyjet. При покупке билета терминал не указали, на их сайте не могу найти. Может, кто-нибудь подскажет, где искать?
_________________
Некоторые заблуждаются так глубоко, что начинают претендовать на глубину суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таис_ писал(а):
У меня завтра рейс, компания easyjet. При покупке билета терминал не указали, на их сайте не могу найти. Может, кто-нибудь подскажет, где искать?


А вы откуда летите?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Таис_
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 103



Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Таис_ писал(а):
У меня завтра рейс, компания easyjet. При покупке билета терминал не указали, на их сайте не могу найти. Может, кто-нибудь подскажет, где искать?


А вы откуда летите?
Милан Малпенса. И если кто знает, что у них там с багажом? На сайте читала, ничего не поняла. Спасибо.
_________________
Некоторые заблуждаются так глубоко, что начинают претендовать на глубину суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таис_ писал(а):
Милан Малпенса..


Так на сайте малпенсы и искать надо.
Найдите свой вылет, там и терминал указан:
http://www.sea-aeroportimilano.it/it/malpe..._DI&to=volare
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Таис_
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 103



Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Таис_ писал(а):
Милан Малпенса..


Так на сайте малпенсы и искать надо.
Найдите свой вылет, там и терминал указан:
http://www.sea-aeroportimilano.it/it/malpe..._DI&to=volare</td>
Спасибо большое. Не сообразила.
_________________
Некоторые заблуждаются так глубоко, что начинают претендовать на глубину суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таис_ писал(а):
У меня завтра рейс, компания easyjet. При покупке билета терминал не указали, на их сайте не могу найти. Может, кто-нибудь подскажет, где искать?


easyjet летает из старой Мальпенсы из Terminal 2. Когдв летела мне оч не понравилось Sad
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Livonna
Писатель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Откуда: Петербург - Tione di Trento
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2009 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?
я попробовала оплатить его, но платеж не прошел, отказ в авторизации... не понимаю почему. это единичный случай или не систематически не срабатывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Livonna
Писатель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Откуда: Петербург - Tione di Trento
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2009 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Livonna писал(а):
а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?
я попробовала оплатить его, но платеж не прошел, отказ в авторизации... не понимаю почему. это единичный случай или не систематически не срабатывает?


наверное, никто не покупал Smile

может, тогда кто знает про airberlin. у них рейс Питер-Милан прямой или с пересадкой? на сайте этой инфы не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2009 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Livonna писал(а):
может, тогда кто знает про airberlin. у них рейс Питер-Милан прямой или с пересадкой? на сайте этой инфы не нашла...
С пересадкой, либо в Берлине (Тегель), либо в Дюссельдорфе. Там прям в расписании написано.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Fkbcf
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 55



Сообщение Добавлено: 16 Авг 2009 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Livonna писал(а):
а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?

У "России" (пулковские авиалинии) засада какая-то при оплате через и-нет. Неоднократно пробовала купить у них билет через и-нет, заходила с разных серверов. Но как только доходит до оплаты - кирдык. Так что эта засада там живет. Гнездо у нее на сайте "А/к Россия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Livonna
Писатель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Откуда: Петербург - Tione di Trento
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2009 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fkbcf писал(а):
Livonna писал(а):
а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?

У "России" (пулковские авиалинии) засада какая-то при оплате через и-нет. Неоднократно пробовала купить у них билет через и-нет, заходила с разных серверов. Но как только доходит до оплаты - кирдык. Так что эта засада там живет. Гнездо у нее на сайте "А/к Россия".


я так поняла, проблема в защищенном сервере, который не позволяет осуществить оплату... наверно, европейские кредитки не проходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2009 00:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Livonna писал(а):
а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?
я попробовала оплатить его, но платеж не прошел, отказ в авторизации... не понимаю почему. это единичный случай или не систематически не срабатывает?


я покупал по Mastercard от Райффайзенбанка. Проходит.
А вот Виза от российского Уникредит на это не способна. Звонил им, ругался, говорят, у нас лимит на операции в и-нете 300 евро, но билет за 299 евро тоже не удалось купить.

Пока не врубился в эту особенность, покупал через звонок в представительство Пулково в Риме - они мне реквизиты банка - я им с почты bonifico.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Livonna
Писатель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Откуда: Петербург - Tione di Trento
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2009 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista писал(а):
Livonna писал(а):
а кто нибудь пробовал покупать электронный билет на пулковские авиалинии?
я попробовала оплатить его, но платеж не прошел, отказ в авторизации... не понимаю почему. это единичный случай или не систематически не срабатывает?


я покупал по Mastercard от Райффайзенбанка. Проходит.
А вот Виза от российского Уникредит на это не способна. Звонил им, ругался, говорят, у нас лимит на операции в и-нете 300 евро, но билет за 299 евро тоже не удалось купить.

Пока не врубился в эту особенность, покупал через звонок в представительство Пулково в Риме - они мне реквизиты банка - я им с почты bonifico.


Да да, Уникредит и у меня тоже не проходит!

а про бонифико нигде не сайте не написано, хотя я тоже о таком решении подумала...
если оплатишь по бонифико, то где билет будешь брать? не пришлют же почтой из Рима??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dajan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 945
Откуда: roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2009 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Аэрофлота пром акция по городам Европы, 209 еуро.Если кому вдруг нужно лететь
Условия для этого предложения
•Ограничения по дням недели: нет
•Период продажи: 08 августа – 31 августа 2009
•Период перевозки: 07 сентября – 13 декабря 2009
•Дата последнего возврата: 13 декабря 2009
•Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения:
Правило ближайшего воскресенья/1 месяц
•Ограничения по оформлению билета: Выписка билета должен быть оформлен в течение 24 часов после бронирования.
•Рейсы: SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valichka-K
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 15



Сообщение Добавлено: 26 Авг 2009 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как добраться на общественном транспорте с аэропорта в Турине до города. В частности до Viale Maestri del Lavoro, 10 (это фактически в центре, насколько я поняла). Или где можно посмотреть такую информацию?

Сложность еще и в том, что я прилетаю в половину одиннадцатого вечера.

Спасибо большое за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kadelta
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 27 Авг 2009 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BUS CHARTER
TORINO - AEROPORTO CASELLE - TORINO
Il servizio Bus tra il centro di Torino e l'aeroporto prevede fermate facoltative presso le stazioni ferroviarie di Porta Nuova e Porta Susa, via Borgaro 103/104, Borgaro e Caselle città.
Tariffa: Euro 5,50
Tempo di percorrenza: 40 min.
Per informazioni e per la conferma degli orari si prega di contattare: Autolinee SADEM Numero Verde 800/801600 oppure tel. 011.2272022 da cellulare.

DALL'AEROPORTO ALLA CITTÀ

Terminal in Aeroporto:
Livello Arrivi


Orari:
Dalle ore 06:05 alle ore 00.05

Acquisto Biglietti presso:
L'ufficio turistico, la ricevitoria e l'emettitrice automatica al livello Arrivi; e a bordo (+ Euro 0,50 di sovrapprezzo) www.aeroportoditorino.it так что не переживайте у вас есть время до двенадцати часов тем более что билет можно купить уже в автобусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2009 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.vueling.com/

che fregatura!

Наш знакомый (тот,что на ежа в Испании наступил) улетел нормально, а веруться не смог!!!

25 человек овербукинг!!! Предложили- мы вас до Барселоны добросим,а там,если вам повезет, найдете места до Рима!!

Офигеть! Так как в Италии мы с мужем (кстати о друзьях), мы ему купили билет через интернет на затра с Алиталией, надеюсь все пройдет гладко!

Слов нет!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2009 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valichka-K писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как добраться на общественном транспорте с аэропорта в Турине до города. В частности до Viale Maestri del Lavoro, 10 (это фактически в центре, насколько я поняла). Или где можно посмотреть такую информацию?

Сложность еще и в том, что я прилетаю в половину одиннадцатого вечера.

Спасибо большое за помощь.

про автобусы Вам уже ответили, это не проблема, но имейте в виду, что адрес Ваш совсем даже не в центре, вам на автобусе удастся доехать только до вокзала Порта Нуова, а от него надо будет добираться еще, там километров 5 будет. На вокзале есть станция такси, ну или можно на сайте общественного транспорта gtt.comune.torino.it посмотреть номера нужных автобусов, но так поздно вечером они ходят нечасто (если прилетаете в 22,30, плюс багаж и дорога полчаса до турина на вокзале Вы будете в 23,20, вряд ли раньше).


Последний раз редактировалось: Natulka (28 Авг 2009 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
carina04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 876
Откуда: KZ / Venezia
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2009 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

купила билет Самара-Прага-Венеция на октябрь. вчера позвонили из Чешских авиалиний на мобильный, чтобы просто подтвердить мой рейсы и спросить являюсь ли постоянно летающий пассажиром и узнать номер...))) в первый раз такое! по крайней мере выглядит профессионально!не то что наш Аэрофлот....
_________________
Vivi per il presente, sogna per l’avvenire, impara dal passato...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 193, 194, 195  След.
Страница 1 из 195

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021