Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Rimini, Riccione, Catolica, Forli, Cesena, Bologna ...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St.Ass
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Ufa-Cesena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Май 2002 23:41   Заголовок сообщения: "Rimini, Riccione, Catolica, Forli, Cesena, Bologna ..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Римини, Чезенатико, Чезена , Болонья!!!

Так я и не нашёл друзей Crying or Very sad
Похоже русских моего возраста вообще здесь нет!!!
Или очень молодые(1-10 лет), или их мамы и папы!!! А ещё есть и 23-х летние и старше, ищущие итальянца! Я тут один похоже парень 19-ти лет!!!
_________________
skype: st.bsv
site: butorin.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 03:53   Заголовок сообщения: "Банальная тема" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Привет всем. Я в Италии не первый день, и сами понимаете, вез общения с умными русским людьми тяжело. Сейчас я живу в Reggio Emilia. И буду очень рада, если кто-нибудь из вас живет там же. Wavey
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 08:47   Заголовок сообщения: "Re: Банальная тема" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Diana писал(а):

Привет всем. Я в Италии не первый день, и сами понимаете, вез общения с умными русским людьми тяжело. Сейчас я живу в Reggio Emilia. И буду очень рада, если кто-нибудь из вас живет там же. Wavey


А если я не живу в Италии, то общение с тобой для меня можно считать закрытым?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2002 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, ну почему же, общайся сколько душе угодно. Вот только затруднительно будет встретиться и поесть пиццу, или выпить коньячка с лимончиком alc
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2002 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Нет, ну почему же, общайся сколько душе угодно. Вот только затруднительно будет встретиться и поесть пиццу, или выпить коньячка с лимончиком alc


на счёт пиццы и коньячка это конечно здорово Very Happy и нет ничего не возможного в этом мире ( ну или почти) Да, конечно, не придётся видется в неделю не по разу, но....в мои планы входит посещение Италии в недалёком будущем:)) Так что.... Wink
Вернуться к началу
  
lollipop
Писатель


Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 292
Откуда: Mosca - Modena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 11:01   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Rimini, Riccione, Catolica, Forli, Cesena..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жители РИМИНИ аУУУУ...

Привет, если кого-нибудь судьба занесла в этот курортный городок, напишите! Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Лена!
Чезенатико не прокатит никак? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2002 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Римини, считай, русский уже как второй общеиспользуемый язык! Даже меню в ресторанах по-русски! Very Happy И соотечественников тут тоже пруд-пруди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 07 Дек 2002 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marta,а где это Чезенатико находится?Первый раз слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2002 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://guardiamo.narod.ru/3.html (это, вроде бы сайт марты) -10 км на север от Римини, если не ошибаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2002 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
http://guardiamo.narod.ru/3.html (это, вроде бы сайт марты) -10 км на север от Римини, если не ошибаюсь

Ну, там поболее, чем 10, по-моему. Но все равно недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2002 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это я на одном сайте вычитала, тоже по карте думала, что поболее будет Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2002 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Скажем прямо, 20 км, а не 10. Very Happy

Эльза, живучи в Римини не знать Чезенатико практически невозможно. Very Happy Народ из Римини к нам на дискотеки ездит летом, например. Very Happy Ну и вапче... Хотя пляжи, признаюсь честно, в Римини мне показались более симпатичными. И море поглубже в силу отсутствия камушков в воде в сотне метров от берега - как они называются, волнорезы, кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2002 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Гы, я все лелею мечту спулять в Римини на веле (до ипера уже сподобилась доехать). Проблема в том, что мужа чуть кондратий не обнял, когда я ему об этом сказала, а свалить без оповещения невозможно - надо же дите на кого-то оставить и объяснить трехчасовое отсутствие каким-то образом... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lollipop
Писатель


Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 292
Откуда: Mosca - Modena
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, глупый вопрос, но... чем можно заняться в Римини в начале января? Открыты ли там основные клубы и магазины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


У нас - полный мертвяк, даже на улицу выходить не охота. В Римини - не знаю, может и не так все, городок покрупнее все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lollipop писал(а):
Наверное, глупый вопрос, но... чем можно заняться в Римини в начале января? Открыты ли там основные клубы и магазины?


Сезон там, конечно, мертвый, но основные маназины и дискотеки работают. (Во избежание вопросов пояснюсь: я живу в Генуе, но в Римини я прокантовалась 2 года по причине работы, теперь иногда наведываюсь навестить друзей и предаться воспоминаниям о почти беззаботных временах). ura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
mimanchi
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 03:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Все говорят, что в Римини полно русских, а реально ли там найти работу и как? Мне в общем все равно что делать, но хотелось вы работать аниматором в Отеле> Наверняка там много русских аниматоров, но я не могу найти ни одного сайта, ни телефона. Помогите, пожалуйста, кто там неподалеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2003 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Забудь. В Римини русских столько, что все рабочие места давно уже заняты. Разве что СЛУЧАЙНО ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ. А так - вся работа только через знакомство. Практически в каждом магазинчике на набережной, например, имеется русская продавщица - чаще всего сноха сына хозяина или жена друга сына хозяина или еще какая седьмая вода на киселе. Я уже молчу про более серьезные и хлебные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я завтра буду в Римини.
если нужно кому то что передать.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021