Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помощь детским домам и отказничкам

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 175
Откуда: Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2009 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! В субботу утром еду на Гоббу. У меня тут сотрудники пакетик собрали, хочу передать деткам в Днепропетровск. Если кому-нибудь надо отправить передачку, обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2009 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милые девочки!
Огромное спасибо вам за вашу помощь малышам!
Поздравляем вас и ваши семьи с наступающими Новым Годом и Рождеством!!!
Желаем, чтобы новый 2010 год был полон приятных сюрпризов, удачных стечений обстоятельств и ч-у-д-е-с! Исполнения всех желаний, крепкого здоровья, огромного счастья, чтобы детки росли и радовали! Любви, радости и взаимопонимания!!! Чтобы ваши чуткие сердца почаще наполнялись радостью!
С самыми теплыми пожеланиями,
Аня
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2010 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волонтеры, помогающие дестким домам, отказничкам и малообеспеченным семьям города Днепропетровска объединились и создали Днепропетровская областная благотворительная организация "Колыбель надежды".
Вот один из плакатиков:

Тут я выложила буклет, описывающий деятельность организации (на украинском языке).
У организации появились также валютные счета. Выкладываю координаты евро-счета:
CORRESPONDENT BANK: SWIFT: DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK
FRANKFURT\ DEUTDEFF ,EUR
BENEFICIARIES BANK: k/acc 10094986271000
UKRSQTSBANK KIEV SWIFT:UKRSUAUX
BENEFICIARY: 26000085000003
DNIPROPETROVSK
DNIPROPETROVSK REGIONAL CHARITY
ORGANIZATION “KOLISKA NADIYI”
VUL. POSHTOVA, BUD.8, C. VOLOSKE, DNIPROPETROVSK REG., 52043 UKRAINE
HARKIV 0KRSOTSBANK CODE BANK 351016

Есть плакатик, переведенный на английский (может, кто-то из наших форумских переводчиков сможет перевести его на итальянский?), а также счета в долларах и российских рублях (ну и украинских гривнах, конечно). Если хотите распространить эту информацию, пишите мне в ЛС, с удовольствием вышлю!
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2010 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рукодельницы и хозяюшки, давайте поможем деткам из домов малютки и крохотным отказничкам вместе!

Я стараюсь участвовать в благотворительных ярмарках, организуемых несколько раз в год в моем городке. Цель данных ярмарок собрать средства и помочь африканским деткам (на эти деньги строят больницы, закупают необходимые лекарства, делают операции и т.д.).
Следующая ярмарка планируется перед Рождеством (декабрь, даты уточню позже). Мне бы очень хотелось сделать маленький стендик на большой благотворительной ярмарке и собрать денежку и помочь деткам из Днепропетровска.
Что же продают на такого типа ярмарках? Это поделки, сделанные своими руками. Вещи качественные, из новых материалов. Вышивки, вязанные изделия, картинки, игрушки, бижутерию и т.д. Думаю, что будет очень хорошо, если такие вещи будут со славянской тематикой, но это условие не обязательно. Также продают сладости: торты, печенье и т.д. Обязательное условие: сладости должны быть такими, чтобы они могли храниться без холодильника, т.е., без кремов и скоропортящихся начинок. Тортики подготовлю я, а вот печеньки или прянечки можете приготовить вы.
Конечно, все непроданные вещи будут возвращены.

Готова к обсуждению и с удовольствием отвечу на все вопросы! Заранее спасибо!
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 02:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ярмарка состоялась Very Happy
Итак... ярмарка проходила в очень приятной доброжелательной обстановке. Народ довольно активно интересовался ассоциацией, которая помогает украинским деткам. Спасибо украинским волонтерам за листовочки, а форумчанке Анюте Аннушка за перевод. Я раздавала листовки направо и налево, давала и с каждой покупкой, спрашивал кому и как помогаем. У меня был небольшой столик (к сожалению, фото сделать не смогла: как только все разложила, начали покупать Very Happy ).
Сама ярмарка в этом году была организована для помощи деткам из Бангладеш (каждый год направляют помощь в разные страны), это миссионерская ярмарка, т.е., посылают католического священника (либо работают с уже существующим), который и направляет собранные деньги в верное русло. В этом году собирали деньги на обучение детей.
Подготовка к такой ярмарке - процесс долгий, как только заканчивают одну ярмарку, сразу начинается подготовка в следующей. Думаю, что и нам нужно так организоваться... Было много вязаных изделий (свитера, носки, детские вещи), хорошо шли практичные вещи типа чехольчиков для ножниц, мешочков для хлеба, детских вещей (например в садик), мешочки с травами, открыточки, браслетики.
Мне посоветовали попробовать представить ассоциацию на одном из городском празднике, которые организовывается в мае. Я пока еще не знаю своих планов на май , но думаю, что можно начать готовитя, а если я буду на Украине, то все подготовленые вещи выставлю на ярмарке в сентябре или декабре.
Собрано 200 евро, которые я передам с отцом на Украину, он будут возвращаться 5 января. Если есть желание перевести денежку, могу дать номер моего счета или карты PayPal.
Вот такой отчетик. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Кто хочет поучаствовать в последующих ярмарках, пишите в ЛС Wink
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olga italy
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: uzbekistan
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки реквизиты банк не принимает , я отправила денежку но возврат пришел , если можно скинте реквезиты в личку чтоб с Италии отправить.
да и ещё у меня коньята тоже хотела бы что нибудь отправить , посылочку игрушки и т.д . только проблема сама я без вылазно сижу в пригороде милана , без машины и с маленьким ребёнком, посоветуйте как и через кого она может отправить . спасибо
и всех с днем святого валентина!
_________________
privet vsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nastochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 175
Откуда: Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olga italy писал(а):
девочки реквизиты банк не принимает , я отправила денежку но возврат пришел , если можно скинте реквезиты в личку чтоб с Италии отправить.
да и ещё у меня коньята тоже хотела бы что нибудь отправить , посылочку игрушки и т.д . только проблема сама я без вылазно сижу в пригороде милана , без машины и с маленьким ребёнком, посоветуйте как и через кого она может отправить . спасибо
и всех с днем святого валентина!


А в пригороде Милана, это где именно? Меня вот тоже попросили передать кое-какие вещички. Жду от Ани (Franya) информацию куда и на чьё имя посылку передавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вещи еще собрают? А то у меня тоже накопилось.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olga italy
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: uzbekistan
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в пригороде Милана, это где именно?

пригород кабиате, рядом меда и мариано коменсе , но мне ведь никуда не выбраться . если кто собирает может моя коньята завезёт и свою посылку
_________________
privet vsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olga italy писал(а):
девочки реквизиты банк не принимает , я отправила денежку но возврат пришел , если можно скинте реквезиты в личку чтоб с Италии отправить.
и всех с днем святого валентина!


Спасибо! С праздником любви Very Happy

Узнаю IBAN/SWIFT, дам знать. Я передавала деньги через родителей, поэтому координат не знаю.
Если удобно, есть web money:
U290744998109
Z374841458060
E304606326011
R328737630910

nastochka писал(а):
Меня вот тоже попросили передать кое-какие вещички. Жду от Ани (Franya) информацию куда и на чьё имя посылку передавать.

Наташа, прости меня негодницу, я совсем забыла спросить Embarassed Уже пишу волонтерам!
Только ты мне скажи... ты пересылала и они потом подвозили близко к дому и можно было забрать, верно?
Винни71 писал(а):
А вещи еще собрают? А то у меня тоже накопилось.

Собирают. Волонтеры ответят и дам знать как лучше переслать.

olga italy писал(а):
если кто собирает может моя коньята завезёт и свою посылку

Думаю, что это вариант и можно будет собраться и отправить из Милана, так девочки делали.
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2011 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А из Модены можно как-то вещи передать?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
А из Модены можно как-то вещи передать?

У меня есть такая информация. Там, к сожалению, Модены нет. Конечно, это совсем не значит, что совсем нет возможности. Я на выходных позвоню автобусникам, через которых передаю посылочки родителям, возможно, они знают. Дам знать!
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nastochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 175
Откуда: Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franya писал(а):

Только ты мне скажи... ты пересылала и они потом подвозили близко к дому и можно было забрать, верно?

olga italy писал(а):
если кто собирает может моя коньята завезёт и свою посылку

Думаю, что это вариант и можно будет собраться и отправить из Милана, так девочки делали.


Аня, я уже и не помню, подвозили ли посылку к дому или же волонтёрам звонили и говорили куда подойти её забрать. Передавали же несколько раз и не только я. А как в этот раз передавать? Искать бус, который выгружает передачи в каком-нибудь определенном месте?
Ну и если я уже буду передавать посылку, можете мне передавать и другие, я тогда отправлю все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nastochka писал(а):
Аня, я уже и не помню, подвозили ли посылку к дому или же волонтёрам звонили и говорили куда подойти её забрать. Передавали же несколько раз и не только я. А как в этот раз передавать? Искать бус, который выгружает передачи в каком-нибудь определенном месте?
Ну и если я уже буду передавать посылку, можете мне передавать и другие, я тогда отправлю все вместе.

Волонтер ответила. Сказала, что можно на ее имя. Если будет бус, который подвозит к складу волонтерскому, это было бы отлично. Если нет, пусть зоть до Днепропетровска довезут Wink
Да, было бы здорово, если бы все отправили одной ходкой. Как соберетесь, пиши, дам тебе координаты волонтера.
Спасибо!

Оля, завтра волонтер вышлет координаты счетаю
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75444
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franya писал(а):

Собирают. Волонтеры ответят и дам знать как лучше переслать.

Аня, а тебе можно прислать? А то у нас тут бусов нет...
И озвучь, пожалуйста, какая одежда и на какой возраст нужна, а какая не нужна, чтобы "мусор" не присылать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71 писал(а):
Franya писал(а):

Собирают. Волонтеры ответят и дам знать как лучше переслать.

Аня, а тебе можно прислать? А то у нас тут бусов нет...
И озвучь, пожалуйста, какая одежда и на какой возраст нужна, а какая не нужна, чтобы "мусор" не присылать.


Можно! Если пришлешь быстренько, то я 26-27 отправлю.
Сейчас спрошу у волонтера.
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nastochka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 175
Откуда: Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2011 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franya писал(а):

Волонтер ответила. Сказала, что можно на ее имя. Если будет бус, который подвозит к складу волонтерскому, это было бы отлично. Если нет, пусть зоть до Днепропетровска довезут Wink
Да, было бы здорово, если бы все отправили одной ходкой. Как соберетесь, пиши, дам тебе координаты волонтера.
Спасибо!


Замечательно. До Днепропетровска думаю точно довезут.

Девочки, кто хочет передать передачу мной, скину в личку все мои координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olga italy
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: uzbekistan
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2011 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

xorosho bydy jdat koordinati scheta. spasibo
_________________
privet vsem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2011 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71 писал(а):
И озвучь, пожалуйста, какая одежда и на какой возраст нужна, а какая не нужна, чтобы "мусор" не присылать.


Вот, что пишет волонтер: одежда абсолютно любая, просто в носибельном состоянии. Обувь тоже любая. Возраст - от 0 до 20 лет Wink Т.е. девочки при желании могут и свои шкафчики перебрать, и мужей Wink
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Franya
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 9903
Откуда: Dnepropetrovsk@UA->Trento@IT


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2011 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Franya писал(а):
Solena писал(а):
А из Модены можно как-то вещи передать?

У меня есть такая информация. Там, к сожалению, Модены нет. Конечно, это совсем не значит, что совсем нет возможности. Я на выходных позвоню автобусникам, через которых передаю посылочки родителям, возможно, они знают. Дам знать!

Спросила, сам он Моденой не занимается, спросит, даст знать на следующих выходных. Как узнаю, напишу.
_________________
Quando tuo figlio appena nato tiene il tuo dito nel suo piccolo pugno... ti ha agganciato per la vita.
-Счастливая мама двух хлопчиков-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021