Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа и детки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foglio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 672

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Май 2003 18:06   Заголовок сообщения: "Работа и детки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

работающие мамы! после рождения детей когда вышли на работу и как организовывали с детками: садик-бабушка-няня Question . мне с двумя что-то страшно, когда все успевать буду Shocked . Поделитесь опытом, а то я за годы сидения дома совсем расквасилась. Sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2003 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

садик жааааааалезно. Но дорого.
Бабушки в этом плане наши нужны... Crying or Very sad

Хуже всего, когда болеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2003 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю выходить на работу в сентябре, когда Ивашке 6 месяцев будет.... Как думаете, что лучше, няня или ясли? Все никак не решу, что же делать.... Sad На няню боюсь оставлять, мало ли... А в яслях риск что будет болеть все время ??? Question Question Question Ну как быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Lena H.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Murmansk - Houston, USA
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2003 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шесть месяцев - это просто шикарно. Вот здесь например, если очень очень повезет с работодателем, то получишь два месяца, а если совсем не повезет, то несколько недель. И никого не волнует, что ты будешь делать с месячной крошкой. Sad Такого понятия как 'декретный отпуск' здесь тоже не существует. Разве только если по каким-то причинам врач пропишет постельный режим. Вот тут соседка с двойней работала почти до последнего, недельку до родов посидела дома и потом еще месяц после родов и опять на работу.
Я с местным населением очень люблю на эту тему дискуссировать. Вот тут на днях со своим боссом по этому поводу ругалась. Говорю, неправильно это мать от ребенка в таком возрасте отрывать. А он мне в ответ - а кто ее держит - пусть увольняется. Evil or Very Mad Я ему- после родов время требуется на востановление здоровья - а он - а как раньше женщины рожали в поле и на следуший день шли обратно на работу. shock Тот же аргумент он использовал когда я сказала, что выписывать женщину из больницы через 12 часов после родов тоже неправильно. Но это объясняется скупостью мед. страховки ( это тема для отдельного топика). Кстате, боссу моему 65 лет, у него 4 детей, и жена за всю жизнь и года не проработала. Evil or Very Mad
В заключении нашей оживленной беседы мне было сказано, что с моими соц. запросами в Европу нужно ехать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2003 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kkk писал(а):
Я думаю выходить на работу в сентябре, когда Ивашке 6 месяцев будет.... Как думаете, что лучше, няня или ясли? Все никак не решу, что же делать.... Sad На няню боюсь оставлять, мало ли... А в яслях риск что будет болеть все время ??? Question Question Question Ну как быть???


ясли, ясли........
ну, будет, конечно, болеть Sad

можно применять гомеопатические иммуностимуляторы - OSCILLOCOCCINUM, например... По моему личному опыту могу сказать, что по сравнению с другими мой (в 13 мес) болел меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Alisha
Писатель


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 290
Откуда: Toscana/ Moskva
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2003 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю точно, но могу сказать что подружки говорят.....что лучше ясли...сначала болеет, а потом будет крепкий как орешек когда оклиматизируется....а дома ето как типличное растение..пока в теплице всё о.к , а потом проблемы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2003 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я с Пашкой мучалась, так как в ясли его не брали, нанимали няню, в общем, ужасно. Потом отдала его в частные ясли за бешеные деньги. теперь он в сад ходит. А вторую ляльку я планирую в год отдать в гос. ясли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021