Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поезд Москва - Петербург сошел с рельсов

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie писал(а):
А кто-нибудь видел в интернете список погибших? Если "да", дайте ссылку пожалуйста.

Пишут, что он будет к концу дня понедельника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):


И самое ужасное, что в выпусках новостей вчера об этом досадном недоразумении - ни словечка. Действительно, зачем? Меньше знаешь - лучше спишь.

Я вчера ночью и потом смотрела прямые транслиции с места селекторной связи Шайгу и Голиковой с ответственными на местах. Чего там было, то и передавали. До сих пор в одном выпуске говорят , что 26 погибших, потом сведения уточняются и уже 25 погибших. Вначале было 18 без вести пропавших, теперь уже 26, кажется. Одни ответственные лица четко называют все данные вплоть до свойства ранений и повреждений органов, другие ни мычат, ни телятся. Корреспонденты вели репортажи почти с колес. И потом, когда люди в неведении, в страданиях, им еще и выпускать инфо, что какие-то врачи не поехали не место взрыва. Могу допустить, что это не было сразу известно. А если и известно, кому это на тот момент улучшило бы состояние, если до сих пор все списки людей до конца не составлены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
Nialie писал(а):
А кто-нибудь видел в интернете список погибших? Если "да", дайте ссылку пожалуйста.

Пишут, что он будет к концу дня понедельника.

Пару часов назад слушала новости: уже опознано было 22 тела погибших.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lesika
Писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 402
Откуда: все мы родом из детства
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Список пассажиров поезда №166 сообщением Москва – Санкт-Петербург, обратившихся за медицинской помощью в лечебные учреждения (по состоянию на 13:00 мск 28.11.09) Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lesika писал(а):
Список пассажиров обратившихся за медицинской помощью в лечебные учреждения
а списка погибших нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lesika
Писатель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 402
Откуда: все мы родом из детства
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cписок всех пассажиров поезда №166 сообщением Москва – Санкт-Петербург Arrow
Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что это список всех пассажиров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Forlivesa писал(а):
Очевидец из первого вагона:
http://paltus-nk.livejournal.com/23747.html</td>
в непролазной глуши, с нашими дорогами, за полтора часа организовали помощь. да и сами люди организовались... читала и слезы наворачивались.
Там потом в комментах коллективный разум этого очевидца подловил на несовпадениях с законами физики, в общем, не было его там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина39 писал(а):
...в общем, не было его там.
вот, млин. маньяки какие то. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Марина39 писал(а):
...в общем, не было его там.
вот, млин. маньяки какие то. shock
Дык обычное дело.. Писали и после взрыва вагона на Павелецкой, что впечатление такое, что пол-Москвы ехало в этом вагоне, а вторая половина в этом метропоезде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина39 писал(а):
Там потом в комментах коллективный разум этого очевидца подловил на несовпадениях с законами физики, в общем, не было его там.


На какой странице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71 писал(а):
Марина39 писал(а):
Там потом в комментах коллективный разум этого очевидца подловил на несовпадениях с законами физики, в общем, не было его там.


На какой странице?
Это писали разные люди на разных страницах, что и сумки не должны бы лететь назад, и насчёт летающих трупов в последнем вагоне перебор и др. Мне лично ещё очень странно его высказывание: "интересные ощущения" и это после того как он пишет, что из-под горы трупов вылез пару дней назад..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Peperoncina
Писатель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 265
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя коллега погибла.... плачу целый день, не могу поверить.... ГОСПОДИ, ЗА ЧТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Peperoncina писал(а):
Моя коллега погибла.... плачу целый день, не могу поверить.... ГОСПОДИ, ЗА ЧТО???

мои соболезнования.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Peperoncina писал(а):
Моя коллега погибла.... плачу целый день, не могу поверить.... ГОСПОДИ, ЗА ЧТО???
Crying or Very sad жаль людей. соболезнования...нет слов просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина39 писал(а):
Мне лично ещё очень странно его высказывание: "интересные ощущения" и это после того как он пишет, что из-под горы трупов вылез пару дней назад..


Меня тоже резануло, но у каждого свое восприятие. А чего куда летело могло мог в шоке и перепутать. Вообще, елси выдумка это какой-то странный способ привлечь к себе внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71 писал(а):

Меня тоже резануло, но у каждого свое восприятие. А чего куда летело могло мог в шоке и перепутать. Вообще, елси выдумка это какой-то странный способ привлечь к себе внимание.

Такие люди существовали всегда и везде. Может, деньгу срубить хочет Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Винни71 писал(а):

Меня тоже резануло, но у каждого свое восприятие. А чего куда летело могло мог в шоке и перепутать. Вообще, елси выдумка это какой-то странный способ привлечь к себе внимание.

Такие люди существовали всегда и везде. Может, деньгу срубить хочет Rolling Eyes
А может ему и просто приятно..и столько добрых слов в ответ он за всю свою жизнь не слышал.. ну и роскошь человеческого общения опять таки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Может, деньгу срубить хочет Rolling Eyes
...или поднять посещения на ЖЖ. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пеперончина, какой ужас... Была надежда, что никого из форумовских эта трагедия не коснется... Мои соболезнования... Sad
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2009 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Была надежда, что никого из форумовских эта трагедия не коснется...
угу, я даже писать это боялась... что бы не сглазить. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021