Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Украина. До и после 17 января 2010 года

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola писал(а):
polina_ps писал(а):
Знаю о чем говорю, т.к. у меня тетя и двоюродная сестра работают в днепропетровских ВУЗах

Вот интересно, что сначала нас обвиняют в незнании реальной ситуации, а как скажешь что предметно -просто не замечают Smile
У меня тоже тетя работала в ВУЗе. Уволилась - под таким прессингом работать невозможно.



Да потому что если предметно и с фактами, то крыть нечем, такое проще пропустить и продолжать дальше обвинять в незнании ситуации Wink
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vlad Chubuchny писал(а):
больше всего удивляет готовность многих россиян (вслед за своими вождями) искать свое возвеличение в унижении других. Это поведение свойственно низшим приматам, но как национальная идея!? Увольте!

ну как бы я вас давно уволила, как и мадам из офиса (задолбали лозунги о Р.=г-но) причем, заметьте брала я ее, а не досталась по наследству. Думала что человек действительно может делать то, о чем кричал на всех углах. И для нее шанс выбратся из поломоек.
Так что я без вождей Итали, России и Украины обошлась.
После увольнения она такого наворотила, это оказалось хуже чем я думала раз в 15....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Если ты забыл, посмотри, что Минни начала "дискуссию" с того, что назвала Путина "политик хренов". Надо понимать, это было корректное приглашение разобраться в ситуации?
ИМХО "дискуссию" начал Путин с "дурацкого" ответа на "дурацкий" вопрос.

Последний раз редактировалось: Vlad Chubuchny (18 Дек 2010 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Vlad Chubuchny писал(а):
больше всего удивляет готовность многих россиян (вслед за своими вождями) искать свое возвеличение в унижении других. Это поведение свойственно низшим приматам, но как национальная идея!? Увольте!

ну как бы я вас давно уволила, как и мадам из офиса (задолбали лозунги о Р.=г-но) причем, заметьте брала я ее, а не досталась по наследству. Думала что человек действительно может делать то, о чем кричал на всех углах. И для нее шанс выбратся из поломоек.
Так что я без вождей Итали, России и Украины обошлась.
После увольнения она такого наворотила, это оказалось хуже чем я думала раз в 15....
И что, на основе это вы судите о всех украинцах одинаково? Я какое имею отношение к баданткам или к уборщицам. А никакого, так что не стоит всех под одну гребенку. И заметьте, что ни один украинец здесь не выкладывал свой негативный опыт связанный с русскими. А знаете почему? А потому что нам фиолетово какая у кого национальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Vlad Chubuchny писал(а):
Katt писал(а):
приехали под днищем автобуса и надраивают здесь чужие квартиры... большенство, так это народ украинский и есть.
больше всего удивляет готовность многих россиян (вслед за своими вождями) искать свое возвеличение в унижении других. Это поведение свойственно низшим приматам, но как национальная идея!? Увольте!

ну как бы я вас давно уволила, как и мадам из офиса
Спасибо Катерина, я тронут до глубины души, до днища автобуса!

Последний раз редактировалось: Vlad Chubuchny (18 Дек 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
Лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере присвоено звание Почетного гражданина Луцка.
Соответствующее решение 17 декабря приняли депутаты Луцкого городского совета.
.

Так кто память оскорбляет памят ветеранов воевавших вместе с остальными?
Так помогали победе ? + и _ в итоге дают 0, а стариков ветеранов жаль!!! надо было пояснить!!!! почему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vlad Chubuchny писал(а):
ИМХО начал Путин с "дурацкого" ответа на "дурацкий" вопрос.

А я не слежу, какие глупости там болтают украинские политики про Россию, тем более, не иду к украинцам и не тычу им этим в нос.
Поражает, что вы никак не можете пройти мимо, кто там чего сказал. И зачем-то пишете это на русском форуме. И в этой теме хамский тон задала именно Минни.
Еще раз повторяю: найдите более смирную овечку для битья, если неймется затеять драку.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
А никакого, так что не стоит всех под одну гребенку. И заметьте, что ни один украинец здесь не выкладывал свой негативный опыт связанный с русскими. А знаете почему? А потому что нам фиолетово какая у кого национальность.



Вот именно вы негатив конкретно по отношению к русским и высказывали, уже вас цитировали даже, чтобы не быть голословными, а вы все одно свою линию гнете Rolling Eyes Самой себе противоречить то не надо.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):

И что, на основе это вы судите о всех украинцах одинаково? Я какое имею отношение к баданткам или к уборщицам. А никакого, так что не стоит всех под одну гребенку. И заметьте, что ни один украинец здесь не выкладывал свой негативный опыт связанный с русскими. А знаете почему? А потому что нам фиолетово какая у кого национальность.

А по кому я должна судить? У меня что не четверг с воскресеньем - как из окон "братьев" разве что Сердючка в окне не орет "Ха-ра-шо"
Немног отличаются те кто в церковь ходят, конечно не из тех, кто поесть и новостями обменятся пришли.
Приятель из суда сказал, что они завалены "делами" от украинок, румынок и египтян, судятся с работодателями. Мода теперь такая в Риме, вначале "за ради христа 2 дня поработать", а потом в суд бежать...
Нам тоже фиолетово какая национальность, пока орехи на голове колоть не начнут. Так "колоть" начинают именно украинцы.
Даже сюда, в русский форум пришли полить россиян Confused


Последний раз редактировалось: Katt (18 Дек 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

polina_ps писал(а):
sweetheart писал(а):
А никакого, так что не стоит всех под одну гребенку. И заметьте, что ни один украинец здесь не выкладывал свой негативный опыт связанный с русскими. А знаете почему? А потому что нам фиолетово какая у кого национальность.



Вот именно вы негатив конкретно по отношению к русским и высказывали, уже вас цитировали даже, чтобы не быть голословными, а вы все одно свою линию гнете Rolling Eyes Самой себе противоречить то не надо.

Я повторю еще раз, для вас персонально: я не говорила и лично ни к кому ненависти не высказывала по национальному признаку. Я высказала свое негодование высказываниями вашего политического лидера. От него многое зависит, ведь он формирует общественное мнение. Это ведет к разъединению наших народов. Я не могу ненавидеть русских, так сама наполовину русская. Однако я родилась на Украине и уважаю свою страну, меня глубоко задевает, что лидер союзного государства позволяет себе такие высказывания. Лично ни к кому я претензий не имею. А если и повышала тон, то делала это исключительно в ответ на нападки собеседников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vlad Chubuchny писал(а):

Спасибо Катерина, я тронут до глубины души, до днища автобуса!

пжалста, не ожидала, что вы тоже нелегалили Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина, ты этот садик искала? Кошмар, чужая тетка ругает детей за русские имена. "Дети, если какая-то девочка назовет себя Машей, то это плохая девочка, пусть она едет туда, где ей место, в Россию, а если Марийка - то это хорошая девочка".



Последний раз редактировалось: Olimpia (18 Дек 2010 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
sweetheart писал(а):

И что, на основе это вы судите о всех украинцах одинаково? Я какое имею отношение к баданткам или к уборщицам. А никакого, так что не стоит всех под одну гребенку. И заметьте, что ни один украинец здесь не выкладывал свой негативный опыт связанный с русскими. А знаете почему? А потому что нам фиолетово какая у кого национальность.

А по кому я должна судить? У меня что не четверг с воскресеньем - как из окон "братьев" разве что Сердючка в окне не орет "Ха-ра-шо"
Немног отличаются те кто в церковь ходят, конечно не из тех, кто поесть и новостями обменятся пришли.
Приятель из суда сказал, что они завалены "делами" от украинок, румынок и египтян, судятся с работодателями. Мода теперь такая в Риме, вначале 2 дня "за ради христа 2 дня поработать", а потом в суд бежать...
Нам тоже фиолетово какая национальность, пока орехи на голове колоть не начнут. Так "колоть" начинают именно украинцы.
Даже сюда, в русский форум пришли полить россиян Confused
Это вообще какое имеет отношение к теме. Создайте ветку "девочки для битья" и упражняйтесь на здоровье. Мне фиолетово. Я ни с кем из соотечественников не общаюсь. Да и смысл. Многие наши сограждане ходят с напыщенным видом, но мне от этого не холодно не жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vlad Chubuchny
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 2333
Откуда: Лихвин


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Поражает, что вы никак не можете пройти мимо, кто там чего сказал. И зачем-то пишете это на русском форуме.
Никто не проходит мимо оскобительных заявлений про свой народ. Особенно, если это касается не "кого-то там", а руководства соседней державы. Потому что это не "что-то там", а позиция государства. И касается это как русских, так и украинцев. Русскость форума тут вторична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть тему как разжигающую национальную рознь.
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люби друзи, никто ничего не хочет сказать про педагогику Фарион? Rolling Eyes
Девочки, посмотрите, это интересно. Проханов хорошо сказал по теме топика.



Последний раз редактировалось: Olimpia (18 Дек 2010 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
Я высказала свое негодование высказываниями вашего политического лидера. От него многое зависит, ведь он формирует общественное мнение. .

Расскажу, что услышала на прошлой неделе от кузины.
Они едут в автобусе ( а России). Там теперь турникеты стоят на проход и у пожелого дедка на холоде не сработала пенсионная карточка, не пропустила. Водитель (явный украинец, они сейчас на работы приезжают) стал орать на дедка, что б он выходил. Народ стал кричать, что б деду открыли другую дверь. Что вы думаете, открыл? Щаззз. Разорался о правилах, дедок покорно вышел, зато спокойно вошел молодой"гостьКавказа" и пролез под турникетом. Вы думаете водитель рот открыл?
Да еще так тормознул на светофоре, что упала маленькая дочка кузины (поэтому мне и рассказали). Так вот мужчины и закричали:"Ну ты, фашист славянский, потише, а то сам до больницы не доедешь!"
Это что путинская пропаганда или поведение представителя национальности. Могу даже назвать город и маршрут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Предлагаю закрыть тему как разжигающую национальную рознь.



Закроют, закроют, как только кто-нибудь из модераторов сюда заглянет. Уж сколько таких тем закрыто-перекрыто, а все новые появляются.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):

Это вообще какое имеет отношение к теме..

Это к теме об Украине и украинцах. Мы же не вас конкретно обсуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vlad Chubuchny писал(а):
Елка-Палка писал(а):
Поражает, что вы никак не можете пройти мимо, кто там чего сказал. И зачем-то пишете это на русском форуме.
Никто не проходит мимо оскобительных заявлений про свой народ. Особенно, если это касается не "кого-то там", а руководства соседней державы. Потому что это не "что-то там", а позиция государства. И касается это как русских, так и украинцев. Русскость форума тут вторична.

Представляю, что б со мной сделали (виртуально) граждане соседнего государства, если б я пришла и заявила на украинском форуме: "А ваш Ющенко (бандеровцы ипр)...." Не один бы колдун вуду не смог сделать то чего бы мне нажелали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Страница 77 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021