Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Украина. До и после 17 января 2010 года

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, нашла ролик про Фарион по-русски. Ужас! Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kaushka писал(а):
Предлагаю закрыть тему как разжигающую национальную рознь.

тогда надо закрыть все политические топики и разговаривать о вышивке и пасте Very Happy
Это не рознь - эта жизнь.
А в жизни мы не сталкиваемся, никто с кайлом и лопатой не пойдет друг против друга.
Просто здесь не дети собрались и у каждого за плечами свой опыт... Нашей стране начинают предъявлять необоснованные претензии, почему мы должны молчать. Я что называю кого-то из аппонентов дурак по национальному признаку? Говорим, что видим в жизни....Дурак он дурак в любой национальности, только не каждый своих дураков признавать хочет, все стремятся на других стрелки перевести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А можно и мне свои 3 копейки бросить?
Вот дочитала до сих пор и больше не хочу - тошно!
sweetheart писал(а):
Странно как -то, но я смотрю только русские фильмы и сериалы. Может потому что ярая националистка lol

ДоброеСердце, так вы и на форуме русском тусуетесь, но это не мешает вам поливать здесь русских и Россию.
Вы же как бы "вошли" в чужой дом, в русский виртуальный дом. Ну, что вы начинаете пачкать-то всё и вся? Разве вам понравится, что кто-то, зайдя в вашу хату (пусть и на 15 этаже современного дворца), начнет брызгать слюной на ваши устои, привычки, заслуги, критиковать вас за сало в борще, за рушники перед образами... ну, это я к примеру, не очень хорошо владею предметом... Very Happy
Вот удовольствие слушать: вы такие, вы сякие... Не знаю, где вы находите русских, которые "ненавидят" Украину? Нам до недавнего времени даже в голову не приходило выяснять кто есть кто. Не ваша ли заслуга (некоторых украинцев) в том, что мы теперь стали на это обращать внимание?
Не хочу говорить о нации. У меня столько знакомых и приятелей на Украине, что язык не повернется нацию хаять. Моя самая лучшая подруга живет в Харькове: что ж мне теперь дискуссии с ней заводить? А в любой семье не без урода, другой вопрос в проценте этих уродов. Наверное, в этом немалая заслуга правительств.
У вас же есть пословица "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
ПС. Ой, кстати, а что такое Файна Украйна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
ПС. Ой, кстати, а что такое Файна Украйна?

Красивая Украина Smile
Девочки, давайте дружить, а то топик закроют, и откуда будем узнавать новости и обмениваться впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, точно, я, кстати, до переезда в Италию ничего не знала о "межнациональной ненависти" украинцев и русскиx... Rolling Eyes
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Красивая Украина Smile
Девочки, давайте дружить, а то топик закроют, и откуда будем узнавать новости и обмениваться впечатлениями?

Так и я о том же. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, нафига ругатся. Very Happy
Если честно, чего там президенты и наверху говорят - нам килограммы нервов тратить?
Общение наших стран можно сравнить с долгим браком, всегда найдется что вспомнить Very Happy
при этом в личные щи и борщ плевать не стоит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Дек 2010 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Вот, точно, я, кстати, до переезда в Италию ничего не знала о "межнациональной ненависти" украинцев и русскиx... Rolling Eyes

Когда открыли этот топик после долгого перерыва, то все договорились - ни слова о политике, только новости сюда бросать, чтоб опять не было баталий. Дотерпели до 70 страниц, однако. Не вижу повода не выпить, вышли на рекорд! Very Happy
А Влад днищем автобуса просто уморил, спасибо. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2010 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021