Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
обед, ужин - по часам

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolet
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 49
Откуда: UAE


Сообщение Добавлено: 15 Май 2004 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще надо придерживаться определенного режима в питании.И это правильно.Но чтоб это было не фанатично.:типа ровно в 3 и ни минутой раньше.Я готовлю блюда интернациональные.но предпочтение-русской кухне.в общем,я никогда не ем много.Пока это удается.
lol Не люблю когда люди слишком акцентируют на еде-уделяют слишком большое внимание что ,из чего,сколько калорий....Ведь в жизни столько всего интересного.Хотя разные праздники,типа Новый год,день рождения.Ну просто грех не наготовить!!!!
Возможно,что некоторым людям многое противопоказано в питании по состоянию здоровья.Вот они и завидуют другим,здоровым.И нудят.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2004 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Daria писал(а):
Я тоже совершенно случайно на это эпизод нарвалась. lol ... Но знаешь, Люб, на вкус на цвет... я например тоже супы жидкие не люблю....вообше к супам равнодушна


Дарья, я ничего против не имею против густых супов :винк:
Но в фильме же показали такую бяку Exclamation , что ужас....на неё смотреть было противно....


Вообще да.... Confused
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2004 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikolet писал(а):
Ведь в жизни столько всего интересного.Хотя разные праздники,типа Новый год,день рождения.Ну просто грех не наготовить!!!!


Но грех так продолжать наедаться и в будние дни!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одно я поняла - питаться надо дома, а не у родителей, потому как мама (как итальянская, так и русская) меры не знает, и после реализации ее благих намерений остается только лечь животиком кверху и riposo assoluto be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nikolet
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 49
Откуда: UAE


Сообщение Добавлено: 18 Май 2004 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы в рестораны ходим часто,там такие блюда,просто супер.Ну можно и накушаться так,что потом и не встанешь со стула.Я лично,просто не ем всю эту красоту полностью.Мужественно.Сила воли это.Желание быть в форме не 52 размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tatianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: SPb - Veneto
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2004 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой аморе поглощает огромное количество шоколада (минимум 100-150 гр в день) и запивает это Кока-колой (минимум 1 литр в день). Фрукты-овощи, молочное, зелень не ест совсем. Ест 1 раз вечером, утром днем только если шоколад-кока. Кто-нибудь знает как с этим бороться? - Ужас. Я бы уже ласты склеила давно.
Это зависимость, но как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 07:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бороться будешь, как выйдешь замуж...Небось вес имеет нормальный твой Аморе, а цвет лица и состояние кожи? Он холерик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Tatianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: SPb - Veneto
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Бороться будешь, как выйдешь замуж...Небось вес имеет нормальный твой Аморе, а цвет лица и состояние кожи? Он холерик?


Главное - чтобы он дожил до этого щастливого дня! lol lol lol Шучу

У него ВСЕ нормально Exclamation Very Happy ( и кожа и цвет и вес). Нет, он флегматик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2004 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianna писал(а):


У него ВСЕ нормально Exclamation Very Happy ( и кожа и цвет и вес). Нет, он флегматик.
Везет же некоторым! Evil or Very Mad А я холерик, забывший вкус шоколада и обладающий излишним весом! Где, я спрашиваю вас, справедливость? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Tatianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: SPb - Veneto
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во-во! Я в России пью кефир, занимаюсь спортом и всякая такая хрень. А он тут на ночь пиззу и кокой, шоколадку заточит....
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. lol lol lol
Да, кстати , по теме: я зверею от еды на ночь , едим 1 раз в день. За день желудок стягивается, а вечером я в него рррррррррррррраз!И пиццу или макарон тарелочку Embarassed . Хорошо что скоро домой! Там есть напиток Тан, кефир разной жирности и ряженка. И есть это все можно когда хочется. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianna писал(а):
А он тут на ночь пиззу и кокой, можно когда хочется. Razz


shock Shocked lol lol Rolling Eyes
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что РуссианИтали скоро переименуют в РуссианИтали-Юмор!
lol lol lol lol lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Slavianka
Писатель


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 314
Откуда: Togliatti-Firenze-Prato


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже сначала было не превычно есть по расписанию, а теперь даже нравицца и семейные обеды тоже Very Happy это сплочает семью, это полезно с медицинской точки зрения (есть в одно и тоже время) Exclamation
а мне мой до сих пор говорит, что у русских нет никакой культы с еде... Rolling Eyes
возможно он прав Embarassed
_________________
per un ora d'amore non so cosa farei....

Организуем курсы и развивающие игры на русском языке для детишек! Во Флоренции, кому интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оx уж мне етот культ , несовместимый с моим рабочим расписанием.. Заметила, чем больше работаю, тем меньше есть xочу.. Просто не лезет. Наверное, от усталости желудок сворачивается.. Отощала опять.. К тому же жара....
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iriva
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 3494
Откуда: Санкт-Петербург - Милан


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Slavianka писал(а):

а мне мой до сих пор говорит, что у русских нет никакой культы с еде... Rolling Eyes


А моему бы в этот момент прилетело! fingal Wink
Культура у каждого народа своя, так же как и кухня... Нет невкусной еды - есть разные вкусы, нет бескультурного народа - есть разные понятия о культуре!

А вот то, что у русских нет такого культа еды, как у итальянцев - это правда! Но это уже совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dikovinka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Сrema (Cremona)


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Slavianka писал(а):

а мне мой до сих пор говорит, что у русских нет никакой культы с еде... Rolling Eyes
возможно он прав Embarassed

А мой так говорит не про русских, а про американцев. А про русских он говорит, что вы едите смешивая все продукты. А надо есть все по раздельности, чтобы не портить вкус блюд. Короче, мой ест сначала котлету, потом патате-фритте, а потом инсалата. Rolling Eyes
А есть по времени это здорово, Smile мне тоже нравится. Я итак уже мучаюсь с лишним весом, с моеой любовью к шоколадкам и пастичини, а если бы еще и ела как попало, вообще бы наверное сейчас уже в дверь не пролезла. Shocked lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне уже непривычно постоянно перекусывать. Приезжали мои друзья, так я на них смотрела как на инопланетян (хотя сама недалеко и ненадолго ушла от их образа питания). Утром бутерброды, кофе , перед выходом из дома кофе с молоком, плюшка, по возращению чай, кофе печенье, фрукты, перд едой опять, после еды только кофе или чай, передых в 2-3 часа и по новой чай, кофе, огурцы, дыни, помидоры, рыба, сыр. Муж только смеется "орарио континуато!" Rolling Eyes lol Shocked Лучше уж по расписанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dikovinka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Сrema (Cremona)


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
оx уж мне етот культ , несовместимый с моим рабочим расписанием.. Заметила, чем больше работаю, тем меньше есть xочу.. Просто не лезет. Наверное, от усталости желудок сворачивается.. Отощала опять.. К тому же жара....

Мне бы ваши проблемы Gorgona, чтобы у меня тоже желудок свернулся. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
Мне уже непривычно постоянно перекусывать. Приезжали мои друзья, так я на них смотрела как на инопланетян (хотя сама недалеко и ненадолго ушла от их образа питания). Утром бутерброды, кофе , перед выходом из дома кофе с молоком, плюшка, по возращению чай, кофе печенье, фрукты, перд едой опять, после еды только кофе или чай, передых в 2-3 часа и по новой чай, кофе, огурцы, дыни, помидоры, рыба, сыр. Муж только смеется "орарио континуато!" Rolling Eyes lol Shocked Лучше уж по расписанию!


тут приезжали мои знакомы на свадьбу подруги.. Вот ето жизнь! Кругом xлебные палочки, мешки еды! Только зашла, мне с порога:"А у нас вино красное есть! Xочешь?".. Наши люди.. Почти прослезилась. Никакого тебе контроля и промывания мозгов на тему "культура еды" весь остаток дня после "преступления".
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2006 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
Муж только смеется "орарио континуато!" Rolling Eyes lol Shocked

lol
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021