Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Breil, Details...бижутерия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, собственно, купила кулон в салоне, а предлагаемые к нему цепочки, вернее, даже цепи, мне не понравились.
Но спасибо за идею, зайду в другие, спрошу,
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блииин, наверно лоханулась я с суммой покупки.. Уже неделю лежат два моих шарма на таможне. Сумму я специально подгадывала не больше 45 евро, там что -то 44 с копейками.. Продавец указывает сумму смешную всегда , евров 10.. Но открыв пакет, они поймут, что не может стоить покупка 10 евро, там пропечатан известный бренд. Зря беспокоюсь из-за недели, или все-таки ждать письма щастия?
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка19 Мар 2015 11:46 писал(а):
Зря беспокоюсь из-за недели, или все-таки ждать письма щастия?


У меня один раз посылка из Штатов (ценность 80 евро) пришла без всякой таможни (причем, продавец идиот цифру настоящую указал), может, и тебе повезет Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка19 Мар 2015 11:46 писал(а):
Блииин, наверно лоханулась я с суммой покупки.. Уже неделю лежат два моих шарма на таможне. Сумму я специально подгадывала не больше 45 евро, там что -то 44 с копейками.. Продавец указывает сумму смешную всегда , евров 10.. Но открыв пакет, они поймут, что не может стоить покупка 10 евро, там пропечатан известный бренд. Зря беспокоюсь из-за недели, или все-таки ждать письма щастия?


Если продавец не вложил фактуру то известный бренд не должен играть роли - может это подделка с алиэкспресса. Конечно подделку тоже ввозить нельзя, но мне кажется с шармами они на этом не заморачиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрим. А вообще я до сих пор так и не поняла - являясь частным лицом, а продавец ВОЗМОЖНО магазином , на какую сумму , не облагаемую пошлиной, я имею право - на 22 евро или на 45? Стописят раз смотрела ссылку про таможенные сборы, но так для себя ничего и не решила. Просветите пожалуйста.
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2015 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому надо Пандору, распродажа 4 дня, в Англии.
http://www.achica.com/pandora_launch
Часы, серьги, браслеты.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2015 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скоро весна-лето, я тут задумала себе купить цепочку пандора.. Посмотрела по ссылке крокодиллы- имеются в продаже со скидками, , но не совсем то, что хотелось бы.. Как раз сегодня проходила мимо витрины пандоры в центре, обратила внимание на необычную цепочку, а потом пригляделась как следует - а это два браслета соединены в цепочку , получаются застежки , этот бочонок с надписью PANDORA по бокам, и на месте, где должен быть кулон - три шармика очень симпатичных. Я никогда об этом даже не думала, что браслеты вот так можно соединить в такую конструкцию..
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2015 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка20 Мар 2015 22:55 писал(а):
Скоро весна-лето, я тут задумала себе купить цепочку пандора.. Посмотрела по ссылке крокодиллы- имеются в продаже со скидками, , но не совсем то, что хотелось бы.. Как раз сегодня проходила мимо витрины пандоры в центре, обратила внимание на необычную цепочку, а потом пригляделась как следует - а это два браслета соединены в цепочку , получаются застежки , этот бочонок с надписью PANDORA по бокам, и на месте, где должен быть кулон - три шармика очень симпатичных. Я никогда об этом даже не думала, что браслеты вот так можно соединить в такую конструкцию..


Конечно можно. Но у пандоры и на шею точно такие же имеются, только подлиннее, чтоб налезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2015 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка20 Мар 2015 22:55 писал(а):
Скоро весна-лето, я тут задумала себе купить цепочку пандора.. Посмотрела по ссылке крокодиллы- имеются в продаже со скидками, , но не совсем то, что хотелось бы.. Как раз сегодня проходила мимо витрины пандоры в центре, обратила внимание на необычную цепочку, а потом пригляделась как следует - а это два браслета соединены в цепочку , получаются застежки , этот бочонок с надписью PANDORA по бокам, и на месте, где должен быть кулон - три шармика очень симпатичных. Я никогда об этом даже не думала, что браслеты вот так можно соединить в такую конструкцию..

А я у подруги увидела кожаный браслет Пандора двойной на шее с кулончиком-крылышком. Тоже очень понравилось) До этого не приходило в голову использовать так. Получается как кожаный шнурочек а на нем подвеска. Я теперь двойной браслет Сваровски как колье использую. Мне он как раз по цветовой гамме к весенним нарядам подходит. А подруге (и себе) купила на 8 марта шарм "friends forewer" раз уж нам обеим Пандора нравится Smile
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2015 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta20 Мар 2015 23:06 писал(а):


Конечно можно. Но у пандоры и на шею точно такие же имеются, только подлиннее, чтоб налезло.
это точно, чтоб налезло.. Very Happy тут на днях на сайте showroom prive была распродажа angel & devil , от 130 евро цену снизили до 48, чуть не купила такую цепочку, змейка как у пандоры, вообще такая же.. Только длина 40 см.. Это же удавиться можно, как ошейник.. Была бы ХОТЯ БЫ 45 см.. Подумала - подумала, так и не купила..
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sutra
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Castel San Pietro Terme
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2015 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кому-то интересно- TROLLBEADS проводит акцию-купи застежку и получи в подарок браслет. Шармы от Пандоры отлично подходят. Я уже купила 2 браслета Embarassed .
http://www.giornatatrollbeads.com/
_________________
Прошлое – это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2015 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sutra23 Апр 2015 16:09 писал(а):
Если кому-то интересно- TROLLBEADS проводит акцию-купи застежку и получи в подарок браслет. Шармы от Пандоры отлично подходят. Я уже купила 2 браслета Embarassed .
http://www.giornatatrollbeads.com/</td>


Спасибо, не думала что они так скоро начнут снова эту акцию. Надо еще раз сходить Very Happy
Мне в прошлый раз кстати по этой акции плюс "приведи друга" подарили муранку, хоть друг ничего не покупал - просто пришел и постоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Май 2015 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Акции пандоры

A fronte di una spesa minima di 59€ in gioielli PANDORA, potrai acquistare un bracciale componibile in argento da 59€ o 55€ alla metà del suo valore: 29€ o 27€. Operazione a premio valida in Italia dal 01.05.2015 al 31.05.2015 nei negozi PANDORA e nelle gioiellerie aderenti all’iniziativa, solo sui bracciali componibili in argento Sterling 925 del valore di 59€ o 55€ (prezzi di vendita consigliati al pubblico)
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Май 2015 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, помогите разобраться. На showroomprive сейчас продают шармы и браслеты luxury charms paris .. Шармы из золота продают по странно низкой цене, 18, 14,17 евро. Логично подумать, то шармы из серебра, но позолоченные, по такой цене-то, но тогда по идее в описании должно быть указано placcato oro . Но там написано - ciondolo in oro giallo. Materiali oro giallo 18 carati. Что думаете ?
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может золото трехсотой пробы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка08 Май 2015 21:49 писал(а):
Девы, помогите разобраться. На showroomprive сейчас продают шармы и браслеты luxury charms paris .. Шармы из золота продают по странно низкой цене, 18, 14,17 евро. Логично подумать, то шармы из серебра, но позолоченные, по такой цене-то, но тогда по идее в описании должно быть указано placcato oro . Но там написано - ciondolo in oro giallo. Materiali oro giallo 18 carati. Что думаете ?


Думаем облезет или обдерётся. Но стоит копейки, если очень хочется, то купи. В принципе, если не мочить, не лезть в море, хранить в сухой коробочке, проживёт долго. Для сравнения, золото Пандоры 14 карат за нормальный шарм (не разделитель), начинается от 180 евро, серебро от 29, а шарм золото Троллбидс где-то от 300 евро, у них 18 карат как раз.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
мур-мурка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 706
Откуда: Russia- Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Май 2015 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde09 Май 2015 17:04 писал(а):

Думаем облезет или обдерётся. Но стоит копейки, если очень хочется, то купи. В принципе, если не мочить, не лезть в море, хранить в сухой коробочке, проживёт долго. Для сравнения, золото Пандоры 14 карат за нормальный шарм (не разделитель), начинается от 180 евро, серебро от 29, а шарм золото Троллбидс где-то от 300 евро, у них 18 карат как раз.
я сейчас навскидку за 180 золото у пандоры не помню даже, помню 199 , 219, 249,299, 399, 499.. Это ж убицца, за один шармик.. На золото я себя пока еще не раскрутила, жаба душит. Попробую, закажу на том сайте , если их еще не распродали. Но скорей всего да, облезнет, я с браслетом весь день - воду, огонь и медные трубы с ним прохожу, снимаю только на ночь, потому что мешает спать. В коробочке хранить - это точно не про меня .

Эльза, а что это за золото 300 пробы? Такое разве бывает? lol
_________________
"Chi  salva una vita, salva il mondo intero"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 10 Май 2015 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мур-мурка09 Май 2015 21:21 писал(а):


Эльза, а что это за золото 300 пробы? Такое разве бывает? lol


Конечно бывает, это которое самое дешевое. Его в интернете часто продают, не уточняя что там да как. Внутри допустим трехсотая проба, сверху позолота нормальным золотом- белым или желтым, и хобана, можно вполне официально писать что вещь полностью золотая и даже высокой пробы. А сколько там той пробы это мелочи.
Почему ты думаешь в России предпочитают красное золото? Потому что оденешь желтое даже семисотой пробы- а люди подумают что оно трехсотой, несолидно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Май 2015 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот кризис кризисом, а у нас на центральной пешеходно-торговой улице открывают магазин Пандоры. И знать бы не знала если бы не форум, а теперь еще одна черная дыра для денег.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 14 Май 2015 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron10 Май 2015 01:09 писал(а):
Вот кризис кризисом, а у нас на центральной пешеходно-торговой улице открывают магазин Пандоры. И знать бы не знала если бы не форум, а теперь еще одна черная дыра для денег.


да, Пандора это зараза еще та! lol я лет 5 на нее не велась... А тут активно стала покупать с начала этого года... Я уже все шармы, браслеты и цены наизусть знаю lol Естественно и акцией воспользовалась.. Плохо, что в Италии акции устраивают раз в год, не то, что в России - там постоянно что-то придумывают Даже обидно! Sad
Если учесть еще, что я Сваровски тоже люблю и почитаю, так это вообще разорительно все получается Cool
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021