Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телевизор

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2010 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купите новый плоский HD с DVB встроенным- и расслабьтесь. А старье- попросите проприетарио забрать куда-нибудь (ибо свои глаза- дороже).
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2010 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iriana писал(а):
Вот, я подумала, если купить новый телевизор и подключить имеющийся кабель, будут ли показывать эти каналы? Или все равно нужно к Диги ТВ подключаться?

Купите, подключитесь, автонастройте каналы- увидите , что доступно.
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
iriana
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 88
Откуда: Italia
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2010 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer, большое спасибо за ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2010 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто во всех совркменных TV цифровой тюнер для работы с digitale terrestre и HDTV стоитп о умолчанию. Коробочка внешняя нужна только для "старых монстров"- которым давно место на свалке.
А какие каналы имеются- тут только методом тыка, не подключившись- не узнаешь.
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2010 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

есть укого-нибудь на кухне ТВ в белом корпусе? Как он в эксплуатации с точки зрения чистоту на нем навести (жир-грязь убрать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2010 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nataglia писал(а):
есть укого-нибудь на кухне ТВ в белом корпусе? Как он в эксплуатации с точки зрения чистоту на нем навести (жир-грязь убрать?)

Не вешайте над блоком с кухонными приборами- и все будет ок.
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы вот тоже телик присматриваем. 32-40". Прынц ходит и как попугай всё талдычит: "Надо с 3D! Надо с 3D!". Я, конечно, особо не разбираюсь, но мне кажется что это функцию нужно иметь, если собираешься дома смотреть фильмы выполненные именно в этом формате. Стришу и новости не будет же так показывать... Или я заблуждаюсь?!
И ещё: кватрон - это круто?
И ещё: поняла от Дяди, что надо LED. А это что? LCD или другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

C 3D? Пока сия опция мало востребована (только для 3D- фильмов, коих по пальцам пересчитать, вещание в подобном формате в ближайшие несколько лет не планируется). да и 32 дюйма- маловато будет для полноценного "погружения". 45-50 и больше желательно (для коллективного просмотра).
LED- экран тоже LCD, светодиодная- подсветка.

Про технологию Sharp Quatron

Цитата:
Is there any real advantage to the Sharp Quatron TVs?

At present, no. While in theory it is a good idea to add a fourth color, yellow, to reproduce more accurate colors, it is completely pointless when there is virtually no video material that is encoded with four colors in the first place.

_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Впрочем, если есть лишние 3-4-5 килоевро- то берите 3D, Quatron и т.д.
А вот ежели сие- ощутимая сумма для бюджета (или покупка в кредит a tasso zero per 48 rate)- то Smile
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы купили LED 3D, так как у Sky появилось несколько каналов в 3D и начал показывать футбольные матчи в 3D, уже смотрели матч Интера, зрелище, конечно, потрясающее. Ну и фильмы на двд можно смотреть.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.


Последний раз редактировалось: silviya (09 Ноя 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
Впрочем, если есть лишние 3-4-5 килоевро- то берите 3D, Quatron и т.д.
А вот ежели сие- ощутимая сумма для бюджета (или покупка в кредит a tasso zero per 48 rate)- то Smile

Дяденька, спасибо за инфу!
Денег лишних не бывает. Wink Я к ТВ равнодушна. Мне он только на во время ужина нужен и перед отбоем балду попинать. Я интересуюсь, чтоб прынцу мозги технически-обосновано промывать. А то с его "фигиссимо!" мне на шоппинг будет не хватать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
squalinna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 1218
Откуда: оттуда


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в мае купили LCD филипс 42" fullHD за 650 евро. (сейчас в эксперте 42" LCD FullHD от телефункена за 400 евро есть). Пока довольны. 3D конечно нет за такие деньги, но нам дома и не надо...а если фильм посмотреть - то в кино всё равно лучше Very Happy LED конечно было б здорово, но на тот момент они стоили примерно в 2 раза дороже, а тв был необходим именно на тот момент, поскольку старый сдох.. В будущем этот перенесём в спальню, а в гостиную LED поставим..
_________________
ROCK&ROLL 4EVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

squalinna писал(а):
Мы в мае купили LCD филипс 42" fullHD за 650 евро. (сейчас в эксперте 42" LCD FullHD от телефункена за 400 евро есть). Пока довольны. 3D конечно нет за такие деньги, но нам дома и не надо...а если фильм посмотреть - то в кино всё равно лучше Very Happy LED конечно было б здорово, но на тот момент они стоили примерно в 2 раза дороже, а тв был необходим именно на тот момент, поскольку старый сдох.. В будущем этот перенесём в спальню, а в гостиную LED поставим..

во! а я как раз за эти же деньхи взяла лед 32", 100 hc, тоже довольна. висит как картина на стене. tv
ну вот как-то на 3Д не зарилась, ибо мне кажецца, если часто его смотреть, то глаза будут быстро уставать. Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
довольна. висит как картина на стене. tv
:

Это как на стене? Rolling Eyes
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea писал(а):
pr писал(а):
довольна. висит как картина на стене. tv
:

Это как на стене? Rolling Eyes

типтаво Cool http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2010/06/tv_stat9.jpg
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
marsea писал(а):
pr писал(а):
довольна. висит как картина на стене. tv
:

Это как на стене? Rolling Eyes

типтаво Cool http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2010/06/tv_stat9.jpg</td>
pr, у тебя прям в такой рамочке? Cool Very Happy
У меня, кстати, провода как на фото висят... Как бы их красиво спрятать? Rolling Eyes Не считая того, что в некоторых специальных креплениях для телевизора есть и деталь снизу, в которую можно прятать провода...но у нас не такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я БангэндОлюфсоном очень довольна. Фильмы по скаю в НД кажутся реальнее чем на самом деле. Сонька смотрит не отрываясь, и ладно бы про мышей - концерт ПинкФлойда с лазерным шоу в финале его вообще загипнотизировал lol а к звукам я сама за несколько месяцев еще не привыкла - так и кажется что на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
pr, у тебя прям в такой рамочке? Cool Very Happy
У меня, кстати, провода как на фото висят... Как бы их красиво спрятать? Rolling Eyes Не считая того, что в некоторых специальных креплениях для телевизора есть и деталь снизу, в которую можно прятать провода...но у нас не такое.

почти в такой же рамочке. будет. Cool
а провода тоже висят, но они мне эстетически не мешают: у меня телик низко висит и там их не слишком длинно.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):

почти в такой же рамочке. будет. Cool
а провода тоже висят, но они мне эстетически не мешают: у меня телик низко висит и там их не слишком длинно.
Круто у тебя Very Happy
А я думала что провода так некрасиво висят только у меня Smile ....
Но я типа колонками от домашнего кинотеатра их прикрыла... Но все равно видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2010 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):

А я думала что провода так некрасиво висят только у меня Smile ....


У нас тоже сейчас провода висят, не красиво, весь вид шикарного TV портится сразу Very Happy На днях будут их в стену как-то вставлять Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021