Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пылесосы: традиционные, роботы, паропылесосы и др.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2009 12:06   Заголовок сообщения: "Пылесосы: традиционные, роботы, паропылесосы и др." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Советы по выбору пылесосов


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga17 Фев 2020 19:04 писал(а):
Бутыль 5 л стоит 1 евро
Нормально.
А ты только полы им моешь? Я тут нашла отзыв, ею, оказывается, и окна моют и шторы с драпировкой освежают, только дополнительная пара рук нужна. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3026
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, покупай, не сомневайся. Отлично она моет. Отпаривает все загрязнения. У меня не веледа правда, а black decker. Пользуюсь уже пару лет. Теперь обычной мойкой пола вообще занимаюсь только раз в месяц. Но у нас в обуви никто не ходит. Бери тряпки с запасом и меняй почаще, если сильно грязно. Она отмывает лучше, чем просто отжатой тряпкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Фев 2020 19:06 писал(а):
SkvOlga17 Фев 2020 19:04 писал(а):
Бутыль 5 л стоит 1 евро
Нормально.
А ты только полы им моешь? Я тут нашла отзыв, ею, оказывается, и окна моют и шторы с драпировкой освежают, только дополнительная пара рук нужна. Very Happy

Мне кажется мыть окна ею это экстрим )). Я только полы.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3026
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Фев 2020 19:06 писал(а):
Я тут нашла отзыв, ею, оказывается, и окна моют и шторы с драпировкой освежают

Я им отлично отмываю кухоный фартук, все загрязнения в углах ванной комнаты. Швы на плитке. У меня куча разных насадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida117 Фев 2020 19:08 писал(а):
Но у нас в обуви никто не ходит. Бери тряпки с запасом и меняй почаще, если сильно грязно.
У меня тоже никто не ходит, так, если забыли что-то, пробежались взять. И не сильно грязно, но пыль замучила, как и ведра с тряпками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida117 Фев 2020 19:11 писал(а):
Я им отлично отмываю кухоный фартук, все загрязнения в углах ванной комнаты. Швы на плитке.
О, тогда точно беру! Весида, спасибище. Оля, тебе тоже спасибище. Сомнения отпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Фев 2020 19:13 писал(а):
vesida117 Фев 2020 19:08 писал(а):
Но у нас в обуви никто не ходит. Бери тряпки с запасом и меняй почаще, если сильно грязно.
У меня тоже никто не ходит, так, если забыли что-то, пробежались взять. И не сильно грязно, но пыль замучила, как и ведра с тряпками.

С появлением Виледы я ведро с обычной шваброй в руки больше не брала.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga17 Фев 2020 19:17 писал(а):

С появлением Виледы я ведро с обычной шваброй в руки больше не брала.
Беру, беру. Не продолжай уговаривать. lol Приеду и куплю. Но пойду в Юниэвро. У меня так карточка и по накопительной системе баллов. я уже себе накопила на последнюю модель эпилятора Панасоник. Очень довольна, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Фев 2020 19:21 писал(а):
SkvOlga17 Фев 2020 19:17 писал(а):

С появлением Виледы я ведро с обычной шваброй в руки больше не брала.
Беру, беру. Не продолжай уговаривать. lol Приеду и куплю. Но пойду в Юниэвро. У меня так карточка и по накопительной системе баллов. я уже себе накопила на последнюю модель эпилятора Панасоник. Очень довольна, кстати.

Бери не пожалеешь!! Расскажи потом ! А , да, для меня ещё один ооочень важный момент что не нужно ничего разбирать и мыть, на что уходит дополнительное время...
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У виледы тряпки треугольные? Если да, то она у нас работала через раз-через два, и в итоге я ее оставила возле мусорки с запиской «работает, но только когда хочет». Через пять минут забрали. Других претензий к ней не было. Polti vaporetto сейчас. Пока все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi17 Фев 2020 19:23 писал(а):
У виледы тряпки треугольные? Если да, то она у нас работала через раз-через два, и в итоге я ее оставила возле мусорки с запиской «работает, но только когда хочет». Через пять минут забрали. Других претензий к ней не было. Polti vaporetto сейчас. Пока все ок.

Не повезло...
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga17 Фев 2020 19:23 писал(а):
то не нужно ничего разбирать и мыть, на что уходит дополнительное время...
Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga17 Фев 2020 19:25 писал(а):
ElenaLi17 Фев 2020 19:23 писал(а):
У виледы тряпки треугольные? Если да, то она у нас работала через раз-через два, и в итоге я ее оставила возле мусорки с запиской «работает, но только когда хочет». Через пять минут забрали. Других претензий к ней не было. Polti vaporetto сейчас. Пока все ок.

Не повезло...

Скорее всего; но она у нас появилась за бонусы (подробностей не помню), так что не жалею; возможно, тому, кто забрал, с ней повезёт:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Фев 2020 19:14 писал(а):
vesida117 Фев 2020 19:11 писал(а):
Я им отлично отмываю кухоный фартук, все загрязнения в углах ванной комнаты. Швы на плитке.
О, тогда точно беру! Весида, спасибище. Оля, тебе тоже спасибище. Сомнения отпали.

У Виледы нет насадок, ей только пол можно мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3026
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3317 Фев 2020 19:40 писал(а):
У Виледы нет насадок, ей только пол можно мыть.

Не знала. Жалко, что нет-удобно. В моей снимается часть с водой, всякие шланги, щеточки есть. Моя тоже недорогая была, что то сотня, если правильно помню. Я очень довольна именно паромойкой и своим роботом-пылесосом, тут мне кажется от марки не зависит, сам принцип работы меня очень устраивает. Роботы у меня уже 8 лет живут, ни за что не откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida1, а что у тебя за модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida117 Фев 2020 19:08 писал(а):
Helenmarlen, покупай, не сомневайся. Отлично она моет. Отпаривает все загрязнения. У меня не веледа правда, а black decker. Пользуюсь уже пару лет. Теперь обычной мойкой пола вообще занимаюсь только раз в месяц. Но у нас в обуви никто не ходит. Бери тряпки с запасом и меняй почаще, если сильно грязно. Она отмывает лучше, чем просто отжатой тряпкой.

Во, у меня Black&Decker с насадками, абсолютно бесполезная вещь, полное разочарование.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3026
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3317 Фев 2020 20:02 писал(а):
vesida1, а что у тебя за модель?

У меня уже старая, такой модели не нашла. Моя:black&decker fsm1616
Эта уже более современная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3026
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani17 Фев 2020 20:47 писал(а):

Во, у меня Black&Decker с насадками, абсолютно бесполезная вещь, полное разочарование.

Ну видно каждый под себя подбирает. Мне Биссел не пошел никак. Электрощетки на акумуляторе тоже. А вот парочистка ( я писала модель не важна, мне принцип действия подходит) и робот прямо мое. Мне даже дистилированной воды не нужно, у меня фильтр глубокой очистки стоит. А нужно было что бы без возни и чистки агрегатов. Быстро и удобно. А другим что то другое важно.
Хелене вроде важно было то же, что и мне. Потому и посоветовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2020 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поэтому нужно делиться информацией )) тогда изучая тему и отзывы каждый сможет подобрать под себя агрегат.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021