Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пылесосы: традиционные, роботы, паропылесосы и др.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2009 12:06   Заголовок сообщения: "Пылесосы: традиционные, роботы, паропылесосы и др." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Советы по выбору пылесосов


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка, как Биссел на деревянных полах себя ведёт? Не оставляет полы сырыми?
А робот как? Надолго заряда хватает?

Я последнее время часто у нас вижу беспроводные бисселы , но меня сильно смущает, что даже изначально заряда хватит на 30 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5908 Дек 2020 15:40 писал(а):

Я последнее время часто у нас вижу беспроводные бисселы , но меня сильно смущает, что даже изначально заряда хватит на 30 минут.
Я тоже мечтаю о беспроводном Бисселе и мне, а принципе, 30 минут для уборки с головой хватит (сейчас не спеша за 15-20 минут обычным Bissell'ом убираю, квартира маленькая). Меня больше продолжительность жизни самой батареи беспокоит, чтобы не "умерла" через год при условии, что я пользуюсь Bissell'ом через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка07 Дек 2020 21:28 писал(а):
Ну что, моющий биссел - это моя радость. Практично, быстро, результат отличный. У меня бамбуковый паркет, купила мягкую щетку и настало мне щасте.
Ещё у меня робот-пылесос биссел. Я его вчера чистила и поняла, что я не зря потратила свои деньги. За неделю насобирал килограмм волос и кучу всего, кошачий сухой корм, крошки, пыль,


ЭТо не показатель Very Happy Я каждый день пылесошу своим беспроводным Hooverом, и каждый день у него в прозрачном контейнере клочки пыли, которые на полу я даже не вижу Shocked Вообще не понимаю, откуда он их берет ( животных в доме нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua08 Дек 2020 15:54 писал(а):
Ksy5908 Дек 2020 15:40 писал(а):

Я последнее время часто у нас вижу беспроводные бисселы , но меня сильно смущает, что даже изначально заряда хватит на 30 минут.
Я тоже мечтаю о беспроводном Бисселе и мне, а принципе, 30 минут для уборки с головой хватит (сейчас не спеша за 15-20 минут обычным Bissell'ом убираю, квартира маленькая). Меня больше продолжительность жизни самой батареи беспокоит, чтобы не "умерла" через год при условии, что я пользуюсь Bissell'ом через день.


А он может работать просто как пылесос или он всегда моет водой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кроме Биссела без провода нет других нормальных вариантов?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Дек 2020 16:10 писал(а):


А он может работать просто как пылесос или он всегда моет водой?
тот который моющий, можно и для мытья полов использовать и просто для сухой уборки. Но у Bissell ещё и обычные беспроводные пылесосы, по моему, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10, есть еще такой, полный электроники, у этого батарея мощнее
ellie, можно и на сухую, но в сборник немного воды надо налить, вода в данном случае выполняет роль дополнительного фильтра.

У Биссела очень много, больше чем у какой либо компании, пылесосов и штук для уходов за коврами. Не у каждой компании, работающей на рынке профессиональных пылесосов такое встретишь. Профессиональная линейка у них тоже есть, на американском амазоне можно посмотреть.
(Меня б к ним в консультанты, я б была бы рада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5908 Дек 2020 17:30 писал(а):
birra10, есть еще такой, полный электроники, у этого батарея мощнее
ellie, можно и на сухую, но в сборник немного воды надо налить, вода в данном случае выполняет роль дополнительного фильтра.

У Биссела очень много, больше чем у какой либо компании, пылесосов и штук для уходов за коврами. Не у каждой компании, работающей на рынке профессиональных пылесосов такое встретишь. Профессиональная линейка у них тоже есть, на американском амазоне можно посмотреть.
(Меня б к ним в консультанты, я б была бы рада)


Начни с коммивояжёра, сражаясь за дверной звонок со Свидетелями Иеговы а там, глядишь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2020 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol свидетель Биссела lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2020 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть маленький пылесос? Для труднодоступных мест Very Happy
Вот у меня в квартире лестница. Я ее подметаю, а хотелось бы чем-нибудь пылесосить. Чем вы лестницы чистите?
И за биде, унитазом как вы чистите?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2020 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5908 Дек 2020 15:40 писал(а):
Танечка, как Биссел на деревянных полах себя ведёт? Не оставляет полы сырыми?
А робот как? Надолго заряда хватает?

Я последнее время часто у нас вижу беспроводные бисселы , но меня сильно смущает, что даже изначально заряда хватит на 30 минут.
После моющего биссела наммого меньше влажности на полу, чем после мытья обычной шваброй.
Робот пылесосит 1,5 часа, я проверяла, в выходные. Уже хотела пинками загонять его на подставку, надоел lol
Нигде пока не застревал, даже между лестницей и ёлкой, всегда нахожу его на своём месте (меня дома нет, я на работе, у кота спрашивала, молчит lol )
Комнаты вроде не пропускает, в ванной постоянно маленький мусорник сдвинут, в кухне кошачьи миски на метр отодвинуты в сторону, значит, пылесосил
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2020 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina11 Дек 2020 11:50 писал(а):
А у кого-нибудь есть маленький пылесос? Для труднодоступных мест Very Happy
Вот у меня в квартире лестница. Я ее подметаю, а хотелось бы чем-нибудь пылесосить. Чем вы лестницы чистите?
И за биде, унитазом как вы чистите?


Шваброй из верёвочек. (всё время забываю её итальянское название) Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde11 Дек 2020 23:59 писал(а):
Marpioncina11 Дек 2020 11:50 писал(а):
А у кого-нибудь есть маленький пылесос? Для труднодоступных мест Very Happy
Вот у меня в квартире лестница. Я ее подметаю, а хотелось бы чем-нибудь пылесосить. Чем вы лестницы чистите?
И за биде, унитазом как вы чистите?


Шваброй из верёвочек. (всё время забываю её итальянское название) Smile
Mocio?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть беспроводной пылесос для машины (маленький)? Можете неубиваемую модель посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Дек 2020 18:50 писал(а):
У кого-нибудь есть беспроводной пылесос для машины (маленький)? Можете неубиваемую модель посоветовать?

Вот и я про маленький беспроводный спрашиваю Very Happy
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня Hoover беспроводной всегда под рукой. Для него есть разные насадки: в том числе более узкая щетка для диванов/машинных кресел, половичков и «нос» для разных узких меств доме и для углублений и полочек машины.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дани, он сосет хорошо? (нашла один с насадками, думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2020 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Дек 2020 21:58 писал(а):
Дани, он сосет хорошо? (нашла один с насадками, думаю)

Отлично. У меня такой: Hoover H-Free HF18DPT 011 Scopa Elettrica Ricaricabile 2 in 1 con Funzione Pets, Home & Pets, Grigio Blu.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2020 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, ну нельзя же так. Я вчера вечером почитала последние 20 страниц и..... купила бисел про. Мне срочно захотелось ощутить в доме эту необыкновенную чистоту.
Надеюсь не разочаруюсь. У меня есть бандура Фолетто - мне не нравится, редко пользуюсь , а робот Фолетто за два года ломался дважды. 800€ стоил, и 150€ потрачено на новый моторчик.
Про Биссел я узнала только вчера. Доставку обещают 23. Очень жду .
Спасибо Вам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2020 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой бисел про доставили только сегодня, 28 декабря. Цена 249€ В комплекте есть также моющее средство. Не читая инструкции, залила средство и воду , и прошлась по дому. Девы, подскажите пожалуйста , подачу воды нужно нажимать постоянно? У меня резервуар с водой закончился на первой комнате ( примерно 70 метров) и мини прачечной ( примерно 10 метров) то есть хватило на80 метров при постоянном нажиме подачи воды. Или нужно через раз нажимать чтобы помыть 118 метров ?
И ещё. У кого паркет и ковры, насадку нужно менять? Сначала промыть паркет, снять насадку и пройтись по коврам?
Классный этот биссел. Запах прекрасный. Вода в резервуаре чёрная! У нас напольное отопление, робот каждый день гоняю, мою раз в неделю . Думала у меня чисто. Очень грязная вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.
Страница 86 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021