Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гастроли, концерты в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2010 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
elzabrutta писал(а):

Я бы на Диво сходила с удовольствием, только они фиг приедут. И на Мановар... И на Корпиклаани...

Я на подобные вещи уже отходила предостаточно в свое время. Жужжалки не вставляют. Я даже на ВАСП не пошла, когда они в Чезену приезжали, хотя у меня была халява с проходкой закулисы. Cool

Меня всякие такие бубумки (не Диво, потяжелее) вставляют по настроению. Утром например трупы оживляют, так что приезжаешь на работу, ба - а ты уже на внешние раздражители даже реагируешь и Чао в состоянии сказать народу в коме, который дружно сосет кофейную машинку.
А Диво просто нежно люблю, они всегда в тему, соответствуют радиационной волне в голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2010 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mtv писал(а):
А когда именно Меладзе приезжает и где билеты купить? Подскажите!!!

Меладзе в октябре в Брешии будет.Билеты можно преобрести в Палабрешии,или через русские магазины(Милан,Верона,Брешия)
А вообще за последний год в Милан и Брешию приезжали Шуфутинский(2 раза)Винокур,Сердючка,Меладзе в прошлом октябре в Милане был,зал был полный,концерт понравился.На остальных и пол зала не набиралось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
КУК
Участник

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2010 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здравствуйте!
не подскажете цены и способ заказа билетов на концерт Аndrea Вocelli 30 сентября в Милане(Дуомо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kapriz
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2010 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КУК писал(а):
здравствуйте!
не подскажете цены и способ заказа билетов на концерт Аndrea Вocelli 30 сентября в Милане(Дуомо)

смотрите здесь
http://www.ticketbande.it/tickets/andrea_b...10-09-30-236.html
КУК
Участник

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2010 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kapriz писал(а):
КУК писал(а):
здравствуйте!

смотрите здесь
http://www.ticketbande.it/tickets/andrea_b...10-09-30-236.html</td>

спасибо посмотрел...
а как сорентироваться по категориям билетов: их 7 от 1++---до 6, а на плане обозначения буквенные(как сопоставить?)
tosh@
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 27 Авг 2010 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

43ma Edizione Festival delle Nazioni - Omaggio alla Russia (Citta di Castello 26 agosto - 5 settembre)

Вчера сам Юрий Башмет выступал Crying or Very sad
Вот здесь полная программа фестиваля http://www.festivalnazioni.com/eventi/index.asp#top
Viki_1983
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2010 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КУК писал(а):
...концерт Аndrea Вocelli 30 сентября в Милане(Дуомо)

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ моя мечта Sad Confused И чего я не в Милане?! Twisted Evil Confused

В Киеве- одни разводы. Купила я как-то, 2 года назад, 2 билета, себе и маме, на концерт Эроса Рамазотти Twisted Evil И что? Концерт 2 или 3 раза отменили, а потом и деньги даже не вернули. О как! Confused Confused Confused Я больше в Киеве на концерты не хожу Twisted Evil
elzabrutta
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2010 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki_1983 писал(а):

В Киеве- одни разводы. Купила я как-то, 2 года назад, 2 билета, себе и маме, на концерт Эроса Рамазотти Twisted Evil И что? Концерт 2 или 3 раза отменили, а потом и деньги даже не вернули. О как! Confused Confused Confused Я больше в Киеве на концерты не хожу Twisted Evil

Это не от географии зависит. Нас так Бальони два раза динамил, один раз отменил потому что пошел дождь (вот зачем надо было организовывать концерт на площадке перед концертным залом а не в самом зале в дождливый сезон...? Rolling Eyes ), перенес. Перед второй попыткой переругался с коллегами, психанул и уехал домой. Соответственно никакого концерта, хорошо еще деньги вернули.
Дэвид Гилмор в Венеции перенес концерт, итальянцы ему так хорошо смонтировали сцену на площади Сан Марко, что ее уже после обеда перекосило, виджили запретили проводить концерт. Куча иностранцев приехавших в Венецию только ради этого накололась. Он повторил концерт через неделю на собственные средства, что-то около пяти миллионов выложил, все вышло отлично - для тех кто смог приехать второй раз.
А вообще от организаторов очень многое зависит. Вот я 9 июля Марка Нофлера слушала - один из лучших концертов за последние годы, на площади перед старинной виллой. А 17 августа была на Айрон Мэйден - в похожем месте но вышло - задница задницей. Сцена низкая - даже гигантам ничего не видно, звук мало того что тихий, так еще и плавающий как у испорченной кассеты, местами их банально не было слышно. Мегаэкрана ни одного Shocked И скалетта дурацкая. Разочаровали донельзя.
В воскресенье Ганз н'Розез пойду слушать. Спериамо бене...
belka
Морская волчица

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2010 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):

Куда?

у нас в римини, есть паб, где проводят прямую трансляцию концертов из Америки, смотришь на максискерми. ето все легально, права все оплачиваются. народу завались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2010 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
elzabrutta писал(а):

Куда?

у нас в римини, есть паб, где проводят прямую трансляцию концертов из Америки, смотришь на максискерми. ето все легально, права все оплачиваются. народу завались

В Милан. Я предпочитаю вживую смотреть, и по возможности в толпе на ногах. На седушках далеко и эмоционально жиже выходит.
Viki_1983
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2010 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Соответственно никакого концерта, хорошо еще деньги вернули.

Ну вот в чем и разница, между нами и вами! Smile А у нас- ничего не вернули! как буд-то, так и надо. Развели народ и нормально Twisted Evil

Правда, когда-то ходили с мамой на концерт Тото Кутуньо в Киеве, так вот там, прошло всё на ура Very Happy
Но после Эроса, я больше не покупаю билеты на концерты Twisted Evil

Хотя сегодня рекламу в городе увидела, приезжает Игорь Крутой с Ларой Фабиан... Хотелось бы сходить Confused Rolling Eyes
francescopr
Новичок

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2010 21:01   Заголовок сообщения: "concerto di Valery Meladze in Italia" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ho visto sul canale russo Pervj Kanal, lo spot del concerto di Meladze in Italia il 6/10 a San Marino (non è propio Italia Very Happy Very Happy ) ed il 17 a Brescia.
Vorrei sapere dove posso trovare i biglietti in prevendita, oppure è possibile trovarli anche prima del concerto ?

Grazie
Юленька
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2010 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tel. 0303752747, 3333508983 - per avere informazioni su concerto e acquisto biglietti.
А избы горят и горят
belka
Морская волчица

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2010 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о про СанМАрино я и не знала. пойду обязательно!
он мой земляк, xодила на него, когда он еще бесплатные концерты в Николаеве давал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
belka
Морская волчица

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2010 00:09   Заголовок сообщения: "Re: concerto di Valery Meladze in Italia" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

francescopr писал(а):
Ho visto sul canale russo Pervj Kanal, lo spot del concerto di Meladze in Italia il 6/10 a San Marino (non è propio Italia Very Happy Very Happy ) ed il 17 a Brescia.
Vorrei sapere dove posso trovare i biglietti in prevendita, oppure è possibile trovarli anche prima del concerto ?

Grazie

Il 16 ottobre 2010 ore 21:00
francescopr
Новичок

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2010 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vi ringrazio, siete state molto gentili.
KseniaM
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2010 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жалко, что далековато, а так я бы сходила бы на Меладзе. Уже сколько раз приезжал и все далеко от нас Confused
tash75
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть у кого- нибудь информация о гастроляx российскиx театров? Культурный голод у меня Embarassed ... Видела, что у МXТ им. Чеxова будет спектакль в Афинаx, xоть туда езжай Crying or Very sad
tatikatak
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
о про СанМАрино я и не знала. пойду обязательно!
он мой земляк, xодила на него, когда он еще бесплатные концерты в Николаеве давал

Оля, а ты билеты уже брала ?? я бы тоже сходила.. ну и что, что далеко. можно с ночевкой приехать.
kaushka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2010 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шакира Турин 27 ноября 2010 года
Shakira - Biglietti a breve in vendita - Torino
In programma il 27 novembre al Pala Olimpico!

http://www.ticketone.it/nc_id74258_pt529_Shakira.html

Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: