Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загар

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia31 Май 2017 12:25 писал(а):

Что-то мне не очень пошел он, там много масла в составе и нет ощущения скрипящей, чистой, отмытой кожи
а ты хорошо перемешиваешь? Smile По мне так там масла как раз не много, а giusto-giusto, и оно прекрасно впитывается во влажную кожу.
Хотя, у кого как кожа "берет".
Моя мама не может даже гелем для душа мыться и к тому же никогда никаких кремов для тела не использует, говорит, это всё ей "забивает поры", для ухода за телом она пользуется только исключительно мылом.
Я в отличие от нее без кремов и масел не могу, особенно зимой - на ногах кожа сухая как бумага, так мне наоборот, чтобы "пожирнее и погуще". Правда, жирные кремы не люблю, а вот сильно увлажняющие - самое то.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia31 Май 2017 12:25 писал(а):

Что-то мне не очень пошел он, там много масла в составе и нет ощущения скрипящей, чистой, отмытой кожи.

Маслянистее, чем кофе? После душа я всегда мажусь маслом, но оно сухое масло и впитывается как не масло вовсе, а из душа тоже люблю чистая до скрипа выходить, мне даже от кофе немного мешает масляный остаток на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перемешала хорошо, но масла мне реально много, я люблю выйти из душа со скрипящей от чистоты кожей, а потом уже питать её, питать крЭмами и маслАми Very Happy . Кстати, у Лореаль в той же серии, что и скраб, был отличный крем для тела с подтягивающим эффектом, почему они больше не выпускают ни скраб, ни крем, странно Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После этого скраба не нужны масла, он и так с маслом. Кожа просто гладенькая везде Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly31 Май 2017 12:47 писал(а):
Clelia31 Май 2017 12:25 писал(а):

Что-то мне не очень пошел он, там много масла в составе и нет ощущения скрипящей, чистой, отмытой кожи.

Маслянистее, чем кофе? После душа я всегда мажусь маслом, но оно сухое масло и впитывается как не масло вовсе, а из душа тоже люблю чистая до скрипа выходить, мне даже от кофе немного мешает масляный остаток на коже.

А я кофе ни разу не пробовала, после него тоже маслянистая пленка остается? У меня реально после этого скраба вода каплями держалась на теле, настолько жирная пленка осталась, бээээ lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 31 Май 2017 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробовала и я жидкие чулки (крем) от Sally Hansen. Понравилось, спасибо!
Не блестит - это просто констатация факта, а не жалоба.
Отлично подходит для раннего лета, т. к. получается эффект легкого загара (цвет light). Рекомендую хорошо обработать стопы, не забывать про них. Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь принимает БАДы для ускорения загара?
Что о них думаете? Они вредные или нет?
Например, такой
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia01 Июн 2018 11:44 писал(а):
Кто-нибудь принимает БАДы для ускорения загара?
Что о них думаете? Они вредные или нет?
Например, такой


Вредного там точно ничего нет. Смущает, что нормального состава нет, с указанием количества витаминов и других составляющих. За что, как говорится, деньги просят - не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я прочитала, что он без бетакартотина и показан людям с очень светлой кожей, который обычно только краснеют.
А всем остальным надо что-то с бетакаротином.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пила Lierac Sunific. По ссылке есть состав. Потом прочла, что у курильщиков что-то из состава (или комбинация нескольких компонентов) повышает риск возникновения рака легких и перестала их пить, хоть я была покуривальщиком, а не курильщиком. В принципе, свежевыжатый морковный сок тоже неплохо бронзит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly01 Июн 2018 12:20 писал(а):
Потом прочла, что у курильщиков что-то из состава (или комбинация нескольких компонентов) повышает риск возникновения рака легких и перестала их пить, хоть я была покуривальщиком, а не курильщиком.


Бета каротин нельзя при уже имеющемся раке легких. У кого рака нет - можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А сейчас они уже Sunissime называются и упаковка другая. В старых на упаковке количество всех ингредиентов было расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra01 Июн 2018 12:29 писал(а):
Бета каротин нельзя при уже имеющемся раке легких. У кого рака нет - можно.

Одновременный прием бета каротина с витамином Е.
Вот, обновленная версия с составом чего-сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2018 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Летом 2003 года английский медицинский журнал "Ланцет" опубликовал статью кардиолога Марка Пенна, который подвел итоги 15 таких экспериментов с витамином Е и бета-каротином продолжительностью от полутора до 12 лет. Резюме: у 82 тысяч участников опытов дополнительные дозы витамина Е не уменьшили вероятность атеросклероза, инфаркта или инсульта и не увеличили продолжительность жизни. Бета-каротин, из которого в организме получается витамин А, применявшийся на 140 тысячах здоровых людей, даже слегка увеличил их смертность. Пенн даже потребовал на всякий случай прекратить идущие сейчас опыты подобного рода с бета-каротином.
Подробнее см.: https://m.nkj.ru/archive/articles/1705/ (Наука и жизнь, КОГДА ВИТАМИНЫ ОПАСНЫ)


Цитата:
Витаминные добавки не только не защищают от рака легких, но, напротив, могут способствовать его развитию. В ходе масштабного исследования американские ученые выяснили, что ежедневный прием 400 миллиграммов витамина Е увеличивает риск рака легких на 28%, сообщает American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine.

(с)
А в капсулах всего 10мг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2019 08:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Взяла себе на пробу вот это сухое масло, очень рекомендую, на загорелую кожу просто маст, такое сияние придаёт и оттеняет кожу, просто класс . А запах ! up
Ну и заодно тональный спрей для ног от Sally Hansen обновила, ноги почему-то всегда бледнее плеч Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021