Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жара в России и пожары в Подмосковье

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
блин! что за "в дыре" я живу, что даже дождя путного - и то нет, все вокруг!!! Evil or Very Mad

Речной вызывает Савеловский. У нас дождь прошел. А у вас? Прием. Как Слышно? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну... вот, в общем-то и всё.... под некоторыми деревьями таки сухо.... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас темно, и ветер появился. Хоть что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас прошел очень сильный дождь, но быстро закончился и уже через 20 минут был абсолютно сухой асфальт и парилка ужасная Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
ой, у меня горшок с геранью сдуло Shocked


..теперь на тебя подадут в суд за члено- и голововредительство.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
corazzata писал(а):
ой, у меня горшок с геранью сдуло Shocked


..теперь на тебя подадут в суд за члено- и голововредительство.
а вот и нед!!! Very Happy я проследила траекторию - никто не пострадал. ну и фик с ним, и так белых полно, а вот розовых нету..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
corazzata писал(а):
блин! что за "в дыре" я живу, что даже дождя путного - и то нет, все вокруг!!! Evil or Very Mad

Речной вызывает Савеловский. У нас дождь прошел. А у вас? Прием. Как Слышно? lol
Прием, прием!!! В ЗАО "дождь покапал и прошел!", но ветру нагнал.
Тань, кораццата, а у тебя явки и пароли для Штирлица на окне стояли? Если горшка нет, то явка провалена? Rolling Eyes lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня окна открыты, свежесть идет...а в комнате, все равно, душно. Прогрелась.

Последний раз редактировалось: Lera77 (25 Июл 2010 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2010 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL писал(а):
А я вчера в саду конкретно замерзла. Подумала, наверное, слишком мало выпила, бывает. Но сегодня под вечер замерзла на пляже, а сейчас лежу в саду под пледом Shocked ЭТО закончилось? Rolling Eyes
Эй, вы че? Так нечестно! Шоб через неделю все взад вернули. А то я там мерзнуть не хочу Evil or Very Mad lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2010 05:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):

Тань, кораццата, а у тебя явки и пароли для Штирлица на окне стояли? Если горшка нет, то явка провалена? Rolling Eyes lol lol
Агенты запарятся горшки считать .. их там штук 15 или 20... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2010 05:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
У меня окна открыты, свежесть идет...а в комнате, все равно, душно. Прогрелась.
такаяж фигня...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2010 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера на дым подумала, что кто-то шашлыки жарит в кустах. А сейчас смотрю- все в дыму дымке. Читаю в инете: дым окутал всю Москву. Че деется, че деется Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10 писал(а):

как сейчас в Москве в автобусе ездить без кондея? Нее, лучше с ним.
Некоторые модели вполне сносны при открытых люках и форточках. Но есть такие, что... хочется в глаза конструктору посмотреть пристально Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
birra10 писал(а):

как сейчас в Москве в автобусе ездить без кондея? Нее, лучше с ним.
Некоторые модели вполне сносны при открытых люках и форточках. Но есть такие, что... хочется в глаза конструктору посмотреть пристально Twisted Evil

Москвичам искренне сочувствую. В четверг обещают 40 градусов. Держитесь, прячьтесь кто где может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):

Москвичам искренне сочувствую. В четверг обещают 40 градусов. Держитесь, прячьтесь кто где может.

да... уж...
Метеобюро Москвы и Московской области обещает сегодня до плюс 38. А к четвергу — все 40. Местами пройдут грозы.
Ну, а вчерашний день в столице стал самым жарким за всю 130-летнюю историю метеонаблюдений. Воздух во второй половине дня прогрелся до 37,4 градуса.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4168883/</span>
Bawling Bawling
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас ночью прошел дождь - вся машина мокрая. А я его даже не заметила, но у нас проxладно.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас вона чо:

В Москве из-за аномально высокой температуры воздуха загорелся автомобиль Audi А6. Как пишет РИА Новости, в машине произошло замыкание проводки.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4169434/</span>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2010 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aiutooooooo! Горим уже все. У нас стойкий запах гари со стороны МГУ. Со стороны Строгино меньше, но запах и марево везде. Ближайшие дома еще проглядываются, а дальше - прям дым. Намочила шторы. Дальше не знаю.... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2010 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла, сочувствую вам! Я помню этот невыносимый запах гари - несколько раз пришлось испытать на себе. Один раз из-за него нас подняли среди ночи в пионерском лагере по тревоге - это был кошмар: казалось, что пожар совсем рядом, всё было в дыму, в два часа ночи всех детей собрали на футбольном поле у реки... А в самой Москве вообще было нечто... нечем дышать. Держитесь или уезжайте на дачу!
Кому могут быть выгодны эти пожары? Ведь не сами по себе они возгораются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2010 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская писал(а):
Алла, сочувствую вам! Я помню этот невыносимый запах гари - несколько раз пришлось испытать на себе.

У меня дачи нет, а в гости я только в выходные могу. Но благо- нам осталось до понедельника продержаться- в ваши края улетаем. На дачах сейчас не лучше. Говорят, около Сергиева Посада уже сегодня с утра соседнего дома не было видно... А мы на западе Москвы, между прочим. А торфяники горят, в основном, на востоке. Уже и до нас добралось...
Я помню (напоминают, все же, это был 2002)- ехали с сыном из Дубны 1 августа в плотной завесе дыма...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021