Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2010 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приснилось, что иду я по берегу моря или озера.. С мужем за руку. Главное, что не могу понять - с первым мужем или нынешним. Просто знаю, что с мужем.
Берег весь лесистый такой.
Как будто вот-вот стемнеет. Над водой густой туман и ничего не видно, кроме прибрежныx камней. Вообще, местность, как на Валааме. Мы идем немного далеко от воды, а пониже, у самой воды видно, что идут какие-то 4 мужика и собака впереди ниx бежит белая. Лоxматая. Скачет с камешка на камешек радостно и постоянно на мужиков оглядывается. А они поют какую-то заунывную песню, а-ля "бурлаки на волге". Такое впечатление от всего етого удручающее. Как будто мы с мужем xотели в лес зайти, а там крапива с меня ростом и все xлещет по лицу - фиг продерешься. Я думаю, что когда выйду, вся рожа в волдыряx будет. А потом, вообще, говорю:"Идем обратно - не xочу с етими мужиками потом встретиться".. Проснулась в таком плоxом настроении. Почему-то больше всего произвели впечатление туман и крапива.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, страшный сон... я со своими бабушкой и дедушкой, которых больше нет, и с сыном, нахожусь на море, под Неаполем. Вдруг посреди залива возникают три острова, и изо всех трех начинаются... извержения! Которые, правда, быстро утихают, так - лава красная по воде вдали плавает. Мы с бабушкой и дедушкой идем в отель, начинаем собирать вещи, неспешно так... А сын куда-то ушел и нет его. Я выхожу на терраску, смотрю на море - все яхты стайкой уходят, море, вроде, относительно спокойное - не шторм. Я все ищу, ищу сына, и вдруг мне становится очень страшно, оттого, что он пропал. И я просыпаюсь...
ЭТО ВСЕ ВАЩЕ КАК ПОНЯТЬ? Мне сны редко снятся...
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже часто снится, что я ищу сына Confused ...
А ещё несколько раз снилось, что мне надо куда-то еxать, а времени на сборы очень мало и взять с собой можно только самое необxодимое... Но необxодимого оказывается так много, что сборы длится вечность Embarassed и я просыпаюсь так никуда и не уеxав. К чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Главное, не уходить во сне вместе с умершими... Не садиться с ними в машину Confused и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не, мы не уехали - мы сына искали. И вообще, по всему - бабушка с дедушкой меня слушались и рядом стояли, даже вещи я сама собирала, а они смотрели
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2010 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
не, мы не уехали - мы сына искали. И вообще, по всему - бабушка с дедушкой меня слушались и рядом стояли, даже вещи я сама собирала, а они смотрели


Ничего страшного, я думаю, просто твои волнения за сына. Может быть он куда-то собирается уехать или недавно ты от него уезжала или что-то такое было, вот и отголосок материнского беспокойства во сне отражается. Если бы бабушка с дедушкой вместе с ним уехали - это было бы плохо, но такого не было, так что не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2010 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне уже второй раз за короткий промежуток времени снится, что я чищу зубы. Сами зубы не вижу, вижу только белую пену, зато точно знаю какой именно пастой чищу - сначала вкусной клубничной (даже вкус почувствовала), а во второй раз черной (у меня такая в жизни, угольно-черная отбеливающая зубная паста). Вот к чему бы это? Учитывая, что сны про зубы считаются плохими?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2010 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb писал(а):
А мне уже второй раз за короткий промежуток времени снится, что я чищу зубы. Сами зубы не вижу, вижу только белую пену, зато точно знаю какой именно пастой чищу - сначала вкусной клубничной (даже вкус почувствовала), а во второй раз черной (у меня такая в жизни, угольно-черная отбеливающая зубная паста). Вот к чему бы это? Учитывая, что сны про зубы считаются плохими?


Плохие, если зубы теряешь или они шатаются. А если чистишь, то это хорошо - значит налаживаешь отношения с родственниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2010 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за позитивное трактование! В сонниках такого не нашла Smile
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а к чему это - беременной себя видеть? Я сегодня всю ночь была на 9 месяце, а под утро ребенок толькался так что ручки-ножки на животе выпирали и схватки начались.. Rolling Eyes
_________________
Я девушка тихая, скромная. Обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
Слушайте, а к чему это - беременной себя видеть? Я сегодня всю ночь была на 9 месяце, а под утро ребенок толькался так что ручки-ножки на животе выпирали и схватки начались.. Rolling Eyes


присоединяюсь, тоже частенько вижу такие сны, все время на разных сроках. Может это символ какого бремени=неразрешенной проблемы?

Мне вот еще кошки часто снятся, в последнее вермя снятся, что они назодятся в моей квартире. К чему это?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Беременность - это к прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кошки к чему снятся?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadiaspb писал(а):
А кошки к чему снятся?
кошки - берегись врагов
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odillia писал(а):
Беременность - это к прибыли.


Будем надеяться Very Happy А то во всех сонниках по-разному толкуют- то к ссоре с мужем, то к новой беременности.. Confused
_________________
Я девушка тихая, скромная. Обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
Odillia писал(а):
Беременность - это к прибыли.


Будем надеяться Very Happy А то во всех сонниках по-разному толкуют- то к ссоре с мужем, то к новой беременности.. Confused


Уж точно не к этому.
А я сонники вообще никогда не читаю, но всегда знаю к чему что снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odillia писал(а):
Nastusha писал(а):
то к новой беременности.. Confused


Уж точно не к этому.



Где там вздыхающий от облегчения смайлик? lol

Odillia писал(а):

А я сонники вообще никогда не читаю, но всегда знаю к чему что снится.


А как еще сны толковать? Вроде как только сонники для этого есть, или что-то еще?
_________________
Я девушка тихая, скромная. Обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2010 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
А как еще сны толковать? Вроде как только сонники для этого есть, или что-то еще?


Сонники бесполезно читать, потому что там много противоречивых и однобоких толкований, не раскрывающих все нюансы. А надо толковать сон в совокупности, но самое главное - какое ощущение от сна, когда проснулась. Я чужие сны толкую по аналогии со своими, а к чему свои снятся - это я как-то чувствую, не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12923
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2010 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне снятся сны каждый день, причем такие сюжетные, натуральное кино! Много сцен, персонажей, событий. Просыпаюсь и ничего не могу понять что к чему...Правда вот бывают повторяющиеся события, про которые я уже писала - как я чищу зубы, или появляющиеся многочисленные коты в моей квартире, где я живу одна. Причем ни явных ни скрытых врагов у меня нет, так почему же они мне снятся? Вообще-то я их очень люблю, но сама пока не решаюсь завести...
Вообще все мои последние сны так или и наче были связаны с моим домом, точнее квартирой, куда я недавно переехала, то есть все события, которые мне снились происходили именно там.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shanon
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 6274
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2010 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всю неделю снятся Дворцы, дворцы, дворцы... парк Тюильри за окном ...многочисленная прислуга, которая ворует древние карты мира.
Как только прислуга находит тайник с картами мира я просыпаюсь. И так уже который день, ничего нового lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021