Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Июн 2017 14:30 писал(а):
Рыба , говорят, снится к беременности. Возможно ты сейчас думаешь , что она была бы нежелательной/невозможной для тебя , короче, любые мысли по поводу второго ребёнка.
А волосы , может быть связано с чем угодно , ты наверное в чем-то сомневаешься , переживаешь, думаешь, получится ли у тебя . Имхо
К беременности снится живая рыба. Её нужно ловить во сне Wink Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне один раз снился сон , я уже писала здесь об этом, который сбылся до мелочей, что приснилось, то и произошло. Вот как такое можно объяснить ? И самое интересное , ощущения во время сна и после , сразу после пробуждения, были настолько реальные. Жуть.
Приснилось , что близкий мне человек попал в аварию - место , где это произошло, цвет машины, с которой он столкнулся, последствия. На тот момент мы были в разных городах. С утра я ему позвонила , о сне, естественно , ничего говорить не стала , а после обеда, когда он возвращался с работы , попал в аварию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2113 Июн 2017 14:24 писал(а):
ellie13 Июн 2017 14:22 писал(а):
Мне из- за этой поганой жары кошмары и всякие неприятные сны сниться начали. Вчера большая рыба приснилась, она почему была приклеена к стенке и противно воняла, я аж проснулась и уснуть не могла от такого непрятного чувства, а позавчера я сама себе волосы отрезала, а они были такие длинные, густые и мягкие, что я прямо от грусти и отчаяния проснулась. Ну что за бредятина снится? Пережить бы лето Twisted Evil
Ты никуда ехать не собиралась? Волосы-это дорога.

Нет, не собиралась. А если б собиралась, то никуда бы не поехала, похоже, я же все отрезала во сне к чертям lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Июн 2017 14:42 писал(а):
С утра я ему позвонила , о сне, естественно , ничего говорить не стала , а после обеда, когда он возвращался с работы , попал в аварию.
а говорят - наоборот, чтобы сон не сбылся, надо о нем рассказать
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Июн 2017 14:30 писал(а):
Рыба , говорят, снится к беременности. Возможно ты сейчас думаешь , что она была бы нежелательной/невозможной для тебя , короче, любые мысли по поводу второго ребёнка.

Я все же думаю, что вся эта жесть из- за жары.
Мне когда эта рыба приснилась, я проснулась от чувства отвращения, лежу в кромешной тьме, ничего не видно, вдруг слышу- в ванне стаканчик пластиковый упал с зубными щетками ( бывает, что крепление иногда отваливается от стены) shock Думаю, нее, хрен с ним, не пойду на место ставить, закрыла себе руки- ноги простынкой, а то вдруг там еще и бабайка под кроватью сидит до кучи: уже и хрень снится, и предметы внезапно падают ночью, и темно lol Кое -как уснула потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2113 Июн 2017 14:37 писал(а):
Vania7413 Июн 2017 14:30 писал(а):
Рыба , говорят, снится к беременности. Возможно ты сейчас думаешь , что она была бы нежелательной/невозможной для тебя , короче, любые мысли по поводу второго ребёнка.
А волосы , может быть связано с чем угодно , ты наверное в чем-то сомневаешься , переживаешь, думаешь, получится ли у тебя . Имхо
К беременности снится живая рыба. Её нужно ловить во сне Wink Very Happy

lol и по карманам рассовывать. Проснешься- все одеяло в трусы заправлено lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне в детстве приснился сон, который очень сильно меня впечатлил, и я проснулась в сильном ужасе.
Как будто моя мама умерла, но встала и стоит возле какого-то забора и держит горящую свечу. Одета в домашний фланелевый халат и горло шарфом повязано.
Как я испугалась тогда этого сна, и потом долго боялась, что мама умрет. Но ничего плохого слава всему не случилось и постепенно страхи меня отпустили, хотя сон не забылся, а ему уже лет 45 Smile .
Сегодня мама, кстати, празднует 79 лет Smile .
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Июн 2017 14:43 писал(а):
Vania7413 Июн 2017 14:42 писал(а):
С утра я ему позвонила , о сне, естественно , ничего говорить не стала , а после обеда, когда он возвращался с работы , попал в аварию.
а говорят - наоборот, чтобы сон не сбылся, надо о нем рассказать


Так, как только на работу пришла , сразу же с близкими подружками поделилась, что мне за хрень приснилась.
У меня вообще в жизни несколько раз случалось, что были сильные предчувствия или предвиденья, не знаю, как их правильно назвать , которые сбылись . Как положительные , так и негативные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie13 Июн 2017 14:52 писал(а):
nadiya2113 Июн 2017 14:37 писал(а):
Vania7413 Июн 2017 14:30 писал(а):
Рыба , говорят, снится к беременности. Возможно ты сейчас думаешь , что она была бы нежелательной/невозможной для тебя , короче, любые мысли по поводу второго ребёнка.
А волосы , может быть связано с чем угодно , ты наверное в чем-то сомневаешься , переживаешь, думаешь, получится ли у тебя . Имхо
К беременности снится живая рыба. Её нужно ловить во сне Wink Very Happy

lol и по карманам рассовывать. Проснешься- все одеяло в трусы заправлено lol
Не, к беременности не по карманам lol Проснулась, а там в трусах-муж Embarassed lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Последний раз редактировалось: nadiya21 (13 Июн 2017 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Июн 2017 14:57 писал(а):
мне в детстве приснился сон, который очень сильно меня впечатлил, и я проснулась в сильном ужасе.
Как будто моя мама умерла, но встала и стоит возле какого-то забора и держит горящую свечу. Одета в домашний фланелевый халат и горло шарфом повязано.
Как я испугалась тогда этого сна, и потом долго боялась, что мама умрет. Но ничего плохого слава всему не случилось и постепенно страхи меня отпустили, хотя сон не забылся, а ему уже лет 45 Smile .
Сегодня мама, кстати, празднует 79 лет Smile .
Это твоё детское подсознание тебе такой сон дало. Ты боялась что мама умрет. ( и я боялась и с работы в окна выглядывала каждый день, засекая время сколько ей нужно с работы дойти до дома. И если что бежать спасать и звонить в милицию) И если тебе сниться что кто -то умер, чаще всего это к долгой жизни того человека Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Июн 2017 14:57 писал(а):

Сегодня мама, кстати, празднует 79 лет Smile .
Поздравляю маму! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ей!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2113 Июн 2017 16:35 писал(а):
<Ирина>13 Июн 2017 14:57 писал(а):

Сегодня мама, кстати, празднует 79 лет Smile .
Поздравляю маму! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ей!
grazie cara! Smile Kiss
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне продолжают сниться форумчене. Даже не знаю, кого следующего ждать во сне. lol
В пятницу и субботу были финальныве концерты дочкиной балетной школы. Все это движение (репетиции, поиск костюмов, пошив) на фоне годовых контрольных и опросов. К тому же дикая жара. Для одного из современных танцев, учительница придумала костюм - рванные джинсы (предложила взять нормальные джинсы и порезать самим) и ядовитого цвета футболка из Декатлона (совершенно уродская, ну да ладно). По совету "футбольной" мамы я заказала за 11 дней (достака на сайте указана - 2-3 дня) до выступления джинсы за 6 (чтоб нежалко было резать) евро в Kiabi, как полагается, предварительно проверив рост, размер и тд. Ждем посылку - нету. Мы уже с мужем вернулись из командировки, а основной части костюма нет для современного танца. Муж в вчетверг пишет гневное письмо, реагируют быстро, говорят в пятницу привезеь курьер.
Приходят - маленькие. Я мчусь в магазин менять. Потом репетиция под палящим солнцем, потом домой кормить семейство и собираться на выступление.
Оттанцевали в пятницу, закончились дочкины танцы около 12 ночи, не дожидаясь окончания концерта, мы рванули домой. Т к в субботу я уехала с Машей на концерт, а муж с сыном уехали на футбольное туссе, а в воскресенье у мальчишек должен быть в Виченце еще какой-то турнир. Надо было уложить детей спать как можно быстрее, чтоб выспались.
И вот я сплю, и мой воспаленный мозг выдает: снится мне Винни, которая стоит рядом (не звонит и спрашивает, учитывая наши места жительства) со мной и спрашивает: " Можно ли мы с Максом приедем смотреть Машины выступления?"
Говорю: "Конечно, можно, давай быстрее, сегодня последений день".
Винни типа приехала, хотя после этой фразы и никуда не уезжала, все время была рядом со мной. А Макса я так и не видела во сне.
Итак, начинается концерт. Я ищу место, чтоб Винни посадить как можно ближе к сцене, чтоб было хорошо все видно. Нашла, усадила и даже села рядом, хотя мест свободных не было. Что странно, так как я практически во время концерта все время за сценой, помогаю переодеваться, поправляю прическу, фото, пить, есть и тд. И вот я сижу рядом с Винни, и замечаю, что у нее в руках какой-то гаджет и она не смотрит концерт, а что-то все время клацает.
Я спрашиваю: "Что ты там такое делаешь, ты ж хотела смотреть концерт?"
А Винни мне отвечает: "Я все вижу, это я перевожу французскую поэзию. У меня специальная программа, достаточно выделить исходную фразу, программа сама распознает и выдает правильный перевод с рифмой. Быстро, удобно и я могу делать два дела одновременно".
Все, я проснулась.
Чтобы это значило? Shocked lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. (с) lol
Форума обчиталась, наверно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Июн 2017 20:44 писал(а):
Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. (с) lol
Форума обчиталась, наверно Very Happy
Ага, И нальют глоток виски. lol
В том то и дело, говорю ж, что несильно и читаю, так проссматриваю на перекурах.
Из последнего: снились ты, Ваня, Винни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я чего делала в твоём сне ? Smile
Мне тож иногда снятся форумчане. И , вообще, с некоторыми очень бы было интересно познакомиться лично. Приезжайте к нам на Колыму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2017 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7413 Июн 2017 21:00 писал(а):
А я чего делала в твоём сне ? Smile
Мне тож иногда снятся форумчане. И , вообще, с некоторыми очень бы было интересно познакомиться лично. Приезжайте к нам на Колыму Smile
Договаривались о встрече.
Мне еще кто-то снился из наших, но уже не помню кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2017 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня тоже во сне училась. Физик задал 125 страниц с пт. на пн. Это вам не у Пронькиных сухари тырить. Я открыла первую страницу и упала в обморок, но твердо решила, что все равно буду учить, до посинения, сколько успею. Что-нибудь да выучу. И мне тоже постоянно мешали какие-то люди, прям задергали. Я даже знаю кто это был Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2017 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya14 Июн 2017 08:54 писал(а):
Я сегодня тоже во сне училась. Физик задал 125 страниц с пт. на пн. Это вам не у Пронькиных сухари тырить. Я открыла первую страницу и упала в обморок, но твердо решила, что все равно буду учить, до посинения, сколько успею. Что-нибудь да выучу. И мне тоже постоянно мешали какие-то люди, прям задергали. Я даже знаю кто это был Cool .
Это ты вместо ребенка уже lol У вас экзамены в этом году?
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2017 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет экзаменов в этом году, но ждем табелей, так что "физика" - скорее всего моя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
Страница 34 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021