Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2019 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Мар 2019 17:27 писал(а):


Меня там удивило, что я так спокойно согласилась ногу ампутировать, которая в общем-то норм была. И только в самый последний момент улизнула с операции.

Подумай, чего ты по жизни не прочь "ампутировать" и тебе это кажется "само собой разумеющимся". Скорее всего этого делать не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2019 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, lol , я в приемной у врача, сижу ржу, больные пациенты на меня косятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Мар 2019 17:24 писал(а):
Это, видимо, ты чего-то по жизни отрезать боишься, но сомневаешься.
а я думаю, Марианна просто сериалов пересмотрела Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А к чему снятся коты? Меня сегодня всю ночь кошаки донимали: хотели в дом влезть, я от них двери закрывала и пряталась, они все лезли и лезли. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сплетни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На форуме? Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коты лезли из монитора? Тогда да, на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, с улицы лезли. Прямо только высовываюсь на улицу, так со всех сторон кошаки, паразиты и в дом лезут. Так-то я против кошек ничего не имею. Но этих было много и они меня пугали.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, котенок сидел и плакал в траве, а ты прошла, не заметила. Но твое подсознание тебе сигналит: пойди погуляй вчерашним маршрутом, подбери и накорми котика, даже если не хочешь, но ведь живое существо, надо.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не ходила я никуда вчера, только до мясника дошла. Никаких котят там не было. В смысле по дороге.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Мар 2019 17:09 писал(а):
Ушла сразу нараён, такие пятиэтажечки хрущовские, там мой гоп-стоп, раскладываем кокс по пакетам. Сидим там, туда-сюда перекладываем. Вдруг шухер! Менты с собаками кокс вынюхивать. И находят мою сумку от спортзала - а там 2 кило кокса и 3 автомата калашникова.


Марианна! прости, но я чуть со стула от смеха не свалилась, хотя, думаю, ты проснулась в холодном поту lol
3 автомата Калашникова - это сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такой сон странный приснился под утро, перед самым звоном будильника.

Как будто мы стоим у нашего дома, и видим через поле, как по насыпной дороге, которая возвышается вдоль этого поля, несется странный большой желтый автобус оригинального модернового дизайна, а по бокам у него желтые пушки. И видно, что внутри едут туристы.

Он очень лихо доезжает до поворота, разворачивается на одном колесе и мчится обратно, тут что-то с ним происходит, и автобус, переворачиваясь, сваливается стремительным домкратом с насыпи на поле.

Я в ужасе, что пострадали люди, хватаю мобильный - и не помню номера скорой помощи. С трудом мучительно долго вспоминаю какой-то 118, жму на цифры, но набрать не получается, выскакивают какие-то иероглифы, я жму, оно не жмется, и кажется, что проходит вечность.

Наконец дозваниваюсь, торопливо сообщаю об аварии, у меня спрашивают, куда ехать, а я не помню, как называется моя собственная улица, чтобы направить сюда скорую. Я говорю, подождите, я из-за стресса не могу вспомнить адрес, они терпеливо ждут, а у меня пустота и в голове вообще ни одного названия никаких улиц, ни моей, ни соседних, никаких вообще в мире, черная дыра.

Они мне говорят, всё синьора, мы знаем куда ехать, нам уже из другого источника сообщили. И в этот момент я запоздало вспоминаю, как же все-таки называется моя улица и удивляюсь, как я вообще могла это забыть. И просыпаюсь.

Сон яркий, красочный, автобус цвета вырвиглаз. К чему бы это?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне часто снится, что надо вызвать скорую/пожарных/полицию, а я не знаю номер, улицу, телефон не работает или что-то такое. Не знаю чего значит. Скорее всего какие-то латентные тревоги, страхи из-за внешней информации. Всякие сообщения про катастрофы проходят фоном, а в подсознании остаются и потом вылезают во сне.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Мар 2019 13:22 писал(а):
Скорее всего какие-то латентные тревоги, страхи из-за внешней информации.


Мне кажется, что это страхи потерять контроль над ситуацией и оказаться беспомощным - болезни, деньги, старость и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Мар 2019 13:22 писал(а):
Мне часто снится, что надо вызвать скорую/пожарных/полицию, а я не знаю номер, улицу, телефон не работает или что-то такое. Не знаю чего значит. Скорее всего какие-то латентные тревоги, страхи из-за внешней информации.

Это не страх внешней информации, а безволие: человек знает, что надо делать, но не может. Да и не особо хочет.

Цитата:
Всякие сообщения про катастрофы проходят фоном, а в подсознании остаются и потом вылезают во сне.

Такое случается разово: поглядел страшный фильм - и такие же страхи приснились.
А если сон повторяется, то внешнее воздействие тут ни при чем, это свое родное.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75440
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Мар 2019 13:49 писал(а):

а безволие: человек знает, что надо делать, но не может. Да и не особо хочет.

Господи, меня уже и за сны клеймить начали. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эта тема для толкования снов. Если ты его считаешь неприятным - просто не рассказывай такие сны.
Повторяющиеся сны отражают "настройки" в мозгу, а не просто так снятся.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже такое снится - в смартфоне не набрать номер полиции/скорой помощи. Ужасно.

Какой-то офигенский приключенческий сон сегодня приснился, а я его почти забыла. Обидно. Помню только, что эффективно держала оборону в деревянной избе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще мне часто снится, что я какая-то беременная, на разных стадиях, но все какие-то стремные беременности - то, типа, 9-й месяц без живота, то двойня, а гинеколога не найти и т. д. То рожать уже пошла, но живота тоже нет. И там, типа, тусуюсь в каком-то боксе предварительного задержания.

Это еще к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna12 Мар 2019 14:27 писал(а):
У меня тоже такое снится - в смартфоне не набрать номер полиции/скорой помощи. Ужасно.


Я читала врачебное объяснение таких снов, это в какую-то определенную фазу сна, не очень глубокую ?, наш мозг пытается «скоординировать» картинку сна с чем-то там, что отвечает за движение, а так как мы не бодурствуем, то это невозможно. В общем, ничего страшного в этом нет, такие сны бывают абсолютно у всех, кто их помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021