Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернемся к нашим ... логотипам (обсуждение)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Wikitalia – форумская википедия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
я пока валидольчику выпью.


Виктория, чего ты нервничаешь? Все идет по плану. Поговорить - это же святое. lol
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL писал(а):
Почему то кажется, что людей выбравших сферу постоянно хотят обидеть Wink Хотя нас и большинство!
На мой взгляд, именно в сфере есть глубина и объем(я уже выше писала), а все остальнео плоское! Одномерное! Возможно , если доработать спираль, там что то получилось бы... Но на первой стадии, плоско и скучно. Rolling Eyes

Увы.
Лена...это ОСОБЕННОСТЬ ЛОГОТИПА - быть "плоским", 2D. Все, что не попадает под этот критерий - иное искусство. Логотип может быть 3D исключительно для компьютерной игры, для кинокомпании и т.д...то есть, где это УМЕСТНО.
Не надо... живописи(С)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Виктория_М писал(а):
я пока валидольчику выпью.


Виктория, чего ты нервничаешь? Все идет по плану. Поговорить - это же святое. lol

Ну, если планы состоят в поговорить, тогда - да. lol таких планов у нас громадье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Sinilga
Доктор Ливси


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 7405
Откуда: 888


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):


... Confused

Это потому, Таня, что ты...Козерог lol
Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот не козерог ни разу, но с доводами Татьяны абсолюно согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sinilga писал(а):
corazzata писал(а):


... Confused

Это потому, Таня, что ты...Козерог lol
Wavey
возможно, но я считаю, что лого, выставленные в первом туре (когда еще и парус был, и помидоры...) были не в пример удачнее.
Т.е. имхо сейчас так: "мы взяли от прежних голосований лучшее - сферу!" И начхать на людей, которые голосовали за другие лого, а теперь вообще забили, наблюдая "весь этот грустный катаклизм" Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, чего вы спорите... есть варианты - из них и надо выбирать. для того, чтобы представить другие варианты логотипов у желающих было время и возможность это сделать, но никто, кроме Синилги (за что ей отдельное спасибо), этого не сделал. так о чем спор? есть другие идеи, которые на всеобщее обозрение не выставили? нет. так вот из того, что есть, имхо, и надо выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне представляется наиболее оптимальным вариант голосования, когда выбираются несколько вариантов, а не один.. а так... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
мне представляется наиболее оптимальным вариант голосования, когда выбираются несколько вариантов, а не один.. а так... Sad

Люди, вы правила конкурса и ЗАДАНИЕ вообще на читаете, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DMITRY писал(а):
Ниже располагается таблица с результатами, где первая колонка - имя голосовавшего, вторая - дата регистрации его на сайте + его активность, третья - адрес ИП голосующего, четвертая - за что проголосовал и пятая - почему. и - никаких прений! Все сделаем к Новому Году, и все будет по-честному, быстро и без ненужных споров.


O my God!
Тогда проще, чтобы совет модераторов директоров сам проголосовал. Что за слет пионеров- проголосовать, поставь свою фамилию, указать ИП адрес, может еще и копию папорта прислать? Для разборов что ли? А ели нет, то какой смысл Rolling Eyes И что, многотысячные сообщения, написанные, например, пользователем во флуде и таким образом обеспечившие ему "повышенную активность" будут означать, что он разбирается в графическом дизайне лучше немногословного, обитающего в основном в разделах юридических вопросов и т.п? Про ИП адрес вообще no comment.
А споры будут всегда, потому что дизайн, это одна из наиболее необъективных областей где нет 1 единственного верного решения, не матиматикассс.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
corazzata писал(а):
мне представляется наиболее оптимальным вариант голосования, когда выбираются несколько вариантов, а не один.. а так... Sad

Люди, вы правила конкурса и ЗАДАНИЕ вообще на читаете, что ли?
"Люди" читали, и "люди" не согласны... причем давно Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
И начхать на людей, которые голосовали за другие лого, а теперь вообще забили, наблюдая "весь этот грустный катаклизм" Confused

Таня, мне надоело, если честно, писать красным, наверное, у тебя, Лены и других красный цвет не воспринимается.
Твой тон он для полемики, а не для конструктива, согласна? Потому что:

1) Ты участвовала в разговоре о новом конкурсе и наверняка помнишь, что администрация устроила его именно из-за недовольства форумчан стихийными голосованиями. От администрации было одно единственное требование: чтобы было слово Wikitalia, а условия конкурса придумывали совместно. Кто-то предложил выставить на конкурс и другие лого и администрация отказалась? Rolling Eyes
2) По условиям настоящего конкурса на второй этап могут быть добавлены другие логотипы наряду с выигравшими первый этап. Так предложи! Нафик этот язвительный тон? Rolling Eyes

Хотя мне и не совсем понятно, кто будет голосовать за, скажем, сапожек, который проиграл уже давно и с огромным разрывом сфере? У меня четто с логикой? Но, пожалуйста, давайте предложения. А то, когда над условиями конкурса бились я, Ева, Ёлка, каушка и т.д. - ты молчала, а теперь, оказывается, мы "на людей начхали". Evil or Very Mad

corazzata писал(а):
Alla писал(а):
corazzata писал(а):
мне представляется наиболее оптимальным вариант голосования, когда выбираются несколько вариантов, а не один.. а так... Sad

Люди, вы правила конкурса и ЗАДАНИЕ вообще на читаете, что ли?
"Люди" читали, и "люди" не согласны... причем давно Wink

А ведь меня предупреждали. Confused
Тань, ты хоть бы правила почитала, чесслово. ОДИН логотип будет выбран только в последнем, третьем туре.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):

Таня, мне надоело, если честно, писать красным, наверное, у тебя, Лены и других красный цвет не воспринимается.
Твой тон он для полемики, а не для конструктива, согласна?
Нафик этот язвительный тон?
А то, когда над условиями конкурса бились я, Ева, Ёлка, каушка и т.д. - ты молчала, а теперь, оказывается, мы "на людей начхали".
А ведь меня предупреждали.
Тань, ты хоть бы правила почитала, чесслово. ОДИН логотип будет выбран только в последнем, третьем туре.

Нилл, прости, я, действительно, выразилась недостойно... Язвить не хотела, но так вышло, извините. И не о перечисленных речь, да и вообще, я про начало затеи, в основном..
Моё мнение вам всем и так давно известно, поэтому я, наверное, больше не буду участвовать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):

Нилл, прости, я, действительно, выразилась недостойно...
Принимается

Цитата:
Моё мнение вам всем и так давно известно, поэтому я, наверное, больше не буду участвовать...
Почему это? Мне как раз кажется, что проблема в том, что именно участвующих мало, катастрофически мало Exclamation Я не считаю участвующими всех, кто заходит в топик, чтобы съязвить или фыркнуть, тем самым отбивая всякое желание у креативных людей выставить свой вариант.
Тань, ну ты же очень здравомыслящая! Посмотри, у нас сейчас такие условия конкурса, которые, на данном этапе, позволяют практически все. Народ считает, что нужно опять внести в список претендентов на корону логотип с парусом? Пожалуйста! Нам условия это позволяют. На втором этапе. Или у кого-то есть в голове вариант логотипа, но он не креативщик, то почему бы не обратиться к Асе, Наталинке и т.д. и попросить помочь? Или подсказать как отработать уже имеющиеся варианты. И выставить на втором этапе.
Т.е., участвовать - это вносить посильный вклад для получения оптимального результата, а не только критиковать администрацию (которая дала нам зеленый свет на все) и бедных отважившихся креативщиков. Нет?
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
corazzata писал(а):

Нилл, прости, я, действительно, выразилась недостойно...
Принимается

Цитата:
Моё мнение вам всем и так давно известно, поэтому я, наверное, больше не буду участвовать...
Почему это? Мне как раз кажется, что проблема в том, что именно участвующих мало, катастрофически мало Exclamation Я не считаю участвующими всех, кто заходит в топик, чтобы съязвить или фыркнуть, тем самым отбивая всякое желание у креативных людей выставить свой вариант.
Тань, ну ты же очень здравомыслящая! Посмотри, у нас сейчас такие условия конкурса, которые, на данном этапе, позволяют практически все. Народ считает, что нужно опять внести в список претендентов на корону логотип с парусом? Пожалуйста! Нам условия это позволяют. На втором этапе. Или у кого-то есть в голове вариант логотипа, но он не креативщик, то почему бы не обратиться к Асе, Наталинке и т.д. и попросить помочь? Или подсказать как отработать уже имеющиеся варианты. И выставить на втором этапе.
Т.е., участвовать - это вносить посильный вклад для получения оптимального результата, а не только критиковать администрацию (которая дала нам зеленый свет на все) и бедных отважившихся креативщиков. Нет?
Я тебе написала в ЛС, но могу и сюда.. у меня все равно есть вопросы lol (я очень въедливая, прям до печёнок!) lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
Я тебе написала в ЛС, но могу и сюда.. у меня все равно есть вопросы lol (я очень въедливая, прям до печёнок!) lol
Я тебе ответила и в личке, и тут. Мне показалось, что на все твои вопросы. Если я ошибаюсь, то задавай еще. Very Happy
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
corazzata писал(а):
Я тебе написала в ЛС, но могу и сюда.. у меня все равно есть вопросы lol (я очень въедливая, прям до печёнок!) lol
Я тебе ответила и в личке, и тут. Мне показалось, что на все твои вопросы. Если я ошибаюсь, то задавай еще. Very Happy
не ошибаешься, но у меня их еще есть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

короче, тупой чукча верно понял, что дальше мы будем отбирать и из старых лого со словом wikitalia тоже? lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шо, опять? Shocked lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2010 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Шо, опять? Shocked lol
ну не уходиии! потерпи, пожааалуйста Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Wikitalia – форумская википедия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021