Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посоветуйте марку мобильного телефона/cмартфона/планшета

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 19:31   Заголовок сообщения: "Посоветуйте марку мобильного телефона/cмартфона/планшета" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Помощь в выборе телефона по заданным характеристикам - Trovafonino

********************************************************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А эта на этой Нокии, которую тут все хвалят, эл. почту проверять можно?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71 писал(а):
А эта на этой Нокии, которую тут все хвалят, эл. почту проверять можно?
Можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ёлка, я бы однозначно подарила айфон (собственно и подарила на окончание лицея), но он стоит дороже: 540. Или можно купить новый айфон с контрактом оператора "3" всего за 30 евро в месяц, но контракт на минимум 3 года. У Лауры айфон, у Джинни нокия, как у Горгоны (мы за накопленные punti брали), это совсем две разные философии. Айфон реально проще, интуитивнее, при этом красивее, большой экран, масса бесплатных, но удобных приложений, не устаревает, а обновляется софтвер. Лаура вообще равнодушна к моделям и крутизне, телефоны у нее были всегда простые, говорит, что айфон - это целый мир, а не мобильник и что это единственная вещь, на которую она и сама бы выложила собственные заработанные деньги.
Но, если ты айфон не хочешь, то последние годы очень хорошо отзываются о Самсунгах. Хотя у нас целых 2 полетели, у обоих умер экран. Rolling Eyes С нокией у меня не сложилось. Confused
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Gala_ua писал(а):
Ну у меня не айфон, и иконки перемещаются...Что хочу, то и вытаскиваю на рабочий стол, в любом порядке...


А у меня айфон, но я не умею перемещать иконки. Rolling Eyes Че на столе в момент покупки лежало, так то и лежит...
Опираешь пальчик на любую иконку на пару секунд, все иконки начинают дрожать, тогда ты их пальчиком передвигаешь куда хочешь. Very Happy
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12739
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Честно говоря, не увидела ничего необычного в ролике... Обычные функции среднего смартфона.

Млин. lol Я не рекламирую Айфон. Но в моей Нокии нельзя так перелистывать страницы, как в Айфоне. Никаких других функций этим роликом я показать не пыталась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Опираешь пальчик на любую иконку на пару секунд, все иконки начинают дрожать, тогда ты их пальчиком передвигаешь куда хочешь. Very Happy


Ух ты! Класс! А зачем это нужно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Или можно купить новый айфон с контрактом оператора "3" всего за 30 евро в месяц, но контракт на минимум 3 года.
можно немного ОФФа: осторожней с ТРЕ и с контрактом. деньгу они снимают со счета и снимают безбожно много и надо контролировать счет. мы брали телефоны у них таким макаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro писал(а):
Gala_ua писал(а):
Честно говоря, не увидела ничего необычного в ролике... Обычные функции среднего смартфона.

Млин. lol Я не рекламирую Айфон. Но в моей Нокии нельзя так перелистывать страницы, как в Айфоне. Никаких других функций этим роликом я показать не пыталась. Smile
Да я и не думаю, что ты его рекламируешь... Просто меня удивило восхищение такой функцией... И как аргумент в пользу покупки Айфона.
Для меня все в Айфоне супер - неповторимый дизайн, про функции-приложения молчу, так как все они устанавливаются на телефон любой марки.
Единственный недостаток Айфона - цена и отсутствие возможности использовать Лингво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
nilla писал(а):
Опираешь пальчик на любую иконку на пару секунд, все иконки начинают дрожать, тогда ты их пальчиком передвигаешь куда хочешь. Very Happy


Ух ты! Класс! А зачем это нужно? Rolling Eyes
Tak отож... А для кого-то, наверное, это важный аргумент в пользу Айфона.
nilla писал(а):

Но, если ты айфон не хочешь, то последние годы очень хорошо отзываются о Самсунгах. Хотя у нас целых 2 полетели, у обоих умер экран. Rolling Eyes С нокией у меня не сложилось. Confused
Хороший аргумент в пользу Самсунга Very Happy
Телефоны надо покупать у производителей телефонов, а у не у производителей телевизоров, холодильников и микроволновок...
Нокиа, Сони-Эрикссон... Ну и компьютерные марки (для смартфонов - HTC, Acer...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Tolmach писал(а):
nilla писал(а):
Опираешь пальчик на любую иконку на пару секунд, все иконки начинают дрожать, тогда ты их пальчиком передвигаешь куда хочешь. Very Happy


Ух ты! Класс! А зачем это нужно? Rolling Eyes
Tak отож... А для кого-то, наверное, это важный аргумент в пользу Айфона.
Никогда не слышала о версии "важного аргумента", но реально удобно. Например, у меня (а я старая тетка, не особо увлекающаяся технологиями) есть на 3,5 страницы приложений: метео, конверторы всяечских ед.изм, приложения для фотографий, секундного поиска аптек/банков и т.д. в точке моего нахождения, словари и т.д. и т.п. Естественно, на дескстопе у меня лежит не то, что "положили, когда купила", а то, чем я пользуюсь чаще всего. И это "чаще всего" у меня меняется, если я в командировке, на каникулах и т.д. А что, это плохо, что можно пальчиком поближе к носу подвинуть то, что нужно? Для критики айфонов у нас есть целый огромный топик, если чего. Cool
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Хороший аргумент в пользу Самсунга Very Happy
Но в спец.изданиях их очень хвалят. А у нас, возможно, такое сопадение было. Rolling Eyes

Цитата:
Телефоны надо покупать у производителей телефонов, а у не у производителей телевизоров, холодильников и микроволновок...
Нокиа, Сони-Эрикссон... Ну и компьютерные марки (для смартфонов - HTC, Acer...)
Ну вот я 2 раза покупала себе нокию и 2 раза жалела, не "мой" телефон, какой-то "топорный". А вот с СЭ у меня всегда были прекраснейшие отношения и не ломались никогда. НТС для меня слишком сложен в использовании, как Блэкберри: не то, чтобы я не могла разобраться, а напрягает, если нужно разбираться. Ачер не пробовала.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
А вот с СЭ у меня всегда были прекраснейшие отношения и не ломались никогда.
люблю СЭ, я их поклонница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Естественно, на дескстопе у меня лежит не то, что "положили, когда купила", а то, чем я пользуюсь чаще всего. И это "чаще всего" у меня меняется, если я в командировке, на каникулах и т.д. А что, это плохо, что можно пальчиком поближе к носу подвинуть то, что нужно? Для критики айфонов у нас есть целый огромный топик, если чего. Cool
У меня не Айфон, но я могу делать всe тоже самое...Так что уже это не только айфоновская фишка. А вообще у меня аж 3 страницы рабочего стола с иконками, все поделены "по тематикам" Wink Я их листаю и выбираю, и если надо - меняю положение иконок в любом удобном мне порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
nilla писал(а):
А вот с СЭ у меня всегда были прекраснейшие отношения и не ломались никогда.
люблю СЭ, я их поклонница.
Я тоже давняя поклонница СЭ, ждала выход Xperia X8, а потом пошла в магазин и с дуру купила Ачер. О чем ни разу не жалею. Хотя СониЭрики очень люблю до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Xperia X8
пока могу позволить только слюни пускать... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
У меня не Айфон, но я могу делать всe тоже самое...Так что уже это не только айфоновская фишка.

Вот почему никогда не люблю писать в пользу того, что есть у меня. Как буд-то я хочу кого-то уговорить сделать мой выбор против выбора, например, Гали. Rolling Eyes
Галя, я про иконки всего лишь написала незнающему Толмачу КАК это надо делать и уж точно не писала, что это "такая волшебная фишка, которой больше ни у кого нет". Меня это даже не интересует ни разу. Smile
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):

Галя, я про иконки всего лишь написала незнающему Толмачу КАК это надо делать и уж точно не писала, что это "такая волшебная фишка, которой больше ни у кого нет". Меня это даже не интересует ни разу. Smile
Beer Нилла, я ни разу не хотела спорить с тобой поэтому поводу. Smile Извини, если мой ответ показался резким... Я айфоны люблю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка, узнай о препочтениях дочери по поводу дизайна - если не Нокия, советую Сони Ерикссон, молодежные телефоны, многие идентичные модели даже дешевле, чем у Нокии Smile
Опять же... На их сайте есть удобная системa выбора телефона - по дизахну, по функциям и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Beer
Very Happy
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2010 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Ёлка, я бы однозначно подарила айфон (собственно и подарила на окончание лицея), но он стоит дороже: 540. Или можно
Но, если ты айфон не хочешь, то последние годы очень хорошо отзываются о Самсунгах. Хотя у нас целых 2 полетели, у обоих умер экран. Rolling Eyes С нокией у меня не сложилось. Confused


Присоединяюсь, мне всегда нравились Самсунги по эстетике, но последний прожил год и потом "полетел" экран, теперь у меня Нокиа 5320 и я оч довольна. У мужа всегда были и есть Нокиа, без проблем
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021