Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Станица Кущевская

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
corazzata писал(а):
Solena писал(а):

Вот я не пойму, все знают, что это отморозки и бандиты. Все. Милиция виновата, да. А в том, что сами жителя выбрали ублюдка депутатом тоже милиция виновата? Confused
Ну, слово "выбирали" тут вряд ли подходит...


Не, но на избирательный участок ходили? За кого-то голосовали? Или там еще и результаты выборов подделывают?
ну... как тебе сказать? я не верю, что кто-то придавал значение результатам выборов, когда рядом насиловали и убивали их дочерей... Понимаешь, им было ВСЕ РАВНО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
я не верю, что кто-то придавал значение результатам выборов, когда рядом насиловали и убивали их дочерей... Понимаешь, им было ВСЕ РАВНО



Да ясно, что все равно.... Но... Вот приходит товарищ на изб.участок, видит в списке имя насильника его дочери/сестры/свояченницы/племянницы/внучки и ставит именно рядом с его именем крестик? shock Это такая форма протеста? Или как? Это ж даже не "все равно", это "на все наср..ть" Confused

Не понимаю я..... Не понимаю....
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (17 Ноя 2010 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):


Не, но на избирательный участок ходили? За кого-то голосовали? Или там еще и результаты выборов подделывают?


При таком положении дел, как в этой станице - выбрать "нужного" урода человека как два пальца об забор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
corazzata писал(а):
я не верю, что кто-то придавал значение результатам выборов, когда рядом насиловали и убивали их дочерей... Понимаешь, им было ВСЕ РАВНО



Да ясно, что все равно.... Но... Вот приходит товарищ на изб.участок, видит в списке имя насильника его дочери/сестры/свояченницы/племянницы/внучки и ставит именно рядом с его именем крестик? shock Это такая форма протеста? Или как? Это ж даже не "все равно", это "на все наср..ть" Confused
ну, или так..
я тоже не понимаю.. как можно сидеть на жопопе, когда такое рядом происходит? почему все взрослое население не взяли в руки по дрыну и не снесли бандюкам башки? почему не выжгли огнем их дома? а потом так же прикрыли друг друга перед ментами (если уж так страшно перед законом).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Или как? Это ж даже не "все равно", это "на все наср..ть" Confused

Не понимаю я..... Не понимаю....


Все это делается при подсчете бюллетеней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кораццата, вот ты мне скажи, когда в деревне закрывают 220 уголовных дел - это нормально? Ведь это очень много, по-моему. И наверняка дела не о краже козы. И вышестоящее начальство никак не интересуется, почему столько много заводится дел, и почему они закрываются?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

такое впечатление, что 90 годы, когда я уехала, так и не кончились. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Кораццата, вот ты мне скажи, когда в деревне закрывают 220 уголовных дел - это нормально? Ведь это очень много, по-моему. И наверняка дела не о краже козы. И вышестоящее начальство никак не интересуется, почему столько много заводится дел, и почему они закрываются?
закрыть дело - много способов... я удивляюсь, что их вообще заводили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но это еще не самое страшное.
Мы всегда верили, что мы – гордый народ, которому не надо в душу гадить. Мы всегда верили в то, что мы народ, который за свою дочь порвет любого! Свою жену не отдаст бандиту. Народ, который (если что) – встанет единой грудью и наведет тогда порядок сам. Мы все время пугаем: «Ну! Мы же можем!».

Оказалось, что мы ничего не можем.
12 лет насиловали и убивали, 12 лет! Единицы уехали, единицы пытались бороться с системой, кто-то пытался жаловаться, а потом смирились. Народ – раб! Никакие ряженые казаки не встали на защиту народа! Никакие ряженые казаки не стали свой народ защищать! Никто даже за своих дочерей не вступился! Мы врем себе постоянно о том, какие мы.


http://echo.msk.ru/blog/v_soloviev/727147-echo/

Sad больно и обидно читать правду Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Но это еще не самое страшное.
Мы всегда верили, что мы – гордый народ, которому не надо в душу гадить. Мы всегда верили в то, что мы народ, который за свою дочь порвет любого! Свою жену не отдаст бандиту. Народ, который (если что) – встанет единой грудью и наведет тогда порядок сам. Мы все время пугаем: «Ну! Мы же можем!».

Оказалось, что мы ничего не можем.
12 лет насиловали и убивали, 12 лет! Единицы уехали, единицы пытались бороться с системой, кто-то пытался жаловаться, а потом смирились. Народ – раб! Никакие ряженые казаки не встали на защиту народа! Никакие ряженые казаки не стали свой народ защищать! Никто даже за своих дочерей не вступился! Мы врем себе постоянно о том, какие мы.


http://echo.msk.ru/blog/v_soloviev/727147-echo/

Sad больно и обидно читать правду Sad

я это по радио слушала.. поверь - еще больнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

страшно слушать это... Crying or Very sad до боли страшно. а ведь правда. Evil or Very Mad
ну вот вам пример борьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2010 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2005 год.
Скованные страхом
Преступная "бригада" сделала невыносимой жизнь кубанского райцентра



http://www.rg.ru/2005/10/25/studenty.html

И тишина....
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2010 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
2005 год.
Скованные страхом
Преступная "бригада" сделала невыносимой жизнь кубанского райцентра

http://www.rg.ru/2005/10/25/studenty.html
И тишина....

А это и есть показатель отношения большинства русских людей друг к другу. Это очень неприятно, но это надо признать. Это же всё продолжается дальше на всех уровнях власти и гос управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела вчера " Пусть говорят" про ситуацию в Краснодарском крае.. Confused
Осадок гадкий. Какой беспредел творится , люди. Confused
Калабрия нервно курит в сторонке. Wink
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky писал(а):
Посмотрела вчера " Пусть говорят" про ситуацию в Краснодарском крае.. Confused
Осадок гадкий. Какой беспредел творится , люди. Confused
Калабрия нервно курит в сторонке. Wink

И не говори. Тоже видела Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
vicky писал(а):
Посмотрела вчера " Пусть говорят" про ситуацию в Краснодарском крае.. Confused
Осадок гадкий. Какой беспредел творится , люди. Confused
Калабрия нервно курит в сторонке. Wink

И не говори. Тоже видела Twisted Evil

У меня волосы шевелились весь вечер от этой программы. Но хуже всего другое..... муж слушает всякие аналитические программы по радио, короче кто-то там сегодня выступил, сказав, что ничего не делали в течение многих лет, т.к. конкретно эта станица связана с Украиной и производством наркоты из маковой соломки. Что на этом повязаны практически ВСЕ жители города, у всех стоит по мешку этой соломки в коридоре, поэтому не хотели раздувать скандал. Так что там не земли вовсе делили Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев пообещал уйти в отставку, если виновные в убийстве 12 человек в станице Кущевская смогут избежать наказания.

Источник в Кущевском районе рассказал "Русской службе новостей", что преступление может являться следствием передела сфер влияния среди криминальных элементов, контролирующих наркотрафик между Украиной и Северным Кавказом.


так что не исключено, что дело в переделе, но я сомневаюсь, что они задействовали ВСЕХ жителей... Люди сильно напуганы. Они молчат до сих пор...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в он-лайне можно посмотреть? А то меня вчера вечером дома не было, а я хотела посмотреть
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
А в он-лайне можно посмотреть? А то меня вчера вечером дома не было, а я хотела посмотреть
попробуй на сайте 1го канала или на ютубе может быть. Программа Соловьева вчера тоже была на эту тему (имхо более конструктивно),
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже смотрела эту передачу, у меня странное какое-то чувство после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021