Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Станица Кущевская

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2010 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только это по моему уже пора отдельной темой выводить.


_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2010 03:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky писал(а):

Калабрия нервно курит в сторонке. Wink


Сицилия тоже. Мужу рассказала, у него волосы дыбом на голове встали. Здесь такого беспредела отродясь не бывало.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2010 03:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня родня в Краснодаре живёт и в крае тоже. Я когда в детстве к бабушке приезжала, меня всегда пугали наркоманами, которые живут в сосоеднем квартале, цыганами, насильниками и прочими. Когда выросла, бабушка моя меня заклинала позже 9-и вечера одной домой не возвращаться и не выходить, рассказывала мне страшные истории. И это в Краснодаре. Моя родня уже тогда говорила, что на Кубани Советской власти нет и не будет никогда. Сколько раз мне рассказывали, что если что-то где-то случается, то всё шито-крыто, т.к. за всё заплачено и где надо подмазано.
Я не верю, что Ткачёв не знал об этом. И дай Бог, чтобы Пиманов из программы "Человек и закон" оказался не прав говоря, что это не единственная такая станица. Если, не дай Бог, этих нелюдей отпустят или дадут им маленькие сроки - это будет плевком в душу всему народу, но и в этом случае никто не вякнет, на Кубани такой народ - своя хата скраю. А казаки эти, так называемые, только по праздникам как ряженые умеют ходить и песни орать, толку от них - ноль. Если б реально казачество было силой - то такого б не было.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75449
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2010 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Не понимаю я..... Не понимаю....

У меня ощущение, что им всем было не до протестов. Все землю поделили, особняки постоили и сидели не жужжали, потому что им было что терять. Каг-то таг...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2010 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жители станицы Кущевской обрывают телефоны краснодарской «Комсомолки». Люди просят защиты - теперь уже от новой напасти.

- Станицу наводнили кавказцы, которые по одному отлавливают нас, избивают и дают понять: теперь власть в их руках.
Shocked

если власти нет, то ее захватят. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021