Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Киркоров избил женщину

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):


Так... давайте с поведением Меладзе разбираться... popc1


Открывай новую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Silvia720 писал(а):


Так... давайте с поведением Меладзе разбираться... popc1


Открывай новую тему.


Достаточно подправить название- Киркоров и Меладзе, Двойной удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Постоянный работник в одной лодке с работадателем, .

Я про Россию, там почти все контракты "петушиные", даже которые постоянные.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ельза, я за за российским шоу бизнесом не слежу. Но то что я поняла из новостей, когда на Мeлaдзе была остервеневшая оxота журналистов, которые пытались всунуть нос в его личную жизнь, он запустил камень в машину, где уже потом, как оказалoсь, была беременнaя журналистка, когда он об етом узнал, то извинился, и справедливо заметил, на такую опасную работу как в погоню за звездами нечего xодить в беременном положении. А с кулаками он поему бросался на мужчину, а не на женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Ельза, я за за российским шоу бизнесом не слежу. Но то что я поняла из новостей, когда на Мeлaдзе была остервеневшая оxота журналистов, которые пытались всунуть нос в его личную жизнь, он запустил камень в машину, где уже потом, как оказалoсь, была беременнaя журналистка, когда он об етом узнал, то извинился, и справедливо заметил, на такую опасную работу как в погоню за звездами нечего xодить в беременном положении. А с кулаками он поему бросался на мужчину, а не на женщину.


Я тоже не слежу, просто вспомнилось что где-то видела заголовок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
annais писал(а):


Вы, видимо, не работали никогда от зари до зари без выходных, праздников и отпусков.


а ето разве в чем то может оправдать поступок Киркорова?
Если ваш муж после стрессовой работы начнет вас бить только из--за того что вы ему не то блюдо подали, вы его тоже будете защищать? Rolling Eyes


Давайте мы не будем начинать сначала. Я нигде не писала, что оправдываю поступок Киркорова, просто Вы видите только то, что хотите видеть в моих постах. Если хотите знать мою точку зрения, почитайте внимательно.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

polina_ps писал(а):
annais писал(а):


Правильно. А бабам клавам значит всё можно получается. Rolling Eyes



Каждый поступает по своему некультурному уровню. Cool Если он у бабы Клавы на уровне мата и мусорных ведер на столе начальства, то это не значит, что начальство должно опускаться до ее уровня. А вариант "раз ей можно, значит и мне тоже" мне кажется детсадовским.


Я не говорю, что надо опускаться до уровня бабы Клавы и мамзель Яблоковой. Я говорю, что, если уж баба Клава и мамзель Яблокова ведут себя так, что это попадает под статью УК, то надо судить не только того, кто дал пинка под зад.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте мы не будем начинать сначала. Я нигде не писала, что оправдываю поступок Киркорова, просто Вы видите только то, что хотите видеть в моих постах. Если хотите знать мою точку зрения, почитайте внимательно.


Я прочитала вот ето, допустим самого Киркорова вы не защищаете, но поступок как бы для вас вполне приемлемый...

Цитата:
А давайте примерим ситуацию на себя.
Допустим, вы владелец заводов, газет пароходов, работаете от зари до зари без праздников, выходных и отпуска. Сидите вы поздним вечером у себя в кабинете, работаете. Вдруг, заходит уборщица баба Клава, громко начинает делать уборку и ставит мусорное ведро вам на стол. После того, как вы её попросили убрать прдемет со стола, она открывает рот и в нецензурных и полуцензурных выражениях даёт вам понять, кто вы есть по её мнению. После словесной перепалки вы даёте бабе Клаве пинка под зад и она, гремя ведрами, вылетает в приёмную. Занавес.

Если я(belka lol ) пришла домой все взмыленная, и мне не хочется ни с кем говорить, а тут уборщица начинает донимать меня своими вопросами, после просьбы оставить меня в покое, она мне говорит "заткнись". мне, по вашей логике, можно забить ее ногами, или ето только дозволено владельцу фабрик и звездам советской эстрада?

Напоминаю - Закон один для всеx...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Цитата:

А давайте примерим ситуацию на себя.
После словесной перепалки вы даёте бабе Клаве пинка под зад и она, гремя ведрами, вылетает в приёмную. Занавес.

Если я(belka lol ) пришла домой все взмыленная, и мне не хочется ни с кем говорить, а тут уборщица начинает донимать меня своими вопросами, после просьбы оставить меня в покое, она мне говорит "заткнись". мне, по вашей логике, можно забить ее ногами, или ето только дозволено владельцу фабрик и звездам советской эстрада?

Напоминаю - Закон один для всеx...



Об уборщицах и не только. Смотреть с 1:20 минуты Very Happy


_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, не тревожь мне душу скрипка(C)

мой любимый момент на 7.40 min Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да... и чего это Людмила Прокофьевна не накостыляла им? Confused наверное, просто работала не от зари до зари. Cool
кстати, в этом же фильме есть финальная сцена, где директор таки бьет своего подчиненного. Cool теперь понятно откуда пошло веяние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
annais писал(а):
Я бы очень хотела посмотреть эту запись и увидеть, как оно всё было на самом деле. А то сначала говорили, что он её чуть до смерти ногами не запинал, а теперь уже говорят, что слегка приложился, а через пару дней скажут, что и это враки.
Оба должны отвечать по закону. Он - за рукоприкладство, она - за оскорбления. Моё мнение, что виноваты оба и мне странно почему костерят только Филю, будто девица прям розовая и пушистая на которую ни с того ни с сего набросился разъярённый Киркоров. Есть свидетели, которые говорят, что всё было не так, как она говорит. Она уже сто раз показания поменяла. И кстати, откуда у помощника режиссёра деньги на дорогущего адвоката?


:ролл:
Он же сам на всю страну признался о содеянном. Да на такое дело адвокатов уйма найдется.
я не понимаю в чем же ее вина? слово не то употребила? а он бедный, несчастный не знал что ответить, как видно в "розовой кофточке" язык у Фили подвешен еще как. В крайнем случае, звезда мог сказать что не будeт продолжать проводить репетицию, до теx пор пока не освободят сцену от "посторонниx"... если вы считаете, что она там была в роли уборщицы. Так нет же, это верзило позволило себе распустить руки.


Вот, вот. Он должен был потребовать, чтобы она извинилась за свои слова, а руки распускать не имел права. Но в России, видимо, уже социальную ориентацию потеряли, считают, что можно вести себя, как в стаде обезьян: одна язык показывает, а другая ей по морде и в ухо.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
annais писал(а):


Вы, видимо, не работали никогда от зари до зари без выходных, праздников и отпусков.


а ето разве в чем то может оправдать поступок Киркорова?
Если ваш муж после стрессовой работы начнет вас бить только из--за того что вы ему не то блюдо подали, вы его тоже будете защищать? Rolling Eyes


lol
Как в фильме "Неисправимый".
"Муж моей сестры гонялся за ней с топором!!"
"Ну что же вы хотите, мадам, мужчина всю неделю работает, надо же ему в субботу расслабиться."

Razz
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma писал(а):
да... и чего это Людмила Прокофьевна не накостыляла им? Confused наверное, просто работала не от зари до зари. Cool
кстати, в этом же фильме есть финальная сцена, где директор таки бьет своего подчиненного. Cool теперь понятно откуда пошло веяние...


Она его бьет не как подчиненного, а как любовника. Razz
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais писал(а):

Оба должны отвечать по закону. Он - за рукоприкладство, она - за оскорбления. Моё мнение, что виноваты оба и мне странно почему костерят только Филю?

За оскорбления, как впрочем и за побои, привлекают только по заявлению пострадавшего. Это только по трупам дела без заявления возбуждают.
Девушка на Киркорова заяву писала, поэтому до того момента, как они-таки заключили мировое, над Киркоровым "висело" судебное разбирательство. На девушку же от Киркорова заявлений не поступало, поэтому "отвечать по закону" в данном случае девушке не надо.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это заразно! Very Happy


_________________
В поисках счастья...

Ну ведь должен же быть РАЙ на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde писал(а):


Она его бьет не как подчиненного, а как любовника. Razz


ненадА. она его била в рабочее время, так сказать при исполнении. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais писал(а):


Я не говорю, что надо опускаться до уровня бабы Клавы и мамзель Яблоковой. Я говорю, что, если уж баба Клава и мамзель Яблокова ведут себя так, что это попадает под статью УК, то надо судить не только того, кто дал пинка под зад.


Так хамоватый ответ и водружение ведра на стол вроде под статью УК не попадают Rolling Eyes , а вот после избиения ногами можно и не встать или получить очень серьезные травмы. Если бы вы привели пример, где на начальника с кулаками и ведрами в неадеквате полезла баба Клава и он дал ей пинка ( защищаясь), я бы не придиралась Cool А бить заведомо более слабого человека ( женщину, ребенка, пожилого человека) за то, что ответ не понравился -недостойно. И наличие завала на работе- не оправдание ни разу. Пусть пойдет пинок попробует дать охраннику.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2010 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
..Каждый интеллигентный человек должен сам задаваться вопросом : Кто Я? Чо я такой бОрзый? С какого я раёна?



Спасибо, давно так не смеялась lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2010 03:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais писал(а):
belka писал(а):
annais писал(а):

Вы, видимо, не работали никогда от зари до зари без выходных, праздников и отпусков.

а ето разве в чем то может оправдать поступок Киркорова?
Если ваш муж после стрессовой работы начнет вас бить только из--за того что вы ему не то блюдо подали, вы его тоже будете защищать? Rolling Eyes

Давайте мы не будем начинать сначала. Я нигде не писала, что оправдываю поступок Киркорова, просто Вы видите только то, что хотите видеть в моих постах. Если хотите знать мою точку зрения, почитайте внимательно.

Ну я работала "от зари до зари и без выходных" и достаточно продолжительное время. Орала, бывало, увольняла (с мотивацией, естественно), но не била ни разу никого, хоть кое-кто и хлипок был.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021